Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В омут с головой)))

Добрых времени суток! Хотелось бы попросить у Вас немного советов! Нет,нет! никакой банальности нюней и т.д..Просто по методу одна голова хорошо! А несколько еще лучше! Так вот... Есть у меня коллега по работе взрослый мужчина слегка за 30... Очень своеобразный такой тип..развит по возрасту! Раньше с ним часто болтали "ни о чем" с его стороны была некая увлеченность мной.. Недавно его перевели на другой объект..Ну естественно общение свелось на короткие сообщения ( не люблю долго и много переписываться) а потом и вовсе перестали общаться! Все бы нечего... НО сегодня я была вынуждена позвонить ему по одному рабочему моменту. И , что же!К моему удивлению он просто ответил "Да все ок.Я понял!" Как же меня это задело...С одной стороны я впринципи ничего не хочу от этого мужчины..Я не влюблена..ничего такого! Но вот это ЭГО задетое внутри меня просто "ОРЕТ"  Замани его"... Мне просто необходимо, чтобы он мной заинтересовался увлекся,влюбился называйте это как угодно! Но как это сделать? Общение сведено на ноль..Видеться- мы не видимся сейчас! Писать смс я не хочу! Есть же какой то компромисс? ну очень нужно...не все же ему быть кобелем))) Если у вас есть минутка свободного времени,настрочите пару строчек со своими вариантами))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ольга Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Kanareika
ну разденьтесь перед ним в кабинете
Kanareika
может нагнитесь раком
Ольга БорисоваВ ответ на Kanareika
Kanareika
может нагнитесь раком
СсылкаПожаловаться
Боюсь,что нагнуть только я могу! Никакой интриги не вижу в вашем варианте))
❤✿Камелия К✿❤
Напишите ему красивое письмо. А если нет времени, оставьте ему сообщение в соцсети
Ольга БорисоваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Напишите ему красивое письмо. А если нет времени, оставьте ему сообщение в соцсети
СсылкаПожаловаться
ну красивое письмо -это уже слишком..он же не Джульетта серенады ему петь))) Вот нужно что то такое неординарное придумать чтобы он сам хотел написать позвонить... Может вот думаю... Зазнакомить подругу с его другом...Дружек на подругу точно поведется... а я тем образом буду узнавать какую либо инфу да и он мож как нибудь себя потом проявит? Мне не обязательно срочно..мне главное эффективно)))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
ну красивое письмо -это уже слишком..он же не Джульетта серенады ему петь))) Вот нужно что то такое неординарное придумать чтобы он сам хотел написать позвонить... Может вот думаю... Зазнакомить подругу с его другом...Дружек на подругу точно поведется... а я тем образом буду узнавать какую либо инфу да и он мож как нибудь себя потом проявит? Мне не обязательно срочно..мне главное эффективно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомьте подругу с его другом. А там потихоньку и познакомитесь где–нибудь на совместных встречах
Самая Меркантильная

Жужа
ждите момент
Тиночка
Сама себе увлеченность придумала, мужик похоже и не в курсе, что он оказывается увлечен был, зато теперь вместе с раздутым эго ищет на опу приключений. Но я так и не поняла нафига)))
DollВ ответ на Тиночка
Тиночка
Сама себе увлеченность придумала, мужик похоже и не в курсе, что он оказывается увлечен был, зато теперь вместе с раздутым эго ищет на опу приключений. Но я так и не поняла нафига)))
СсылкаПожаловаться
+1
Ольга БорисоваВ ответ на Тиночка
Тиночка
Сама себе увлеченность придумала, мужик похоже и не в курсе, что он оказывается увлечен был, зато теперь вместе с раздутым эго ищет на опу приключений. Но я так и не поняла нафига)))
СсылкаПожаловаться
Нет! Я ничего не придумала))Не фантазерка вроде! Он действительно был увлечен!Возможно реакции ответной не увидел и слился! А сейчас не реагирует как раньше! Вот я и хочу его завлечь..а потом достигнув результата самой уйти в небытие! Тогда я буду довольна результатом!
ТиночкаВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
Нет! Я ничего не придумала))Не фантазерка вроде! Он действительно был увлечен!Возможно реакции ответной не увидел и слился! А сейчас не реагирует как раньше! Вот я и хочу его завлечь..а потом достигнув результата самой уйти в небытие! Тогда я буду довольна результатом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим так. Но зачем? Вам мужик не интересен, вы ему тоже, для чего нужно возрождать в нем заинтересованность? Чтоб обломать и чуваку потом было больно? Чем он это заслужил? На мой взгляд повел себя как адекватный мужчина - не увидел ответки и отступил, не стал досаждать и навязываться. Зачем его завлекать, чтоб уйти в небытие? Какая-то логика малолетки, уж извините.
Ольга БорисоваВ ответ на Тиночка
Тиночка
Допустим так. Но зачем? Вам мужик не интересен, вы ему тоже, для чего нужно возрождать в нем заинтересованность? Чтоб обломать и чуваку потом было больно? Чем он это заслужил? На мой взгляд повел себя как адекватный мужчина - не увидел ответки и отступил, не стал досаждать и навязываться. Зачем его завлекать, чтоб уйти в небытие? Какая-то логика малолетки, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть логика не самая лучшая..Но я не семью создавать собралась! Пусть в чем то мое поведение и аморально. Почему бы и не потешить свое самолюбие?Как уже здесь выразились! 95% мужиков именно так и делают!Дескать для галочки! Мне нне нужен разбор моего поведения...Мне нужен просто вариант для действия! А там это уже пусть будет на моей совести, хорошо ли я поступаю или плохо!
Ольга Борисова
Пусть логика не самая лучшая..Но я не семью создавать собралась! Пусть в чем то мое поведение и аморально. Почему бы и не потешить свое самолюбие?Как уже здесь выразились! 95% мужиков именно так и делают!Дескать для галочки! Мне нне нужен разбор моего поведения...Мне нужен просто вариант для действия! А там это уже пусть будет на моей совести, хорошо ли я поступаю или плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант один - найди себе мужика и оставь коллегу в покое.
Алиса ВалериановнаВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
Нет! Я ничего не придумала))Не фантазерка вроде! Он действительно был увлечен!Возможно реакции ответной не увидел и слился! А сейчас не реагирует как раньше! Вот я и хочу его завлечь..а потом достигнув результата самой уйти в небытие! Тогда я буду довольна результатом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно- "был". Сейчас ему на вас пофиг. А у вас всё шило в опе вертится. Вам нужно лишний раз потешить своё самолюбие, обидев и унизив потом человека?? Мда..
Бастет_Bȝstt
зачем вам это? ну не хочет вас мужчина. вся ваша интрига сведется к вашему унижению. найдите себе другой объект
Sova
Раз коллега и много общались, я бы позвала в пятницу в бар, выпить поболтать...
I am Special one!!!
Ох и трудный народ вы женщины))
Сергей
Когда твой диагноз - ч м о
~ АкваМаринка ~
Совет: постарайтесь перебеситься. На кой вам сдался этот коллега
Константин
"взрослый мужчина слегка за 30" показывает, что тебе лет 19)))) ну и вообще, мысли соблазнить и бросить!!! Нет, тебе лет 18, что ли, не знаю, моложе этого возраста у нас еще не работают люди
Ольга БорисоваВ ответ на Константин
Константин
"взрослый мужчина слегка за 30" показывает, что тебе лет 19)))) ну и вообще, мысли соблазнить и бросить!!! Нет, тебе лет 18, что ли, не знаю, моложе этого возраста у нас еще не работают люди
СсылкаПожаловаться
Фразой "Взрослый мужчина" я донесла,что как раз он не малолетка которому легко будет "На уши присесть" А,что касаемо моего возраста... думаю вот в 18 или 19 лет как раз пик вопроса" Я люблю а он не любит что же делать как же быть" А вот мой вопрос стоял совсем иначе!!!! Читаете как то между строк,уважаемый! Спорить не буду! Пусть хоть 13 будет... Я нацелена получить результат, а не заниматься оспариванием чьего-то мнения!
КонстантинВ ответ на Ольга Борисова
Ольга Борисова
Фразой "Взрослый мужчина" я донесла,что как раз он не малолетка которому легко будет "На уши присесть" А,что касаемо моего возраста... думаю вот в 18 или 19 лет как раз пик вопроса" Я люблю а он не любит что же делать как же быть" А вот мой вопрос стоял совсем иначе!!!! Читаете как то между строк,уважаемый! Спорить не буду! Пусть хоть 13 будет... Я нацелена получить результат, а не заниматься оспариванием чьего-то мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по твоим тупым мозгам, тебе как раз 13:). Но учитывая твою тупорылость, тебе с таким успехом может быть целых 20 лет! Ты будешь тупой и в старости, тупорылая дура!:) Удачи...
Ольга БорисоваВ ответ на Константин
Константин
ну судя по твоим тупым мозгам, тебе как раз 13:). Но учитывая твою тупорылость, тебе с таким успехом может быть целых 20 лет! Ты будешь тупой и в старости, тупорылая дура!:) Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брр...как Громко Вы кричите! Я повторюсь если Вы "Умный" не сразу понимаете...мне абсолютно ровно на Ваши попытки уточнить мой возраст, на ваши безпочвенные оскорбления,(Кстати ваш же язык,рисует Вам шикарный портрет как бы по мягче неудовлетворенного жизнью мужчины) Я то почитаю свою темку и пойду дальше работать,и заниматься своими необходимыми делами! А Вы? А ВЫ продолжите дальше тут сидеть перед компьютером с куском хлеба и майонезом в руках. И полевать грязью народ! Не хочу переходить на личности! С Вас и этого будет достаточно!
Таис Афинская
Вам чё делать нечего?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем