Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Орландо поубивали крокодилов(((

Родичи недосмотрели своего отпрыска, а кракошей теперь в расход, ВСЕХ ПОДРЯД!! Чем они-то виноваты???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Нина Пахомова
Ок.всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки30

Нина Пахомова
Ок.всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Смотри Нина, тити нет))))))))
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
Смотри Нина, тити нет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ух ты какая красота!)))
Нина Пахомова
Ух ты какая красота!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Привет Нина) Света наша пропала, не появляется. Кстати, может ты и права, на счет еврейки, действительно очень похоже ее замужество и поведение в браке на их традиции.
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
Привет Нина) Света наша пропала, не появляется. Кстати, может ты и права, на счет еврейки, действительно очень похоже ее замужество и поведение в браке на их традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Привет Галина)) Поздравляю с новой фоткой, красиво...
Да, я сразу как фото увидела и поняла - она еврейского происхождения.
Нина Пахомова
Привет Галина)) Поздравляю с новой фоткой, красиво...
Да, я сразу как фото увидела и поняла - она еврейского происхождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Эту фотку я уже ставила, только Света меня все страшной обзывала, я и убрала опять, она даже скопировала ее себе на страницу, и пугала меня, что выложит фотку на форум, чтобы все испугались))) Вот ее нет я опять поменяла! А я думала, что она из масульманской семьи, теперь понятно, точно еврейка, это и объясняет все их традиции с замужеством, и с ее установками работать, и потакать во всем мужу! Ну вот куда она пропала, я уже соскучилась))
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
Эту фотку я уже ставила, только Света меня все страшной обзывала, я и убрала опять, она даже скопировала ее себе на страницу, и пугала меня, что выложит фотку на форум, чтобы все испугались))) Вот ее нет я опять поменяла! А я думала, что она из масульманской семьи, теперь понятно, точно еврейка, это и объясняет все их традиции с замужеством, и с ее установками работать, и потакать во всем мужу! Ну вот куда она пропала, я уже соскучилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да нет, оччччень даже хорошенькая фотка)) чем пугать то, красивая, естественная девушка на фото))
я если честно , так редко заглядываю, даже не в курсе некоторых событий, появится. , мне кажется она постоянный обитатель форума))
мусульмане мусульманами- у иудеев еще похлеще((
Нина Пахомова
бываю редко здесь, но то что успела зарегистрировать, что тебя и Юлю она считает за одного человека.
и как бы там ни было, ты еще вчера выставила ее фото, и посмееваетесь над ее внешностью, это странно по крайней мере. Она обычная еврейская женщина, да рыжеватая, да кудрявая, все евреи кудрявые, но никакого уродства я не заметила( даже если бы и заметила, не позволила бы себе унижать человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И заметь, в теме по ссылке она сама свое фото выложила!
Нина Пахомова
ты судьей заделалась, и кто тебе дал право судить в чем позор а в чем нет?
ты не совершала в жизни ошибок? У тебя нет слабостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если ты так печешься о Светкиных детях, почему бы тебе не помочь подруги состряпать новый имидж романтик, как она хочет?
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
Если ты так печешься о Светкиных детях, почему бы тебе не помочь подруги состряпать новый имидж романтик, как она хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
оставаться человеком сложно, понимаю.
Юлия ЮлияВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
я сама решу что мне делать, зашейся сначала))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Света, иди в свою тему, там тебя хвалят Рассмотрю ваши советы по смене моего имиджа.
Юлия ЮлияВ ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Дракоша)))
ГалинаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Дракоша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Со слов Светланы К. -она умница и красавица) Интересно, почему Пахом эту фото не комментит. Если Пахом меня называет бабулей, то на фото должна назвать прапра бабкой)
Нина Пахомова
оо уже оскорбления пошли )) пахом не пахом)). Халя в неистовстве)) радует))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот смотри, час назад ты предположила, что я начала тебя оскорблять "пахом", а уже сейчас ты вернувшись из аптеки, пишешь матом, скудоумие взяло верх над разумом, под воздействием коньяка из пустырника или боярки)))
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
Вот смотри, час назад ты предположила, что я начала тебя оскорблять "пахом", а уже сейчас ты вернувшись из аптеки, пишешь матом, скудоумие взяло верх над разумом, под воздействием коньяка из пустырника или боярки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сессия
Нина Пахомова
Сессия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя какая сессия, дома муж, дети, работа, и игру мы тебе придумали, ты будешь крокодильчиком))
Нина ПахомоваВ ответ на Галина
Галина
У тебя какая сессия, дома муж, дети, работа, и игру мы тебе придумали, ты будешь крокодильчиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сессия
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не один умный человек давать подобных оценок, пусть даже и глупцам, не будет! Хвастаться и превозносить себя, как умного человека, при этом оскорбляя оппонента, есть наибольшая глупость!
Нина Пахомова
Сессия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебя зацепил крокодильчик??? Немецкий тебе не нужен, английский нужно подтянуть, так что про сессию не придумывай, на пенсии не учатся))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12


Юлия ЮлияВ ответ на Галина
Галина
Тебя зацепил крокодильчик??? Немецкий тебе не нужен, английский нужно подтянуть, так что про сессию не придумывай, на пенсии не учатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодец )))
ГалинаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Молодец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Пошли спать.
Нина Пахомова
Сессия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, твои ком-ты образованного человека поудаляли опять)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем