Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Омске фанаты сборной Германии изуродовали гигантский футбольный мяч

После проигрыша сборной Германии команде Мексики (0:1) на чемпионате мира по футболу двое омских фанатов немцев изуродовали гигантский футбольный мяч, установленный в центре Омска. Фанаты действующих чемпионов мира содрали мягкую обивку с каркаса мяча. В результате экстренной реставрации арт-объект сохранил первозданный вид.

Также регулярной атаке омичей подвергается гигантская бутса. Ее пробуют на прочность ногой. Все это сопровождается традиционной кражей цветов из расположенных рядом вазонов.

Патриот России
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кто я *
а полиция бабушек, торгующих своей редиской, гоняет?
бред какой-то
"Болельщики сборной Швейцарии необычно отметили результат матча с командой Бразилии в Ростове, который закончился счетом 1:1. Швейцарцы, выходящие со стадиона, один за одним пристраивались к забору вдоль дороги, чтобы освободиться от излишков пива, образовав своеобразный флешмоб «писающих мальчиков». Скандальное зрелище привлекло внимание проходящих ростовчан, которые сняли видеоролик. В комментариях автор задает вопрос, в чем была проблема — в некультурности гостей чемпионата или нехватке туалетов." ))))
бред какой-то
"Болельщики сборной Швейцарии необычно отметили результат матча с командой Бразилии в Ростове, который закончился счетом 1:1. Швейцарцы, выходящие со стадиона, один за одним пристраивались к забору вдоль дороги, чтобы освободиться от излишков пива, образовав своеобразный флешмоб «писающих мальчиков». Скандальное зрелище привлекло внимание проходящих ростовчан, которые сняли видеоролик. В комментариях автор задает вопрос, в чем была проблема — в некультурности гостей чемпионата или нехватке туалетов." ))))
СсылкаПожаловаться
А Вы думали, что если иностранец, то обязательно культурный человек?
Патриот РоссииВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
СсылкаПожаловаться
А что тут у нас, перевод стрелок, ясно. А если вы когонебуть убёте, вы будите говорить что "я не одно(один) такая(такой)"?
Ludmila Bespa
Поймать их - и пусть заплатят по полной. Немцы ужасно жадные до денег. Это будет для них настоящим наказанием. Где ваша полиция?
Lilium CandidumВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Поймать их - и пусть заплатят по полной. Немцы ужасно жадные до денег. Это будет для них настоящим наказанием. Где ваша полиция?
СсылкаПожаловаться
О каких немцах речь ведете? О проживающих в Омске?
Патриот РоссииВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
Какие ещё Немцы, вы думаете это типы которые с Германии приехали?
Патриот России
Какие ещё Немцы, вы думаете это типы которые с Германии приехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репатрианты, скорее всего
Крокодил Хуфу
Они в Лужниках играли. Все немецкие болельщики в Москве были.
VP VP

прекрасно, просто прекрасно!))
Ирина Русь
Это они от обиды, что мои бабушка с дедом сделали на передовой, в ВОВ.
Ирина Русь
Это они от обиды, что мои бабушка с дедом сделали на передовой, в ВОВ.
СсылкаПожаловаться
Они о таком вообще не думают.Живут сегодняшнем днём,а не прошлым.
Патриот РоссииВ ответ на Amarillis
Amarillis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у этих, кроме прошлого в котором они не принимали участие не чего нет.
Ирина РусьВ ответ на Amarillis
Amarillis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ВОВ пленные фашисты возводили дома в Московской области. Я бы мяч не простила -поселила бы вместе с гастарбайтерами человек 30 в один вагончик, с нарами и пахали бы на строительстве. Кормёжка:Чёрный хлеб + Доширак. И никакого пива и сосисок!))
Lilium CandidumВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
После ВОВ пленные фашисты возводили дома в Московской области. Я бы мяч не простила -поселила бы вместе с гастарбайтерами человек 30 в один вагончик, с нарами и пахали бы на строительстве. Кормёжка:Чёрный хлеб + Доширак. И никакого пива и сосисок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"поселила бы "-кого?
Ирина РусьВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"поселила бы "-кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вандалов, кто испортил мяч. А пусть возмещают убытки и моральные.
Lilium CandidumВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вандалов, кто испортил мяч. А пусть возмещают убытки и моральные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вандалы, кто испортил мяч.".российские граждане.
Патриот РоссииВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"Вандалы, кто испортил мяч.".российские граждане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"российские граждане" она этого не понимает, она думает это немцы приехали специально мяч испортить, а потом обратно футбол смотреть.
Патриот РоссииВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немцы были нацистами, а фашистами были Итальянцы, когда вы всё это усвоите. За мяч в на стройку? Для особо одарённых это не немцы из Германии, это русские фанаты Немецкой сборной (да я понимаю у вас сейчас мозг лопнул, ну так бывает что фанатом можно быть и не своей команды, а той которая больше нравится, хоть и из другой страны) и скажите что здесь делать Немцам, если в Омске не проходит ЧМ по футболу, вы думаете они заблудились?
Как я понял вы немцев люто не на видите, а кого ещё?
А как вы относитесь к тому что русские в 39 году помогли Немцам добить Польшу и поделили её по полам, а потом пошли оккупировать страны Прибалтики?
Amarillis
Ничего,русские тоже в Германии не святые.
Усатый Полосатый
их просто подговорили....Знаете скока на ремонт этого шара бабосов списали?! Да им в ножки поклонились за такое
Ирина Ирина
Варвары
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем