Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В огороде лебеда

Просто интересно, удалят тему или нет? Почему-то авторы таких тем их все время удаляют ...странные методы. достаточно зайти в УТУБУ и там все найти можно

надыбала ...цирк развалился, а клоуны остались ...

http://www.youtube.com/watch?v=SAdK5XDqe...
Цыпиленок я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
мария Титчева
по ссылкам не хожу.. что бы там ни было.. вот...
Цыпиленок яВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
по ссылкам не хожу.. что бы там ни было.. вот...
СсылкаПожаловаться
а зря ...там показано. как подтасовываются ваши голоса на выборах ...хотя сою ссылку регулярно удаляют из комментов ...
мария ТитчеваВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а зря ...там показано. как подтасовываются ваши голоса на выборах ...хотя сою ссылку регулярно удаляют из комментов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за себя совершенно спокойна.. и по чернухе не тоскую с юности.. самиздатом обкушавшись, на нонешние крючки не попадаю..
Изумрудинка
уже нет ролика, блокирнули
Цыпиленок яВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
уже нет ролика, блокирнули
СсылкаПожаловаться
да там не клоуны, а фокусники ...интересно, а я его вижу

напоминает анекдот советский:

Встречает советский гражданин американского нражданина. Американец ему говорит: "Вот у нас настоящая свобрда слова! Я могу встать перед белым домом и кричать, что наш президент гон ...он. И ничего мне за это не будет!" Советский гражданин отвечает:"У нас тоже свобода слова! Я тоже могу выйти на красную площадь и кричать, что ваш президент гон....он, и мне тоже за это ничего не будет"
ИРГА
нету там никакого видео
Цыпиленок яВ ответ на ИРГА
ИРГА
нету там никакого видео
СсылкаПожаловаться
заблокировали ...фокусники
мария Титчева
МОДЕРЫ!!! опять на ледях мат и разжигание национальной розни.. страну хотят изнутри развалить.. а вы - спите, что ли.. жалуешься, жалуешься... противно потому что...
Цыпиленок яВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
МОДЕРЫ!!! опять на ледях мат и разжигание национальной розни.. страну хотят изнутри развалить.. а вы - спите, что ли.. жалуешься, жалуешься... противно потому что...
СсылкаПожаловаться
где маты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем