Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в отчаянии

мы любим друг друга, я татарка,он русский, скоро роспись( через месяц), родители против ,( только из-за национальности)
прогоняют из дома, говорят что не нужна такая непослушная. не понимаю КАК они так могут, у нас глагополучная семья, я с ВО, работаю, домашняя, ну полюбили мы друг друга, ну что теперь !!(((
Алсушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ирина *
дело скорее не в национальности. как я понимаю вы мусульманка??? а по исламу нельзя мусульманке выходить замуж за немусульманина...
Чудя
Да ничего теперь! Полюбили, и дай вам Бог счастья, и семью крепкую, и детей! А родители свыкнутся со временем, особенно, когда внуки пойдут. Ну а если нет, то они свою жизнь прожили так, как посчитали нужным, а вы живите свою жизнь. Чтобы не было потом обидно за бесцельно прожитое)))) И не с тем.
Banan Perezrely
ваших родителей не переделаешь. Сама знаю много, вполне благополучных, межнациональных браков. Кстати, у меня у самой муж бурят. Но буддийцы довольно терпимо к другим религиям относятся, в отличие, от мусульман. Поэтому со всей родней мужа и его друзьями у меня хорошие отношения.
Rinа
Скорее всего :У вас не приняты разводы,мужья практически никогда не бросают жен,да ,они могут заводить любовниц,но никогда не уйдут от жены.А вот русские мужчины могут уйти,даже если в семье трое детей...Скорее всего этого и боятся ваши родители..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с вами и не спорю..но у меня есть знакомая татарка,так она это мне и сказала...
Ольга_ДВ ответ на Rinа
Rinа
Скорее всего :У вас не приняты разводы,мужья практически никогда не бросают жен,да ,они могут заводить любовниц,но никогда не уйдут от жены.А вот русские мужчины могут уйти,даже если в семье трое детей...Скорее всего этого и боятся ваши родители..
СсылкаПожаловаться
Ренат Ибрагимов - яркий пример как не бросают жен. У меня соседи татары - и они своих жен тоже бросают
ИннаВ ответ на Ольга_Д
Ольга_Д
Ренат Ибрагимов - яркий пример как не бросают жен. У меня соседи татары - и они своих жен тоже бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот смотрела передачу как он кинул свою жену по полной программе, она вся в слезах... Пусть говорят с Малаховым...там была встреча на Эльбе певца с женой и детьми, это было ужасно... У Башарова жена приняла ислам и он ее вроде всё равно бросил... Не меняйте религию!!!
Ольга_ДВ ответ на Инна
Инна
Наоборот смотрела передачу как он кинул свою жену по полной программе, она вся в слезах... Пусть говорят с Малаховым...там была встреча на Эльбе певца с женой и детьми, это было ужасно... У Башарова жена приняла ислам и он ее вроде всё равно бросил... Не меняйте религию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с сарказмом хотела написать, а кавычки забыла поставить. То есть я имела ввиду как раз тоже, что и вы
ИннаВ ответ на Ольга_Д
Ольга_Д
я с сарказмом хотела написать, а кавычки забыла поставить. То есть я имела ввиду как раз тоже, что и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно тогда... Родня дечонке мозги все потрепет...
Ольга_Д
Ренат Ибрагимов - яркий пример как не бросают жен. У меня соседи татары - и они своих жен тоже бросают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага бросают и заводят себе еще и еще и еще...
Алсушка
религию менять не будем, но как с детьми поступить, тк мои против того, чтобы они приняли христианство. 2 веры же нельзя принять
Ника АловаВ ответ на Алсушка
Алсушка
религию менять не будем, но как с детьми поступить, тк мои против того, чтобы они приняли христианство. 2 веры же нельзя принять
СсылкаПожаловаться
Ну у нас у знакомых была такая ситуация. Тоже татарка вышла замуж за русского. Отец ее лет 5 злился и на порог их не пускал, а потом ничего, смирился.
А с детьми они решили, что ничего им навязывать не будут, пусть вырастут и сами себе сознательно выберут веру.
Алсушка
:) Ника спасибо!
З.Люка
Да бросьте вы все!!! Я сама живу в Татарстане!! Всю свою 43-юю жизнь. Татары ну ничем не отличаются. Также женятся-разводятся сто раз (про Рената Ибрагимова - отличный пример) и замуж выходят татарки неоднократно!! Нормально все! Кстати, брак татарка-русский - крепче, по нашим наблюдениям. Так как татарка - более покладистая и русский - более спокойный. Короче, не парьтесь попусту, проблема не в национальности а в воспитании!! Родители просто против.
Ирина ШулятьеваВ ответ на З.Люка
З.Люка
Да бросьте вы все!!! Я сама живу в Татарстане!! Всю свою 43-юю жизнь. Татары ну ничем не отличаются. Также женятся-разводятся сто раз (про Рената Ибрагимова - отличный пример) и замуж выходят татарки неоднократно!! Нормально все! Кстати, брак татарка-русский - крепче, по нашим наблюдениям. Так как татарка - более покладистая и русский - более спокойный. Короче, не парьтесь попусту, проблема не в национальности а в воспитании!! Родители просто против.
СсылкаПожаловаться
Я сама татарка, муж-русский. Родители не особенно одобряли мой выбор, но мы никого не спрашивали. Подали заявление в загс, на собственные деньги сыграли скромную свадьбу и живем в браке уже 22 года.
Но мы были самостоятельными и не зависели от родителей:квартиру снимали, а потом купили дом на свои кровные. Тут уж им некуда было деваться. Теперь мой муж-лучший зять из троих. Дело вовсе не в национальности.Согласна с Людмилой Закутнер. Он им просто не нравится!
Галина Помещенко
советую пока не думать о родителях, они ни куда не денутся - родная дочь все-таки, привыкнут и успокоятся. А внуков все любят, независимо кто отец.
Насчет религии... может быть дети сами выберут, когда подрастут?Это нормально и лучше чем менять потом религию...
Галина Помещенко
советую пока не думать о родителях, они ни куда не денутся - родная дочь все-таки, привыкнут и успокоятся. А внуков все любят, независимо кто отец.
Насчет религии... может быть дети сами выберут, когда подрастут?Это нормально и лучше чем менять потом религию...
СсылкаПожаловаться
советую пока не думать о родителях, они ни куда не денутся - родная дочь все-таки, привыкнут и успокоятся. А внуков все любят, независимо кто отец.
Насчет религии... может быть дети сами выберут, когда подрастут?Это нормально и лучше чем менять потом религию...

родители говорят, что ни за что не примут, если дети выберут христианство, так надоело все это хочется уехать куда-нибудь подальше (
Галина ПомещенкоВ ответ на Алсушка
Алсушка
советую пока не думать о родителях, они ни куда не денутся - родная дочь все-таки, привыкнут и успокоятся. А внуков все любят, независимо кто отец.
Насчет религии... может быть дети сами выберут, когда подрастут?Это нормально и лучше чем менять потом религию...

родители говорят, что ни за что не примут, если дети выберут христианство, так надоело все это хочется уехать куда-нибудь подальше (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, тоже выход. Можно на пару лет уехать в другой город или в другую страну. Может быть время само расставит все по местам.
Котенок Рыжулик
Нда ситуация непростая.. Почитала комменты, пожалуй тоже черкну немного...Не хочу давать советов, но вот небольшой пример из истории, причем недавней. Всем известные Ротшильды до сих пор стараются хранить чистоту крови, если можно так выразиться. Один из них развелся со своей женой, чтобы жениться на католичке, которая тоже развелась со своим мужем, чтобы вступить в новый брак. Все это вызвало скандал в еврейском семействе. Вопреки всему брак состоялся. Когда появились дети, то дочка была крещена по католическому обряду(так захотела мать), а вот сынок к великой радости и удовольствию Ротшильдов стал иудеем..Чем не пример мирного соглашения? А по поводу спора в вероисповедании- Бог один, главное, чтобы вера была в душе и не важно, к какой Священной Книге обращаться- заповеди добра везде одни и те же.
Алия Акшопаева
если любишь его а он тебя.если ты в нем уверена будь с ним не смотря не на что.если у твоих родителей нет внуков и ваш будет первый то потом они в нем души не будут чаять поверь.а его родители как к тебе относятся?
клубничная мечта
no ne zabud , chto bez roditelskogo Blagoslaveniya vam budet ne ,,sladko,, !vihodi na moy @ mne est chto rasskazat
АлсушкаВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
no ne zabud , chto bez roditelskogo Blagoslaveniya vam budet ne ,,sladko,, !vihodi na moy @ mne est chto rasskazat
СсылкаПожаловаться
нет спасибо у нас все хорошо!мы поженились родители рады за нас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем