Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В очередной раз вся семья смотрела Шрека...

Недавно в очередной раз смотрели Шрека.Ну очень нам нравится этот мультик!Юмороной, непосредственный до дури, порой романтичный и часто с жуткими манерами...Да и остальные герои тоже прикольные! После прсмотра у меня возник вопрос...Шрек то на самом деле грубый и не воспитанный мужлан...у которого и с гигиеной большая проблема к тому же!Озвучила. Муж, просмеявшись,сказал, что действительно- мультик нравится смотреть, а вот проживать в семье с такой индивидуальностью было бы большой проблемой!Уважаемый форум, а каково ваше мнение об этом персонаже?
Тамара Букина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Сбыча Мечт
В очередной раз пыталась заставить себя посмотреть это. Какая тягомотина нудная. Что там может нравится?
Тамара БукинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В очередной раз пыталась заставить себя посмотреть это. Какая тягомотина нудная. Что там может нравится?
СсылкаПожаловаться
Ну как же! Я частенько слышу от людей фразы из этого мультика!Его же на фразы, как сказку Филатова -"Про Федота стрельца" растащили!
Сбыча МечтВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Ну как же! Я частенько слышу от людей фразы из этого мультика!Его же на фразы, как сказку Филатова -"Про Федота стрельца" растащили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, скучно мне это смотеть. И всю эту компьютерную графику неживую терпеть не могу.
Тамара БукинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не знаю, скучно мне это смотеть. И всю эту компьютерную графику неживую терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется,что они живые...И Аватар компьютерный,а какой грандиозный фильм!
Сбыча МечтВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Мне кажется,что они живые...И Аватар компьютерный,а какой грандиозный фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне это все отдает той химией из которых дешевые игрушки делают.
Тамара БукинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А мне это все отдает той химией из которых дешевые игрушки делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как...Я вот люблю космическую фантастику- "звёздные войны","чужой","звёздный десант" ну и т.п. и мультики!)))Ну что тут поделать-люблю это смотреть!)))Вот и хочется узнать про Шрека-какой он глазами других людей?)
Сбыча МечтВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Кому как...Я вот люблю космическую фантастику- "звёздные войны","чужой","звёздный десант" ну и т.п. и мультики!)))Ну что тут поделать-люблю это смотреть!)))Вот и хочется узнать про Шрека-какой он глазами других людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неееееееее, я такое даже не включаю. Ну разве что "Чужого", и то, из-за моей любимой Сигурни
Тамара БукинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Неееееееее, я такое даже не включаю. Ну разве что "Чужого", и то, из-за моей любимой Сигурни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у меня Сигурни одна из любимых!Сильно играет!
Торопыга
Обожаю-обожаю этот мультик. Сей час вдалеке от дома только им и спасаюсь.Жить со ШРЕКОМ? Ну если вы Фиона, почему нет?-))) Хотя каждая из нас где то в душе мечтает о возможности расслабится....
Тамара БукинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Обожаю-обожаю этот мультик. Сей час вдалеке от дома только им и спасаюсь.Жить со ШРЕКОМ? Ну если вы Фиона, почему нет?-))) Хотя каждая из нас где то в душе мечтает о возможности расслабится....
СсылкаПожаловаться
Это да...)Наверное я просто не Фиона,хотя характерами мы где то с ней похожи...)А зачем мечтать расслабиться-мы это иногда делаем!)Правда у нас не болото,как в шреке,но лесотундры море!)))Летом часто ужинать туда ходим!)))
ТоропыгаВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Это да...)Наверное я просто не Фиона,хотя характерами мы где то с ней похожи...)А зачем мечтать расслабиться-мы это иногда делаем!)Правда у нас не болото,как в шреке,но лесотундры море!)))Летом часто ужинать туда ходим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте как это чудно звучит" ИНОГДА" В этом возможно и вся " соль". Тундра это где?
Тамара БукинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Послушайте как это чудно звучит" ИНОГДА" В этом возможно и вся " соль". Тундра это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хантымансийский Автономный Округ.)У нас просто через дорогу от дома-лесотундра!)))Очень прикольно так сразу попадать в дикую природу!))Правда эту зиму медведи в город почти заходили...на дачах медведь мужчину слегка погрыз.
Торопыга
Если не трудно спустите эту тему в раздел "ОН И ОНА"
Тамара БукинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Если не трудно спустите эту тему в раздел "ОН И ОНА"
СсылкаПожаловаться
Но это не "он и она"...
Olga
Как научить детей хорошему? Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит после 12 ночи, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! ​ ​
Тамара БукинаВ ответ на Olga
Olga
Как научить детей хорошему? Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит после 12 ночи, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! ​ ​
СсылкаПожаловаться
Наверное объяснить,что Тарзан дикий,Золушка лишь раз приехала с бала после 12,а вообще-трудолюбивая и хорошая,а Белоснежка живёт под одной крышей с семью гномамаи,которые ей друзья и братья!)))
Тамара БукинаВ ответ на Olga
Olga
Как научить детей хорошему? Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит после 12 ночи, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! ​ ​
СсылкаПожаловаться
А как вы относитесь к Шреку?)
Тамара Букина
А как вы относитесь к Шреку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально, и к Шреку и к Золушке и прочим героям, фразу в статусах вычитала, показалась смешной просто))))))))))
Тамара БукинаВ ответ на Olga
Olga
Да нормально, и к Шреку и к Золушке и прочим героям, фразу в статусах вычитала, показалась смешной просто))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла!)))Наверное я пошутила серьёзно!)))Обожаю мультики и добрый юмор!)))
Комментарий удален.Почему?
Тамара БукинаВ ответ на One-To-One
Комментарий удален.Почему?
))))Ну,сказали что хотели и...Бог с вами...)Занимайтесь своей системой сами!)
Тамара Букина
))))Ну,сказали что хотели и...Бог с вами...)Занимайтесь своей системой сами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, моё дело рассказать, поделиться =) сами всё выбираете
Тамара БукинаВ ответ на One-To-One
One-To-One
Да-да, моё дело рассказать, поделиться =) сами всё выбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Я такое не выбираю!)))
Светлана Кравцова
Все мы под макияжем немного Шреки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем