Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск

Товарищи дамы и господа!Поделитесь, кто куда в отпуск планирует. Премьер убедительно советует не летать заграницу, а у нас толком и ничего не открыто и по приезду - пожалуйте на 2 недели в обсерваторий за свой счет, и только санатории, и притом все бассейны и тд закрыты. Дикарем нельзя. Вроде Турция открывается ,но по приезду ,видимо ,на 2 недели на больничный. Поделитесь планами и мыслями. Очень хочется поехать куда-нибудь в отпуск, мОчи нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
INFINITY
Ну всё последний отпуск в жизни, который провести в своей стране ну никак нельзя. Карауууул:(. Как вы все надоели своим нытьём по отпуску
мария АккуратоваВ ответ на INFINITY
INFINITY
Ну всё последний отпуск в жизни, который провести в своей стране ну никак нельзя. Карауууул:(. Как вы все надоели своим нытьём по отпуску
СсылкаПожаловаться
соглашусь
мария Аккуратова
у нас, или у других - наверно практически везде будет карантин
я бы этим летом вообще ничего не планировала бы
Наталья К
хотели в августе на море,отпуск у мужа..и не каждый год летом..мечтали отдохнуть и нате вам..у меня пропала всякая охота ехать..
малинка
лето, осень на даче, а к новогодним праздникам присмотрела отель на Фукуоке - ну хоть помечтать)) туры уже выложили, покупать пока не рискую
Маруся
вот неуёмные....подождать не судьба, какая мочь, 2 месяца дома просидели не наотдыхались?
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
вот неуёмные....подождать не судьба, какая мочь, 2 месяца дома просидели не наотдыхались?
СсылкаПожаловаться
кто сидел ,а кто и продолжал работать все это время)))к тому же сидение едва ли можно отнести к полноценному отдыху
Елена Крылова
Мы с мужем плывем с 1 августа в круиз из Питера в Москву через Кижи, Соловки, Архангельск.
бегемотик
Сбираюсь в конце сентября в Абхазию, в Пицунду, Путевку купила еще в декабре.
бегемотикВ ответ на бегемотик
бегемотик
Сбираюсь в конце сентября в Абхазию, в Пицунду, Путевку купила еще в декабре.
СсылкаПожаловаться
Собираюсь.
Все будет хорошо
Забудьте уже.. Нынче без отпусков.
Солнышко МайскоеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Забудьте уже.. Нынче без отпусков.
СсылкаПожаловаться
ну может к августу-сентябрю всё наладицца??....
Все будет хорошоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну может к августу-сентябрю всё наладицца??....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю готовится к худшему)) Не в сказке живем..
В любом случае цены будут атомные, а доходы упадут. Сейчас покупать путевки и билеты - очень большой риск кидалова..
Солнышко МайскоеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я предпочитаю готовится к худшему)) Не в сказке живем..
В любом случае цены будут атомные, а доходы упадут. Сейчас покупать путевки и билеты - очень большой риск кидалова..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то да.....
но надежда умирает последней.
Все будет хорошоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так то да.....
но надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Солнышко МайскоеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анастасия Иванова
Санатории в области, если позволит бюджет.
Инна
у меня квартира в Турции. Там вроде нет ограничений по поселению. как понимаю, все равно потребуют анализ какой-то при посадке в самолет.
Границы откроют - добро пожаловать
Любовь
так турция тоже не под отдых открывается, а для лечения...езжайте на дачу или к родным. год обойтись можно
Кира _
Есть знакомая, которая не единого выходного не бывает дома. Объездили с мужем на машине всю страну. Я и не знала, что у нас в области столько красот, монастырей, святых мест и источников. Я много где была по жизни, но, например, изумилась красотой, тишиной и скромным великолепием малюсенького городочка в Псковской области. Себеж! Это что-то невероятно!
*
Брали путёвку на июнь, перенесли на начало сентября... но что то как то... сомневаюсь что улетим
Кошка Плюшка
каждый день спрашивают тут(
Ирина Гончарова
уверена, что в середине июля снимут все ограничения по стране. И Крым и Краснодарский Край будут в полном распоряжении. Вторая волна, которой пугают, если и придет то не раньше конца сентября. Так что не волнуйтесь, граждане, планируйте отпуска в России. А вот про зарубежный отдых такого не скажу. Наши верховные рули с нехорошим подтекстом намекают, что можно и обойтись без этого нашим гражданам. Дело плевое граждан за границу не выпустить - не разрешать чартеры. И все, многие туристы сами отвалятся. Второе ограничение - обязательная изоляция на две недели для всех вернувшихся из-за рубежа. Еще многих отсекут. При таких ограничениях поехать решат единицы.
NoGooD
По мне так лучше избегать в этом году крупные курортные города с большим скоплением людей, рассандик возмодной заразы, есть не мало чудесных куротных мест, с развитой инфрастуктурой в малых населённых пунктах до 1000 человек, хочется имеено туда, где мало людей будет и места красивые) С июля надеюсь откроют полноценно внутренний туризм.
Неконфетка
Мы едем сажать вместо Турции картошку первого числа :)))) на все две недели, наверное еще и морковку успеем и забор подновим :(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем