Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В очередь!)))

Я так понимаю.. что на рублевке нам жить не суждено)) многим)) посему.. выстраиваемся в очередь -завидовывать)) ( как я поняла из комментов в теме "я";).. мол, все завидуют..что на рублевке она живет, хотя нет - не так.. кто ее не возвышает не поют ей хвалебные оды - те завидуют -вот так верней))Я вот лично хотела бы жить в Конче-Заспа)) украинская "рублевка".. вот где природа, воздух.. на порядок выше.. не смогла найти особых фоток(( так что - кто там бывал или мимо проходил - было бы интересно поглядеть на них)) украинские олигархи не менее крутые)) .. наверное))..удалось найти тока фото из окна пятиэтажного особняка))типа))жаль, других не нагуглила(( думаю, они составили бы достойную конкуренцию этой загазованной рублевке(



Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Кекеша
Кекеша
это хде?) простите за географический кретинизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее исторический)))) 1. Москва, 2. Киев, 3. Минск, ..15. Таллинн, а где шешнадцатая столица - разумеющий поймет, а остальным и не надо)))) подсказка - в Губернаторском парке стоит памятник Державину Гавриле Романычу
Вумная, просто жутко вумная
скорее исторический)))) 1. Москва, 2. Киев, 3. Минск, ..15. Таллинн, а где шешнадцатая столица - разумеющий поймет, а остальным и не надо)))) подсказка - в Губернаторском парке стоит памятник Державину Гавриле Романычу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ебург??"..))) нет?)).. загадали вы мне загадку))) где тот ишо памятник)) дай бог памяти)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Кекеша
Кекеша
"Ебург??"..))) нет?)).. загадали вы мне загадку))) где тот ишо памятник)) дай бог памяти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
холодно)))) был период, когда в СССР было 16 республик, вот и 16я была КФССР
а во времена Российской империи она же была такой особой губернией: маленькая, рядом с СПб. Ставили сюда начинающих госдеятелей: умный научится, а от дурака вреда много не будет))))
Екатерина Яблонская
Меня очень устраивает район, в котором живу. Разве что комнат побольше бы...;))
Екатерина Яблонская
Меня очень устраивает район, в котором живу. Разве что комнат побольше бы...;))
СсылкаПожаловаться
эх)) и у меня такая же мечта) про комнаты
Дочь Самурая
завидую я тока тем,кто купит дом моей мечты...а ведь кто то купит... сволочи
Дочь Самурая
и я не понимаю. зачем людям стяжать зависть... мне кажется это вообще не очень хорошо для здоровья...я вообще кстати глазливая... могу сглазить...ненарошно
Дочь Самурая
и я не понимаю. зачем людям стяжать зависть... мне кажется это вообще не очень хорошо для здоровья...я вообще кстати глазливая... могу сглазить...ненарошно
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю.. но люди - это люди и ничто человеческое им не чуждо))
Ягишна
А чему завидовать? Что на Рублевке живут? Ну и что. Понимаю, жили бы где-нибудь в районе Великих Озер в Канаде. Там красиво, экология лучше.
Ксанка ЧУДОвище ))
ты чё? там ещё и футболисты наши поганые гнездятся)) мне низзя там жить. постреля б нах.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ах... эта конченная заспа))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ах... эта конченная заспа))
СсылкаПожаловаться
)))) а фото нету?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
)))) а фото нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я там не была)) у меня под Киевом свои любимые места
Ксанка ЧУДОвище ))
нет, я там не была)) у меня под Киевом свои любимые места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие? вот я обожаю Богуслав.. не бывала там??)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
А какие? вот я обожаю Богуслав.. не бывала там??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хах. конечно. мамины родственники из тех краёв. жаль токо, что уже почти никого не осталось. мы там ходим туда, где типа водяного массажа устроено.жаль фоток нет.
Ксанка ЧУДОвище ))
хах. конечно. мамины родственники из тех краёв. жаль токо, что уже почти никого не осталось. мы там ходим туда, где типа водяного массажа устроено.жаль фоток нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс))) знаю я этот массаж!)))) сама там кувыркаюсь)) ты имеешь ввиду, где скалы, а наверху - кафе?))там напор-огого)) но всякие джакузи - отдыхают))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
класс))) знаю я этот массаж!)))) сама там кувыркаюсь)) ты имеешь ввиду, где скалы, а наверху - кафе?))там напор-огого)) но всякие джакузи - отдыхают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА! жаль мой дядя из Богуслава переселился в село, а квартиру сыну с семьёй оставили. теперь у них не остановишься... там такая невестка...мм... прелесть просто)) угораздило же братика так вляпацца...наверно заслужил))
Ксанка ЧУДОвище ))
ДА! жаль мой дядя из Богуслава переселился в село, а квартиру сыну с семьёй оставили. теперь у них не остановишься... там такая невестка...мм... прелесть просто)) угораздило же братика так вляпацца...наверно заслужил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохая?). с твоей точки зрения?))а село далече от Богуслава? ехать долго?(
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
плохая?). с твоей точки зрения?))а село далече от Богуслава? ехать долго?(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и с моей тоже))) хотя мне по барабану. ему ж с ней жить. наверно ему нравится слышать о себе, что он ничтожество, заработать не может, а вот её брат в Киеве...
ах, у меня красный дмплом, а ты не можешь обеспечить мне достойную жизнь. ха-ха... всегда тянет спросить...чё ж ты в Киеве не осталась,работу со своим КД не нашла и не стала принца искать?
та там много всего. ой,умора была, как эта леди с маленькой собачкой под мышкой стояла в калитке огорода и командовала, что рвать домой (ессно, в выращивании участия не принимала, не царское это дело)))) я чуть не уписалась от смеха. а ещё брату, оказывается, стыдно должно быть включать в машине современную клубную музыку, бо он же ж музыкант. аххаха.а ведь тётя моя в своё время распиналась, какая Лэся хорошая... получила)) в гости к сыну приехать не может, внука проведать... не пускает в её же собственную квартиру хорошая Лэся)))
Ксанка ЧУДОвище ))
и с моей тоже))) хотя мне по барабану. ему ж с ней жить. наверно ему нравится слышать о себе, что он ничтожество, заработать не может, а вот её брат в Киеве...
ах, у меня красный дмплом, а ты не можешь обеспечить мне достойную жизнь. ха-ха... всегда тянет спросить...чё ж ты в Киеве не осталась,работу со своим КД не нашла и не стала принца искать?
та там много всего. ой,умора была, как эта леди с маленькой собачкой под мышкой стояла в калитке огорода и командовала, что рвать домой (ессно, в выращивании участия не принимала, не царское это дело)))) я чуть не уписалась от смеха. а ещё брату, оказывается, стыдно должно быть включать в машине современную клубную музыку, бо он же ж музыкант. аххаха.а ведь тётя моя в своё время распиналась, какая Лэся хорошая... получила)) в гости к сыну приехать не может, внука проведать... не пускает в её же собственную квартиру хорошая Лэся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуну((( оочень"хорошая Люся эта"(( может, брат ее так любит, что ничего замечать не желает?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
нуну((( оочень"хорошая Люся эта"(( может, брат ее так любит, что ничего замечать не желает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверно....это у нас семейное... любить всякий нэпотриб)) но я долго не выдержала, а этот уже наверно 5-й год ничё не замечает))
как можно не заметить откровенное презрение к себе? фиг уж с ней. с роднёй-то...а чё Люся? Алеся скорее
Ксанка ЧУДОвище ))
наверно....это у нас семейное... любить всякий нэпотриб)) но я долго не выдержала, а этот уже наверно 5-й год ничё не замечает))
как можно не заметить откровенное презрение к себе? фиг уж с ней. с роднёй-то...а чё Люся? Алеся скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с ним говорила?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
а с ним говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет конечно. это его жизнь. его выбор.
Ксанка ЧУДОвище ))
нет конечно. это его жизнь. его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
безусловно).. просто в плане что он думает? или ты настолько деликатна?)) я бы не смогла не спросить)) будь моим братом)) он
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
безусловно).. просто в плане что он думает? или ты настолько деликатна?)) я бы не смогла не спросить)) будь моим братом)) он
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он аж троюродный брат. редко видимся. а что спрашивать. раз за 2 года не одумался, а ребёнка заделал...всё...пропал пацан, а безвольный подкаблучник родился.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем