Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В основе всех наших поступков лежат два мотива:

В основе всех наших поступков лежат два мотива: желание стать великим и сексуальное влечение. Зигмунт Фрейд
DUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ник Валуев
А как же покушать, пока....ь и пописать? Я полагаю, одно то уж желание точно вполне достойный мотив, чтобы войти в лифт.
Ник Валуев
А как же покушать, пока....ь и пописать? Я полагаю, одно то уж желание точно вполне достойный мотив, чтобы войти в лифт.
СсылкаПожаловаться
это безусловные рефлексы....а мотив все таки наверное нечто иное
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
больше верю фрейду...Может быть вы уже слишком заморализованы....что бы признаться себе
Marika
Ljudi sami chasto ne ponimajut motivov svoih postupkov...no mne kazhetsa, chto v etom Freud prav
Кэт
Мдя? а как же влечение к смерти? из его теории между прочим. А вообще, это всего лишь теория, одна из многих, причем сильно устаревшая.
Moon Song
А если желание секса с любимым человеком но где-нить на необитаемом острове, чтоб уж не видеть и не слышать больше всегшо этого говна никогда...
Василиса
Это в поступках Фрейда такие мотивы, больным людям всё видится с их точки зрения....
Василиса
Это в поступках Фрейда такие мотивы, больным людям всё видится с их точки зрения....
СсылкаПожаловаться
А сколько раз в день вы думаете о сексе в той или иной форме?
ВасилисаВ ответ на DUR
DUR
А сколько раз в день вы думаете о сексе в той или иной форме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, мне плевать на эту сферу отношений.
Василиса
Не думаю, мне плевать на эту сферу отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Зигмунт Фрейд
ВасилисаВ ответ на DUR
DUR
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Зигмунт Фрейд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю фрейда отклонением, что дальше?
Василиса
Я считаю фрейда отклонением, что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дальше ничего....Хорошая позиция " Я считаю вас придурками а себя умной"
ВасилисаВ ответ на DUR
DUR
дальше ничего....Хорошая позиция " Я считаю вас придурками а себя умной"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так-же - как и вы....
Моя правда
Фрейд всего лишь человек, пусть даже и великий.
Моя правда
Фрейд всего лишь человек, пусть даже и великий.
СсылкаПожаловаться
все мы люди, и даже инвалиды и умственно отсталые... это без намеков на личности....а просто в тему...
Сашок
Сексуально влечение -это понимаю,было бы непонятно если б без него))))))А вот по поводу величия-ну эт фрейд канешь перегнул))))))
Сашок
Сексуально влечение -это понимаю,было бы непонятно если б без него))))))А вот по поводу величия-ну эт фрейд канешь перегнул))))))
СсылкаПожаловаться
а я саня, вспоминаю детство, очень хотелось быть самой самой самой...А сейчас я понимаю как это сложно, и думаю, ну его!!- так напрягаться!!!
СашокВ ответ на DUR
DUR
а я саня, вспоминаю детство, очень хотелось быть самой самой самой...А сейчас я понимаю как это сложно, и думаю, ну его!!- так напрягаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее у Вас детство!А я в своём детстве-хотел просто нормально жить...жить в достатке...и чтоб пожрать было всегда и много...
Сашок
Хорошее у Вас детство!А я в своём детстве-хотел просто нормально жить...жить в достатке...и чтоб пожрать было всегда и много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет претензий к моему детству, только к отрочеству...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем