Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В однушке с мамой

Мы переехали с мужем к маме в однушку когда я была на 7 месяце беременности т.к. снимать отдельно квартиру уже не было возможности. Моя мама одновременно разошлась со своим мужем который был жадный живя на ее площади и ни копейки не вложил в мамину квартиру, даже когда ушел, забрал холодильник и стиралку. Нам пришлось купить маме новый холодильник, стиралку, застеклить балкон. К тому же мама сейчас временно на больничном, ей сделали операцию на ногу, передвигается на костылях. Мама сама предложила переехать к ней и что она будет жить на кухне, мы обустроили кухню как студию, купили ей новый диванчик. Сейчас её мы раздражаем, что муж рано встает и я готовлю ему завтрак, а она просыпается и потом она не может заснуть. Короче я не знаю что делать. Честно не ожидала такого отношения, думала что она будет благодарна нам, что мы ее не бросили, вложили в квартиру не мало денег, покупаем продукты, платим за комуналку. А получается мы ей мешаем. А ведь скоро родится ребеночек, мы ей еще больше будем мешать. И как дальше нам жить?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Жаба-Мордоед
Да я бы вообще вас прибила! С утра у мамы на голове сидите. С вечера приготовила своему мужику еду и не фиг на кухню лазить. Это вы неблагодарные. Мама вас приютила. За съемную вы не платите, маму выперли на кухню, еще и в претензии.
Как вам дальше жить? валить на съемную!
AurumValentineВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да я бы вообще вас прибила! С утра у мамы на голове сидите. С вечера приготовила своему мужику еду и не фиг на кухню лазить. Это вы неблагодарные. Мама вас приютила. За съемную вы не платите, маму выперли на кухню, еще и в претензии.
Как вам дальше жить? валить на съемную!
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю нечего лазить утром на кухню. С вечера завтрак приготовила и в гостиной разогрела в микроволновке да чайник с чаем закипятила..,
Жаба-МордоедВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Тоже считаю нечего лазить утром на кухню. С вечера завтрак приготовила и в гостиной разогрела в микроволновке да чайник с чаем закипятила..,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Согласна. Люди в коммуналках живут и все свое бархлишко и кухонное в том числе у себя в комнате держат. А эти взяли моду на кухню лазить, маму тревожить, которая и так себя ограничила в комфорте и жилплощади.
kda
Еще и любят и рожают от таких мужиков никчемных, которые не могут даже за съемное жилье платить. И как ему не стыдно в тещину однушку припереться...
Марина
С мамой, скорее всего, говорить бесполезно. Старайтесь абстрагироваться, пропускайте её ругань мимо ушей. Учитывая, что мама сама настояла, чтобы вы к ней переехали, с её стороны это подло. Сосёт энергию. К сожалению, может развалить семью. Такое встречается очень часто.
Тут Вам все советуют "свалить на съемную, не благодарные и как вас земля носит"... не слушайте и не расстраивайтесь. Т.к. если повезёт и, наконец, свалите, то пусть мама сама дальше и теребенькается. Без холодильника и стиралки. И на Вашу помощь уже не расчитывает.
Держитесь!
Жаба-МордоедВ ответ на Марина
Марина
С мамой, скорее всего, говорить бесполезно. Старайтесь абстрагироваться, пропускайте её ругань мимо ушей. Учитывая, что мама сама настояла, чтобы вы к ней переехали, с её стороны это подло. Сосёт энергию. К сожалению, может развалить семью. Такое встречается очень часто.
Тут Вам все советуют "свалить на съемную, не благодарные и как вас земля носит"... не слушайте и не расстраивайтесь. Т.к. если повезёт и, наконец, свалите, то пусть мама сама дальше и теребенькается. Без холодильника и стиралки. И на Вашу помощь уже не расчитывает.
Держитесь!
СсылкаПожаловаться
с каких это пор холодильник и стиралку проблематично стало купить? и с каких это пор за пользование этими агрегатами надо ограничить себя во всем, еще и терпеть как доча с любиммым зятем сутра маме на голову садятся позавтракать?
Кудряшка Сью
А мужа вы где подобрали? К нему некуда пойти?
a l
Слушайте ребята смешные вы пипец. Взрослые люди, ребенка сделали. А живете у мамы. То что вы ее не бросили и купили ей диван - молодцы. А то что живете в ее квартире - ужас. Идите снимайте свое жилье и делайте там что хотите.
Я на стороне вашей мамы. Вы очевидно слишком эгоистичны чтобы подумать о маме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем