Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В одну и ту же воду дважды...

Дорогие девушки, очень хочу услышать мнение со стороны,  я совсем запуталась...
рассталась с молодым человеком больше года назад, любила его до безумия, но пришлось уйти.  не разу с того момента с ним не общалась, а тут черт дернул набрать его номер. говорит что любит, сожалеет и пр.  очень хочу ему поверить но так боюсь.....только успокоилась, только в себя пришла, а он вот как, я не ожидала. как  вы думаете, человек говорит искренее или очередная лапша, и было ли у Вас так и чем закончилось? буду очень благодарна за Ваши советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Друг
примитивно работаете,тролли
ИтальянчикВ ответ на Друг
Друг
примитивно работаете,тролли
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не до такой степени...))))
viki
Мазохизм, не находите?
АнонимВ ответ на viki
viki
Мазохизм, не находите?
СсылкаПожаловаться
нахожу.... просто не понимаю за чем он это говорит, знает ведь как мне было тяжело все это время....просто до сих пор хочется верить что все еще может быть...
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
нахожу.... просто не понимаю за чем он это говорит, знает ведь как мне было тяжело все это время....просто до сих пор хочется верить что все еще может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мути пустословием
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы решили, что знает, как Вам тяжело было? он в вашу голову влез что ли? А из-за чего расстались?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А почему Вы решили, что знает, как Вам тяжело было? он в вашу голову влез что ли? А из-за чего расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзья общие.... он женился...а я и не знала, ждала его , верила, а узнала год спустя после его свадьбы....
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
друзья общие.... он женился...а я и не знала, ждала его , верила, а узнала год спустя после его свадьбы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его насильно женили? Вы год даже не созванивались с ним? он был в далёком глухом ауле? и вот сейчас, если бы Вы ему не позвонили, он также молчал? :) не глупите, вашими чувствами играют:(((
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где же он целый год был? Номер телефончика в муках вспоминал?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем звонили,если так больно было?! Вся беда некоторых барышень-напридумывают себе Бог знает что, а потом разочаровываются.
ВиталиковнаВ ответ на Юлия
Юлия
А зачем звонили,если так больно было?! Вся беда некоторых барышень-напридумывают себе Бог знает что, а потом разочаровываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт ее дернул))))) Пьяный тариф называется)))
АнонимВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет была трезва абсолютно...
ЮлияВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно! её дёрнул и понеслась.....а мужик то женатый уже......
Дарья Кошка
Знаете, почему дважды нельзя войти в одну и ту же реку? Да потому, что та вода, в которой вы когда то были, уже утекла, её просто нет! Так и в отношениях. Забудьте всё, что было, и смотрите на него, как на незнакомого человека. присматривайтесь, прикидывайте, думайте, что вас в нем устраивает, а что нет. И помните, что с мужчиной должно всегда быть лучше, чем без него.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Знаете, почему дважды нельзя войти в одну и ту же реку? Да потому, что та вода, в которой вы когда то были, уже утекла, её просто нет! Так и в отношениях. Забудьте всё, что было, и смотрите на него, как на незнакомого человека. присматривайтесь, прикидывайте, думайте, что вас в нем устраивает, а что нет. И помните, что с мужчиной должно всегда быть лучше, чем без него.
СсылкаПожаловаться
да, теперь я понимаю что нужно по поступкам судить, а красиво говорить он всегда умел.... просто думаю после всего что было смогу ли я простить искренне, или же каждый раз буду ждать подвоха...
Елена О.*
То есть заговорил только после ВАШЕГО звонка.А что ж тогда первым не позвонил.
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
То есть заговорил только после ВАШЕГО звонка.А что ж тогда первым не позвонил.
СсылкаПожаловаться
он позвонил спустя пол года я не смогла тогда с ним поговорить, не готова была
kykyk
Если бы вы ему были нужны, он сам бы вам звонил. А так получается, что вы без него скучаете, вот он и подыграл вам. Не нужны вы ему. И он вам тоже.
АнонимВ ответ на kykyk
kykyk
Если бы вы ему были нужны, он сам бы вам звонил. А так получается, что вы без него скучаете, вот он и подыграл вам. Не нужны вы ему. И он вам тоже.
СсылкаПожаловаться
а какой смысл играть? и словами о любви бросаться...получается что сказать люблю ничего не стоит, и слова не значат ничего?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
а какой смысл играть? и словами о любви бросаться...получается что сказать люблю ничего не стоит, и слова не значат ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы до сих пор ведетесь на мужскую трепотню? Вас мама не учила смотреть на их поступки и снимать лапшу с ушей?
Елена О.*
Да ..неземная любовь-звонки раз в полгода...
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Да ..неземная любовь-звонки раз в полгода...
СсылкаПожаловаться
самой смешно ..... вроде за год с мыслями собралась, думала поумнела, а тут одного разговора хватило и снова венегрет в голове...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
самой смешно ..... вроде за год с мыслями собралась, думала поумнела, а тут одного разговора хватило и снова венегрет в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустая голова, видимо, раз ее так легко загадить
Любушка Стрижова
Он женат.Все.Простить и забыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем