Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В очередной раз про любовниц.

Добрый день, женщины!
Я никогда не создавала темы,но читала на досуге. Прочитав темы про любовниц и содержанок решила рассказать свою историю.
Мне было 17 лет, когда перебралась из  небольшого городка в центр на учебу. Школу я закончила хорошо, поступила на заочное отделение  хорошего ВУЗа. Училась сама, защитилась на "отлично", была одна 3-ка по высшей математике. Устроилась официанткой, подрабатывала уборкой квартиры у бухгалтера нашего ресторана. Меня устраивало, работа сменная, есть свободное время. Жили  3 девчонки в однушке,но очень дружно.  За год из скромной серой мышки я превратилась в похудевшую, фигуристую девушку. Волосы были покрашены в оттенок "Мокко", который мне очень шел. Познакомилась с парнем, гуляли в компании, учились. Пришло время устраивать на практику на 2-м курсе, устроили в компанию в отдел кадров. Там я познакомилась с начальником отдела логистики Дмитрием. Мужчиной средних лет, высоким, стройным брюнетом. Ничего не предвещало беды. Мы общались по работе и все. Он был женат.  Закончилась моя практика и я вернулась на работу, где я уже была помощником администратора.  Жизнь снова закрутилась - каникулы, лето, отдых, бурное окончание курса, работа, поездка домой. Стала ходить на восточные танцы, записалась на курсы английского. Денег хватало. Но новая проблема - парень мне изменил. И мы решили с девками пойти туснуть в клуб.  Там я и встретилась с Дмитрием.  Они отмечали ДР друга. Мы поздоровались, танцевали, пили. Он спросил почему я без парня, ответила. Потом ничего не было,  мы поехали по домам. Потом они с отделом зачастили к нам в ресторан. Мы стали дружить - цеплялись фразами, обсуждали кухню и прочее. А в один момент он приехал с букетом. Не буду описывать как закрутился роман. Да, я знала, что он был женат. Не хотела уводить его от жены, мы дружили. Мне было приятно общаться с ним, что он меня ценит. Мне приятно было одевать для него красивое белье, чулки и платье. Ездить по выставкам. Безумно приятно, когда открывают дверь, заботятся о тебе. Он снял мне квартиру. Я была знакома с его друзьями, а его  дочку подтягивала по бухучету. Он оплатил мне учебу. Помог пройти обучение в столице, хотя, как заочница меня не допускали ( с высшим баллом, обратите внимание!). Пролетело 3 года, среди моих друзей появились влиятельные мужчины. Я улучшила свою внешность, деньги своего мужчины я вкладывала в поездки, образование. Выучила английский, немецкий. Продвинулась по карьере. Я научилась многому - мудрости, выдержке, ведению дел. Мои мужчины  научили меня стоять твердо на ногах. Да и в постеле все было здорово - каждое свидание цветы, конфеты, шампанское. Все было красиво. Скажу вам так - мы отдыхали.  В постеле они получали от меня многое. Это было ярко и разнообразно. Я не злилась и не ревновала их к женам. Уважала семью, никогда не просила ничего. То, что мне давали - их право. Благодаря моим мужчинам  я поступила в магистратуру, самой бы денег не хватило. Хотя, многие  подумают, что я тупая и сама бы не смогла. Ну да ладно, ваше право. Сейчас мне 28 лет, у меня растет дочь, я замужем на любимым мужчиной. Я его радую, балую. Мужу не изменяю, переодически  вижусь с мужчинами со своими. Не сплю с ними, у них другие "ляли", которым помогают. Но в большинстве своем глупые женщины - вкладывают в цацки, соболя и тд. А надо в образование и развитие себя. Мои мужчины ( 3 любовника было) отпустили меня с миром в брак. К слову, разница у нас была до 25 лет. Один устроил мою дочь в хорошую гимназию. Я не жалею. Это было чудесно - я объездила пол мира, получила хорошее образование,  в работе чего-то стою. Да, не дарили машин и квартир. Квартиру мы купили сами, машину муж подарил на рождение дочки. Слежу за собой - фигура, волосы, зубы. Сделала ботокс - вклад в будущее своего лица. Сейчас занимаюсь на шесте. Начала это дело, когда ребенку было 2 месяца, фигура быстро пришла в норму. Мне не стыдно. Среди любовников были только мужчины  выше среднего достатка. Пытались и среднего, но там все сложно. Хотят бесплатно, либо не больше 10 тыщ, а то жена узнает. Но я с такими не связывалась, им просто  жены секса не давали и кроме секса им ничего не нужно было. А вы - мусорка, унитаз и тд. Сколько раз общалась с "экскортницами" все ухоженные, интеллегентные  девушки. Чаще жены были в шубах,но некультурные, грубые, с жвачкой, далеко не леди. Повторю - ни о чем не жалею! Я замужем, воспитываю дочь. А мои бывшие любовники вспоминают меня и дарят цветы и маленькие сюрпризы даже без постели!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
роза розаВ ответ на D.S
D.S
Слежу за собой - фигура, волосы, зубы. Сделала ботокс - вклад в будущее своего лица. Сейчас занимаюсь на шесте.
Сколько раз общалась с "экскортницами" все ухоженные, интеллегентные девушки. Среди любовников были только мужчины выше среднего достатка. Пытались и среднего, но там все сложно. Хотят бесплатно, либо не больше 10 тыщ, а то жена узнает. Но я с такими не связывалась.
Мы поняли !
Статья называться должна была( Как правильно распределять прибыль от продаж)
СсылкаПожаловаться
Записки бывалой? Или записки эскортницы?
роза роза
Записки бывалой? Или записки эскортницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то и другое подходит .
Людмила Козырь
Да я такое уже читала.
Людмила Козырь
Что сказать. Умница какая!
Adeona Adeona
Ну повеселила нас, уже хорошо, считай, вклад в будущее сделала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем