Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В одну и ту же реку.

Нужно мнение со стороны. Был роман с мужчиной. Скорпион по гороскопу и этим всё сказано. Любила его. Нервы трепал. Ни с кем никогда не было так хорошо, и ни с кем никогда так плохо. Расстались, жили три года каждый своей жизнью. Сейчас опять хочет начать всё заново. Делитесь опытом. Получается ли потом что-то с бывшими? Или прошлые обиды перевешивают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
а а
ну не знаю..а неделя расставаний - это бывший или как?
Шум
Неее, убежал мой бывший скорпиошка жалить других самочек по просторам столичной пустыни, и пусть бегает. Ни разу не мечтаю это чудо воротить! )))))))))))
Сумерки Богов
у меня не получилось, о чём сейчас ни капли не жалею..
Туська
У меня ни с кем не получилось, сколько бы раз я в эту реку не входила. Но вы можете попробовать, чтобы потом не повторять своих ошибок
СолькаВ ответ на Туська
Туська
У меня ни с кем не получилось, сколько бы раз я в эту реку не входила. Но вы можете попробовать, чтобы потом не повторять своих ошибок
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна...я тоже всю голову сломала, а вдруг,,, а может что-то по другому станет,,,а может я не так все понимала,,,а может я смогу принять его таким...и топчешь эту реку, топчешь себя, выматываешь все нервы и понимаешь-вот это был последний раз и мне это больше не нужно)) Во всяком случае, ответы на многие свои вопросы ты получишь...но скорпион не всегда уходит))) это самое страшное, они с завидной регулярностью появляются на горизонте и хочется бежать в обратную сторону, но ноги порой подводят
ТуськаВ ответ на Солька
Солька
Вот с этим согласна...я тоже всю голову сломала, а вдруг,,, а может что-то по другому станет,,,а может я не так все понимала,,,а может я смогу принять его таким...и топчешь эту реку, топчешь себя, выматываешь все нервы и понимаешь-вот это был последний раз и мне это больше не нужно)) Во всяком случае, ответы на многие свои вопросы ты получишь...но скорпион не всегда уходит))) это самое страшное, они с завидной регулярностью появляются на горизонте и хочется бежать в обратную сторону, но ноги порой подводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне про Скорпионов можете не рассказывать)). С одним три раза уже заходила. В последние раз сама несколько раз пыталась прекратить отношения. Слава Богу, сейчас очень далеко живет. Каждый день жду звонка, сама я уже давно отовсюду его поудаляла, чтобы соблазнов не было. И вот чувствую, не устою перед ним. За себя очень боюсь. Так что с вами согласна на 1000%
СолькаВ ответ на Туська
Туська
мне про Скорпионов можете не рассказывать)). С одним три раза уже заходила. В последние раз сама несколько раз пыталась прекратить отношения. Слава Богу, сейчас очень далеко живет. Каждый день жду звонка, сама я уже давно отовсюду его поудаляла, чтобы соблазнов не было. И вот чувствую, не устою перед ним. За себя очень боюсь. Так что с вами согласна на 1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же малина...я даже лайки под фотками удалила, вообще все что с ним связано выкинула, номера и страницы удалила, но.....чувствую, что это не конец...не хочу подробности рассказывать, но он все равно появляется в моей жизнью тенью...и не понятно, то ли я ему нужна как женщина, то ли как жертва...
ТуськаВ ответ на Солька
Солька
такая же малина...я даже лайки под фотками удалила, вообще все что с ним связано выкинула, номера и страницы удалила, но.....чувствую, что это не конец...не хочу подробности рассказывать, но он все равно появляется в моей жизнью тенью...и не понятно, то ли я ему нужна как женщина, то ли как жертва...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже чувствую, что у меня история еще не закончена. С другими как-то проще было, исчезали и больше не возвращались. А тут все по-другому. И я вот тоже не пойму до сих пор, кто я для него была.
СолькаВ ответ на Туська
Туська
Да я тоже чувствую, что у меня история еще не закончена. С другими как-то проще было, исчезали и больше не возвращались. А тут все по-другому. И я вот тоже не пойму до сих пор, кто я для него была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отпустила ситуацию, больше не разрешу ему лезть в мою жизнь, хотя там что-то другое...он вроде бы и не лезет, а присутствует всегда и везде))) как дождь или ветер...как бы ты не хотела, чтобы его не было, а он всегда есть...главное что я больше его не пытаюсь понять и буду очень рада, если он найдет другой объект для своих экспериментов
ТуськаВ ответ на Солька
Солька
я отпустила ситуацию, больше не разрешу ему лезть в мою жизнь, хотя там что-то другое...он вроде бы и не лезет, а присутствует всегда и везде))) как дождь или ветер...как бы ты не хотела, чтобы его не было, а он всегда есть...главное что я больше его не пытаюсь понять и буду очень рада, если он найдет другой объект для своих экспериментов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня не отпускает, как бы я не думала о нем. Никак забыть не могу. Наверно нужно больше времени. А эксперименты проводила я уже в третьей попытке. Но в какой-то момент поняла, что не смогу всю жизнь играть разные роли и послала его в ж..пу прямым текстом))). Потом ощутила на себе всю прелесть скорпионьего яда, оказалось, что я могу выдержать удары.
СолькаВ ответ на Туська
Туська
а меня не отпускает, как бы я не думала о нем. Никак забыть не могу. Наверно нужно больше времени. А эксперименты проводила я уже в третьей попытке. Но в какой-то момент поняла, что не смогу всю жизнь играть разные роли и послала его в ж..пу прямым текстом))). Потом ощутила на себе всю прелесть скорпионьего яда, оказалось, что я могу выдержать удары.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я приняла его как данность, ну есть он и есть, ну подумалось о нем и ничего страшного...главное что я перестала пытаться его понять...все что он делает, для меня это не красиво и не приемлимо
ТуськаВ ответ на Солька
Солька
я приняла его как данность, ну есть он и есть, ну подумалось о нем и ничего страшного...главное что я перестала пытаться его понять...все что он делает, для меня это не красиво и не приемлимо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно, я воспользуюсь вашим способом)).
Honney Pot
смотря какие обиды) скорпионы интересные ребята, эмоций с ними и правда хватает. если он вас любит - все будет хорошо, а если просто от скуки - все будет очень плохо и вы подсядите на него как наркоманка. думайте сами
Николаева НадеждаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотря какие обиды) скорпионы интересные ребята, эмоций с ними и правда хватает. если он вас любит - все будет хорошо, а если просто от скуки - все будет очень плохо и вы подсядите на него как наркоманка. думайте сами
СсылкаПожаловаться
У меня муж
скорпион- все правильно Вы говорите!! В яблочко!!
Николаева НадеждаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
У меня муж
скорпион- все правильно Вы говорите!! В яблочко!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А палец я не там поставила. Муж скорпион это совсем не
Николаева НадеждаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
А палец я не там поставила. Муж скорпион это совсем не
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее то так
то так
Николаева Надежда
Скорее то так
то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада)))
ДанечкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотря какие обиды) скорпионы интересные ребята, эмоций с ними и правда хватает. если он вас любит - все будет хорошо, а если просто от скуки - все будет очень плохо и вы подсядите на него как наркоманка. думайте сами
СсылкаПожаловаться
Муж скорпион это находка!!! Обожает больше себя. Да они эмоциональные, и порой грубы и резки, но если не доводить, мягкий, нежный и заботливый))) лучше мужчины в жизни не видела. Все для меня, хотя я далеко не подарок, но 14 лет меня терпит))), а главное любит, я склоняюсь к тому что они однолюбы, хотя может это мне так повезло))))
Honney PotВ ответ на Данечка
Данечка
Муж скорпион это находка!!! Обожает больше себя. Да они эмоциональные, и порой грубы и резки, но если не доводить, мягкий, нежный и заботливый))) лучше мужчины в жизни не видела. Все для меня, хотя я далеко не подарок, но 14 лет меня терпит))), а главное любит, я склоняюсь к тому что они однолюбы, хотя может это мне так повезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже к этому склоняюсь
Солнышко Майское
не, ну есть же всякие извращения.....садо-мазо
может это ваше "чудо"?
Мисс Марпл
Скорпион по гороскопу и этим всё сказано

Что сказано?
Мисс Марпл
Скорпион по гороскопу и этим всё сказано

Что сказано?
СсылкаПожаловаться
садисты и экспериментаторы) любят задеть за больное и понаблюдать что выйдет) вообще боль любят, маньяки ненормальные)))
СолькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
садисты и экспериментаторы) любят задеть за больное и понаблюдать что выйдет) вообще боль любят, маньяки ненормальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока это начнешь понимать, отдашь всю себя этому гаду)) и все равно возвращаешься порой, чтобы убедиться, неужели такие люди действительно существуют? посмотришь и понимаешь, что ДА, все еще живут и здравствуют
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
садисты и экспериментаторы) любят задеть за больное и понаблюдать что выйдет) вообще боль любят, маньяки ненормальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че та мой скорпион неправильный:(
Мисс Марпл
Че та мой скорпион неправильный:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо он тебя любит либо ты тоже любишь боль)))) кстати похоже что и то и другое))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем