Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, Главная форумов

В огороде лебеда

Просто интересно, удалят тему или нет? Почему-то авторы таких тем их все время удаляют ...странные методы. достаточно зайти в УТУБУ и там все найти можно

надыбала ...цирк развалился, а клоуны остались ...

http://www.youtube.com/watch?v=SAdK5XDqe...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
мария Титчева
по ссылкам не хожу.. что бы там ни было.. вот...
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
по ссылкам не хожу.. что бы там ни было.. вот...
СсылкаПожаловаться
а зря ...там показано. как подтасовываются ваши голоса на выборах ...хотя сою ссылку регулярно удаляют из комментов ...
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
а зря ...там показано. как подтасовываются ваши голоса на выборах ...хотя сою ссылку регулярно удаляют из комментов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за себя совершенно спокойна.. и по чернухе не тоскую с юности.. самиздатом обкушавшись, на нонешние крючки не попадаю..
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
уже нет ролика, блокирнули
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
уже нет ролика, блокирнули
СсылкаПожаловаться
да там не клоуны, а фокусники ...интересно, а я его вижу

напоминает анекдот советский:

Встречает советский гражданин американского нражданина. Американец ему говорит: "Вот у нас настоящая свобрда слова! Я могу встать перед белым домом и кричать, что наш президент гон ...он. И ничего мне за это не будет!" Советский гражданин отвечает:"У нас тоже свобода слова! Я тоже могу выйти на красную площадь и кричать, что ваш президент гон....он, и мне тоже за это ничего не будет"
СсылкаПожаловаться
ИРГА
нету там никакого видео
СсылкаПожаловаться
ИРГА
нету там никакого видео
СсылкаПожаловаться
заблокировали ...фокусники
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
МОДЕРЫ!!! опять на ледях мат и разжигание национальной розни.. страну хотят изнутри развалить.. а вы - спите, что ли.. жалуешься, жалуешься... противно потому что...
СсылкаПожаловаться
мария Титчева
МОДЕРЫ!!! опять на ледях мат и разжигание национальной розни.. страну хотят изнутри развалить.. а вы - спите, что ли.. жалуешься, жалуешься... противно потому что...
СсылкаПожаловаться
где маты?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru