Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в одну реку дважды...

ответ знаю заранее. Могут ли люди сойтись, спустя некоторое время.?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Галина Светличная
Да.
АзорамамВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Да.
СсылкаПожаловаться
он смог Вас простить?
рита васина
Ещё как! И не раз!
Людмила Карелина
Конечно могут. Все познается в сравнении. Расстались, попробовали пожить с одним, с другим, с третьим человеком, а все не то и не так. Дошло, что там, было не так уж и плохо, вот и возвращаются. Конечно если там, было не совсем плохо)
Valery L.
А что им может помешать, если они живы-здоровы и хотят этого?)
Дочь Самурая
первый раз уходила я..потом он...пока вроде никто не рвется снова на волю....там видно будет
`Ирис`
Не знаю, у меня не получилось...
Event horizon
Если вопреки всему все равно сходятся, это и есть настоящие чувства. Как вариант.
Такая РазнаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если вопреки всему все равно сходятся, это и есть настоящие чувства. Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Мне так нравилась Орландина:))
Event horizonВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Мне так нравилась Орландина:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так нравилась Орландина:))

Мне тоже. Кто знает, может она и вернется) Правда уже без дешевого пафоса и порнухи))
Такая РазнаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне так нравилась Орландина:))

Мне тоже. Кто знает, может она и вернется) Правда уже без дешевого пафоса и порнухи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порнухи ???
За отсутствие пафоса не поручусь, ибо восприятие субъективно. Но этого не видела:))
Кстати, её самый лучший образ из виденных фотографий - этническо-славянский. Вот именно такой её и видела.
Пусть возвращается:))
Event horizonВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
порнухи ???
За отсутствие пафоса не поручусь, ибо восприятие субъективно. Но этого не видела:))
Кстати, её самый лучший образ из виденных фотографий - этническо-славянский. Вот именно такой её и видела.
Пусть возвращается:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну значит вы видели правильную грань) Ок, передам)
Марина-Аврора
не знаю не знаю. Пвталась я как-то возобновить- но всегда то, из-за чего вы расстались- всплывает и никуда не денется. Она- эта причина расставания- так и существует, поэтому как же можно заново все начать? Не верю в камбэки совершенно. И не следует этого делать- считаю. Просто этот человек уже сделал свое дело в вашей жизни- свою функцию выполнил- и вам надо идти дальше- развиваться и расти самлй- находить новые интересы. Был он по полной ваш- вы бы не расстались- не кривите дущой. Что-то есть в нем не так для вас- поэтому- надо собраться и шагать по жизни дальше.
Наталья
Могут
Самая Меркантильная
нет
дело не в нике
не хотелось бы такого...
Изя Штольцман
Знаю такую семью, по молодости собирались пожениться, она уехала, пропала, он женился на другой, встретились через 5 лет, он развелся, детей там не было, поженились, живут больше 20 лет, двое деток...
Ирина
знаю одну парочку, так уже четвертый раз женаты друг на друге за 25 лет
Ёрик
...я с вас дурею - такие проблемы не решаются ночью...это надо обсуждать на трезвую голову...
Тута
Могут конечно,но не все.
тамаВ ответ на Тута
Тута
Могут конечно,но не все.
СсылкаПожаловаться
могу раз десять наступить на грабли )
ТутаВ ответ на тама
тама
могу раз десять наступить на грабли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо,лоб чугунный ? ))))
тамаВ ответ на Тута
Тута
видимо,лоб чугунный ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непотопляемый! )
Я сегодня не хочу,голова болит.В ответ на Тута
Тута
Могут конечно,но не все.
СсылкаПожаловаться
Могут конечно,но не все.
Никогда.Рано или поздно в сплывает,то, что разъединило.
Факт проверенный временем.
Мила
..это для каждого ...отдельная история ...но ...чтоб все получилось ,лучше ,чем тогда)....труда много приложить надо и память выключить )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем