Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В однушке с подростком

Как считаете, удобно ли жить в однокомнатной квартире молодой семейной паре (около 32-35 лет) с мальчиком лет 12?
В студии, где кухня и спальня разделены только кухонной мебелью.
Вас утроило бы? Или вы бы постарались как-то исправить такую ситуацию?
Дано, квартира 53 метра, по документам однокомнатная, продается без отделки. Ее покупает молодой человек, делает там стильный ремонт в скандинавском стиле, не только не выделяет спальню, а даже не строит стену между кухней и комнатой. Заезжает туда с женщиной и ребенком. Мне кажется что-то не так в этой истории...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Людмила Мозгоедова
Плюс он не меняет баб каждые полгода, он живет с этой женщиной и этим ребенком уже несколько лет...

Что вы пишете от 3-го лица ? Это мода такая что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я третье лицо.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что я третье лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне все равно с кем он согласовал планировку.

Если от себя пИшите,уж определитесь всё равно вам или нет. А то непохоже по комментариям ,что вам всё равно
Людмила Мозгоедова
Да мне все равно с кем он согласовал планировку.

Если от себя пИшите,уж определитесь всё равно вам или нет. А то непохоже по комментариям ,что вам всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то у вас все похоже да непохоже, какая-то вы подозрительная))))
ТТ
Ребёнок не его? И зачем о нём беспокоиться? Это проблемы мамаши, которая ввозит родного ребёнка-подростка на чужую территорию.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Ребёнок не его? И зачем о нём беспокоиться? Это проблемы мамаши, которая ввозит родного ребёнка-подростка на чужую территорию.
СсылкаПожаловаться
А самого не смущает ничего? Я не знаю кстати, чей это ребенок.
Аноним
А самого не смущает ничего? Я не знаю кстати, чей это ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему его должно что-то смущать? То, о чём Вы переживаете - проблемы супер-мамы.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Почему его должно что-то смущать? То, о чём Вы переживаете - проблемы супер-мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, мне кажется, что нормальных людей смущает занятие сексом в присутствии неучаствующих в процессе людей.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще, мне кажется, что нормальных людей смущает занятие сексом в присутствии неучаствующих в процессе людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень смущает
Аноним
Вообще, мне кажется, что нормальных людей смущает занятие сексом в присутствии неучаствующих в процессе людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если участвующие переживают об эмоциональном состоянии неучаствующих, а если нет, то какое может быть смущение?)))
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Если участвующие переживают об эмоциональном состоянии неучаствующих, а если нет, то какое может быть смущение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, участвующие переживают о своем эмоциональном состоянии, когда занимаются сексом. По моему так, а не наоборот))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще, мне кажется, что нормальных людей смущает занятие сексом в присутствии неучаствующих в процессе людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас это почему беспокоит?
Радегунда Тюрингская
Вас это почему беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче. Вы лично ахаетесь в присутствии детей?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Короче. Вы лично ахаетесь в присутствии детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агаааааааа, вот что вас интересует на самом деле
Алиса
есть такая пара - уже 12 лет ахаются в ванной
Татьяна Я
капец.вот вам это зачем?вот не мешает ему пацан.вы что свечку держали ,как они там ахаются?он делает квартиру для себя ,а не для семьи.это же понятно.
Джонни
у нас соседи бывшие в однокомнатной квартире с подростком умудрились еще одного заделать
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
у нас соседи бывшие в однокомнатной квартире с подростком умудрились еще одного заделать
СсылкаПожаловаться
Торопились наверное...
Подружка Друга
А потолки там высокие?
Подружка Друга
А потолки там высокие?
СсылкаПожаловаться
2.7
Подружка ДругаВ ответ на Аноним
Аноним
2.7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сделать что-то вроде антресольной спальни. Но 2.7 не такие высокие все же, но можно вместить
Puss-Puss
Ребенку 12, он с удовольствием будет ходить гулять с друзьями по несколько часов, ещё попробуй домой загнать потом ) тоже мне проблема )
Пэтя
На мой взгляд это неприлично. Это развращение.
ОльгаВ ответ на Пэтя
Пэтя
На мой взгляд это неприлично. Это развращение.
СсылкаПожаловаться
Может женщине с ребёнком не прилично приходить жить к парню? Может ей самой было бы приличней обеспечить себя и ребёнка жилплощадью?
ПэтяВ ответ на Ольга
Ольга
Может женщине с ребёнком не прилично приходить жить к парню? Может ей самой было бы приличней обеспечить себя и ребёнка жилплощадью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это было бы гораздо приличнее.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Может женщине с ребёнком не прилично приходить жить к парню? Может ей самой было бы приличней обеспечить себя и ребёнка жилплощадью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы они тогда с парнем вместе жили, если бы они жили отдельно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем