Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В один миг что-то оборвалось...

Мы женаты 5 лет,отличные отношения.Муж уехал в командировку на месяц.В 00:00 звонит,а я упала,говорит:"Скинь фото киски,очень хочется...капец как". Я говорю,что ночь на дворе,мне утром вставать,я сплю...какое фото.Просил пару раз,а я объясняю,что я сплю и тут он заорал "Значит поищу другую,которая будет не против интим фото сбросить...здесь таких полно". Я просто опешила...я даже подумать не могла,что он может подобное сказать.Лежу,реву.А внутри больно безумно,это такая любовь?или я сама виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
Ольга Корнеева
сама виновата. он же сначала с тобой хотел. это ты отмазалась. ну так там найдет. и не только по фото. позвони с утра, извинись
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
сама виновата. он же сначала с тобой хотел. это ты отмазалась. ну так там найдет. и не только по фото. позвони с утра, извинись
СсылкаПожаловаться
за что?это мои фото,наверное я сама решу надо их делать и ему отсылать или нет.
нетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за фигня вообще отправлять интим фото пусть даже мужу. Это он там в настроении, а если вы спать собрались и тут вдруг интим фото...бред какой-то. А на счет измены это он психанул так. Мужик, ходящий налево об этом не сообщит.
Anastasia SavinaВ ответ на нет
нет
Че за фигня вообще отправлять интим фото пусть даже мужу. Это он там в настроении, а если вы спать собрались и тут вдруг интим фото...бред какой-то. А на счет измены это он психанул так. Мужик, ходящий налево об этом не сообщит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный "М - У - Ж
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот дорешаешься до рогов и поделом
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ложка хороша к обеду, а.... ну тут уже свои рифмы))))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
ложка хороша к обеду, а.... ну тут уже свои рифмы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да короче опорофинилась по полной!
НикитаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он решит сам выпрашивать от стервы фото или найти нормальную без понтов девушку.
-Venus-В ответ на Никита
Никита
а он решит сам выпрашивать от стервы фото или найти нормальную без понтов девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спать ночью -это нынче значит стервой быть
все больше спать не буду, только не стерва)))))))))))))))
Светлана В ответ на -Venus-
-Venus-
спать ночью -это нынче значит стервой быть
все больше спать не буду, только не стерва)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, лучше быть стервой и СПАТЬ!!! А те, которые без понтов, пофоткают несколько ночей свою киску, и придется им потом с психическими отклонениями в психбольницу. А мужику бедному куда деться, когда все бабы, которые без понтов, заболели. Правильно - к стерве!
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это муж! ваш муж! а вы не плачьте, спите спокойно, а он бусть с кем нить оторвется, если его жена капризная ханжа.. и правильно сделает..
Виктория Роик
это муж! ваш муж! а вы не плачьте, спите спокойно, а он бусть с кем нить оторвется, если его жена капризная ханжа.. и правильно сделает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктория РоикВ ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к чему?
Аркадий КузнецовВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правильно
Виктория Роик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спать ночью -это нонче каприз конченного эгоиста?=)
SunsmileВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделали, что не отправили. Он у вас из тех мужчин, которые если что-то хотят, то должны получить? Ну и что бы он делал бы с этой фоткой? Сыграл в соло?
С другой стороны, может вы не достаточно раскрепощённая в постели? Ему не хватает, вот он вас подталкивает на интимные фото, чтобы вас хоть как-то "расшевелить". А про измену, может ещё не изменил, но изменит в будущем. У него в подсознании уже мысль об этом есть.
"Сытому" мужчину не до секса.
Сергей ЮшкеввичВ ответ на Sunsmile
Sunsmile
Правильно сделали, что не отправили. Он у вас из тех мужчин, которые если что-то хотят, то должны получить? Ну и что бы он делал бы с этой фоткой? Сыграл в соло?
С другой стороны, может вы не достаточно раскрепощённая в постели? Ему не хватает, вот он вас подталкивает на интимные фото, чтобы вас хоть как-то "расшевелить". А про измену, может ещё не изменил, но изменит в будущем. У него в подсознании уже мысль об этом есть.
"Сытому" мужчину не до секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что тут рассуждать на верность и заботу о ближнем и на друцгие человеческие качества он не способен и как человек это не его статус а ниже хуже чем не буду писать
Павел ЮрнаевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от такой маленькой просьбы столько проблем и в позу ставать это как раз первая проблема к разводу из-за пустяка
Сергей ЮшкеввичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно девушка поступили я прочел статью и у меня ассоциация вашего мужа прошу прощение за откровенность не с человеком и не надо извеняться перед мужем и не кого из девушек не слушай у человека кто уважает и есть благородные качества как верность наизмену не пойдет и такое просить не будит он за что на вас женился поинтересуйся и за органа для удовлетворения ..... это один из трех составляющий фактор в любви она уходит и уходит человек если не в возрасте или или остается в семье ради детей но приэтом в тайне изменяет а как у меня были отношения меня эта девушка покарила во всех отношениях это общение сутками на пролет по выходным три года подрят и по будним часами и не могли наговориться каждый раз что то новое интерестное эмоционально подьемное душевно очень по качествам подходили в сексе все отлично внешне очень обоятельная вот это любовь здесь все признаки в моральном психологическом и физическом плане это и есть состовляющая и предпосылка на все нашу короткую жизнь отношения людей которые нужны друг другу как воздух а у вас просто полхоть и не какого уважения и отношения как к женщине с душой с чувствами болью он о вас не думает а о себе эгоизм и он на любовь не способен
Сергей ЮшкеввичВ ответ на Сергей Юшкеввич
Сергей Юшкеввич
совершенно верно девушка поступили я прочел статью и у меня ассоциация вашего мужа прошу прощение за откровенность не с человеком и не надо извеняться перед мужем и не кого из девушек не слушай у человека кто уважает и есть благородные качества как верность наизмену не пойдет и такое просить не будит он за что на вас женился поинтересуйся и за органа для удовлетворения ..... это один из трех составляющий фактор в любви она уходит и уходит человек если не в возрасте или или остается в семье ради детей но приэтом в тайне изменяет а как у меня были отношения меня эта девушка покарила во всех отношениях это общение сутками на пролет по выходным три года подрят и по будним часами и не могли наговориться каждый раз что то новое интерестное эмоционально подьемное душевно очень по качествам подходили в сексе все отлично внешне очень обоятельная вот это любовь здесь все признаки в моральном психологическом и физическом плане это и есть состовляющая и предпосылка на все нашу короткую жизнь отношения людей которые нужны друг другу как воздух а у вас просто полхоть и не какого уважения и отношения как к женщине с душой с чувствами болью он о вас не думает а о себе эгоизм и он на любовь не способен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой вас совет если нет детей и вы молода уходите от него рано или поздно ваши отношения расподуться ищите для души человека и того который в вас выбирет и за качеств моральных душевных внешних а не и за секса это временно и уходящее а выше сказанное на все жизнь и это чаще всего и опредиляет отношения до конца
Сергей Юшкеввич
и мой вас совет если нет детей и вы молода уходите от него рано или поздно ваши отношения расподуться ищите для души человека и того который в вас выбирет и за качеств моральных душевных внешних а не и за секса это временно и уходящее а выше сказанное на все жизнь и это чаще всего и опредиляет отношения до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
научись грамотно писать, моралист хренов
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те жалко штоли было? Не чужие же люди... вот и ной теперь...а лучше сбрось фото пока не поздно
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем