Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отчаянии

Сходила на свою голову к стоматологу причем к своему к которой лет 5 хожу,проблем не было никогда.А у меня в этот раз пломба мешала,а теперь зуб болит при жевании,и стал чувствительным.Я устала,скоро идти остальные делать а что получается она опять эти ковырять будет?Плохо все бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Такая Фффся
Не отчаивайся, аноним! Фффсё будет хорошо)
****
Жуууть! Но ты держись!!!)
АнонимВ ответ на ****
****
Жуууть! Но ты держись!!!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Zloy_Yejik
Вы где живете?
Людмила Сазонова.
Писк из песочницы, в отчаянии она из- за зуба. А как ты рожать собираешься? Тогда вообще мрак поднебесный?
АнонимВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Писк из песочницы, в отчаянии она из- за зуба. А как ты рожать собираешься? Тогда вообще мрак поднебесный?
СсылкаПожаловаться
Рожать смогу,так как месяч..ые болючие терплю.А тут знаете монотонная боль из за которой не можешь думать ни о чем
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать смогу,так как месяч..ые болючие терплю.А тут знаете монотонная боль из за которой не можешь думать ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болезненные месячные - это ненормально, нужно обследоваться включая узи на хорошем аппарате
и примите, наконец, обезболивающее! нурофен 400 мг, лучше в капсулах
Anna AvonarThiS
Осспади... тож причина для отчаяния...:/
мне бы в небо
а сейчас вроде если попросить,то могут и под общим наркозом,не?
2015 Ж
я страшно боюсь стоматологов.
Татьяна
Скажите врачу про чувствительность, она намажет какой-то смолой (не помню, как называется) чувствительное место и будет лучше. И зубную пасту купите для чувствительных зубов, в аптеке продается.
именины сердца
Боль при надавливании на зуб? Она рассверливала его по-новой? Если так, то ждите. Это пройти должно постепенно. Просто пульпа потревожена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем