Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В одну и ту же реку.

Нужно мнение со стороны. Был роман с мужчиной. Скорпион по гороскопу и этим всё сказано. Любила его. Нервы трепал. Ни с кем никогда не было так хорошо, и ни с кем никогда так плохо. Расстались, жили три года каждый своей жизнью. Сейчас опять хочет начать всё заново. Делитесь опытом. Получается ли потом что-то с бывшими? Или прошлые обиды перевешивают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ольга БарановскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
садисты и экспериментаторы) любят задеть за больное и понаблюдать что выйдет) вообще боль любят, маньяки ненормальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все верно описано о НАС. Вот просто обожаю наблюдать за реакцией людей - ты его "кусь", в ответ море негативных эмоций, а ты прямо наслаждаешься этим. И еще - знаю, помани любого из бывших... прибежит, проверено. Только вот второй раз нам человек уже не интересен, все знаешь - слабые места и как надовить, что бы получить желаемое.
Солька
Раз сто уходила от скорпиона, все как под копирку без него плохо, с ним невозможно...Перерыв больше года был в отношениях, думала что смогу остаться друзьями и хотя бы по человечески общаться, все таки не чужие были друг для друга, много тем для разговоров...Но....если не получилось , лучше не пытаться начинать, станет еще хуже...нервный срыв, долгое залечивание ран, не хочу больше...держусь изо всех сил, но не уверена, что смогу не взять трубку если он позвонит...
elly
Ну если Вы сами хотите что-то возобновить, то первым правилом должно стать - не вспоминать что было. Как будто встречаетесь с новым человеком. Иначе смысла нет. За 3 года люди могут поменяться. Если у Вас других вариантов нет, то почему бы и да?
СолькаВ ответ на elly
elly
Ну если Вы сами хотите что-то возобновить, то первым правилом должно стать - не вспоминать что было. Как будто встречаетесь с новым человеком. Иначе смысла нет. За 3 года люди могут поменяться. Если у Вас других вариантов нет, то почему бы и да?
СсылкаПожаловаться
с другими людьми возможно никогда не вернешься в прошлое, но это не про скорпионов...Он тебе сам все прошлое вскроет, все обиды напомнит и еще добавит
Солька
с другими людьми возможно никогда не вернешься в прошлое, но это не про скорпионов...Он тебе сам все прошлое вскроет, все обиды напомнит и еще добавит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие нехорошие, однако, эти скорпиЁны )
СолькаВ ответ на elly
elly
какие нехорошие, однако, эти скорпиЁны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое ужасное что они очень хорошие, люди с маской на лице, которые профессионально играют, даже я бы сказала живут в своей хорошей роли, для того что бы потом красиво исполнить главную, основную в их жизни роль-злодея...и ты долго не можешь понять где, кто и почему и как...Интересно они вообще все скорпионы такие, или только мне такой попался и героине?
Солька
самое ужасное что они очень хорошие, люди с маской на лице, которые профессионально играют, даже я бы сказала живут в своей хорошей роли, для того что бы потом красиво исполнить главную, основную в их жизни роль-злодея...и ты долго не можешь понять где, кто и почему и как...Интересно они вообще все скорпионы такие, или только мне такой попался и героине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга скорпион. Её МЧ все время мне плакался, что она отличная девушка, но как крышу снесет, так караул. В течение 3 лет сходились и расходились раз 5. В итоге расстались.
СолькаВ ответ на elly
elly
У меня подруга скорпион. Её МЧ все время мне плакался, что она отличная девушка, но как крышу снесет, так караул. В течение 3 лет сходились и расходились раз 5. В итоге расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю женщин скорпионов, мужчины от них плачут, но так же отлипнуть не могут...при чем чувства сильные вызывает этот знак, но тут же так же сильно и бьет
Солька
я знаю женщин скорпионов, мужчины от них плачут, но так же отлипнуть не могут...при чем чувства сильные вызывает этот знак, но тут же так же сильно и бьет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне иногда кажется, что в скорпионов влюбляются психопаты. На примере своей подруги могу сказать, что нормальные мужчины от нее бегут. Им такого адреналинного счастья и даром не надо. Я, к слову сказать, тоже не общаюсь с ней уже почти 2 года. А дружили мы 25 лет. Но чем старше она, тем сложнее с ней стало.
СолькаВ ответ на elly
elly
Мне иногда кажется, что в скорпионов влюбляются психопаты. На примере своей подруги могу сказать, что нормальные мужчины от нее бегут. Им такого адреналинного счастья и даром не надо. Я, к слову сказать, тоже не общаюсь с ней уже почти 2 года. А дружили мы 25 лет. Но чем старше она, тем сложнее с ней стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на нормальность кто проверяет?)) влюбляются обычные женщины и мужчины, но потом я думаю очень об этом жалеют
Солька
на нормальность кто проверяет?)) влюбляются обычные женщины и мужчины, но потом я думаю очень об этом жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тех, кто быстро сливаются я и считаю нормальными.
Honney PotВ ответ на elly
elly
какие нехорошие, однако, эти скорпиЁны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие они) просто кто то любит нежненько, а кто то любит боль. вот они - вторые. и причинять и чувствовать ее любят
СолькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошие они) просто кто то любит нежненько, а кто то любит боль. вот они - вторые. и причинять и чувствовать ее любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заметила...садо-мазо это их обычное состояние
Оля Матвеева
Если нет никого на горизонте , пробуйте еще раз)
Анрика
А с чего это вдруг через 3 года?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А с чего это вдруг через 3 года?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. Сказал что соскучился и бла бла бла лапша на уши.
Елена
Не меняются люди, в большинстве своем.
Ольга
Мужиков скорпионов- в сад ! хотя я сама скорпион )))
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Мужиков скорпионов- в сад ! хотя я сама скорпион )))
СсылкаПожаловаться
потому вам и не надо, вы сама такая) два скорпиона это уже перебор)) вам нужен кто то оооочень споконый и стабильный
красотка красивая
сейчас блесну статусом из ВК)
Дважды заварить чайный пакетик нельзя - вкусно не будет...
хотя, каждый случай абсолютно индивидуален, у меня есть пара знакомая, сошлись через 10 лет... живут, не знаю по необходимости ли или по счастью
ни в одних отношениях не бывает все сладко и гладко
Irina
А у меня получилось наладить отношения. Разрыв был дурацкий. А так побыли вместе и смогли остаться хорошими друзьями.
Вас никто не просит бросаться в омут с головой.
Если есть за что спасибо сказать, или извиниться за слова какие-то - попробуйте.

Только не ждите бури и страсти. У вас багаж уже есть))
Спокойствие. Там через несколько недель уже все будет понятно.
В любом случае используйте шанс сделать что-то лучше, чем оно было.
Удачи ;)
СолькаВ ответ на Irina
Irina
А у меня получилось наладить отношения. Разрыв был дурацкий. А так побыли вместе и смогли остаться хорошими друзьями.
Вас никто не просит бросаться в омут с головой.
Если есть за что спасибо сказать, или извиниться за слова какие-то - попробуйте.

Только не ждите бури и страсти. У вас багаж уже есть))
Спокойствие. Там через несколько недель уже все будет понятно.
В любом случае используйте шанс сделать что-то лучше, чем оно было.
Удачи ;)
СсылкаПожаловаться
зачем нужен друг, с которым были огромные проблемы, боль и расставание...я считаю что лучше иметь одного нормального друга, чем авоську с бывшими мужчинами...на кой фиг этот баласт?
Солька
зачем нужен друг, с которым были огромные проблемы, боль и расставание...я считаю что лучше иметь одного нормального друга, чем авоську с бывшими мужчинами...на кой фиг этот баласт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свой опыт на мою историю не транслируйте.
Боль и страдание - оставьте при себе. И баласт тоже.
СолькаВ ответ на Irina
Irina
Вы свой опыт на мою историю не транслируйте.
Боль и страдание - оставьте при себе. И баласт тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак в том и дело, что у меня есть мужчина, а баласта нет...Вашу историю никто не трогал, я вопрос задала, ЗАЧЕМ? но вы не ответили...
Солька
дак в том и дело, что у меня есть мужчина, а баласта нет...Вашу историю никто не трогал, я вопрос задала, ЗАЧЕМ? но вы не ответили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне глубоко все равно кто у вас есть.

Я повторяю.
Не транслируйте свои додумки.
Ясно?
И отвечать вам на идиотский, тупо поставленный вопрос не собираюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем