Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск без мужа

Дамы, кто-нибудь ездил в отпуск в одиночку, без мужей и детей? Насколько для вас приемлем такой отдых?  Бывают же моменты, когда хочется отдохнуть ото всех абсолютно и побыть одной...
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Алена
Ездила с подругами на отдых,с мужем было всё обговорено 20 раз,что претензий он не имеет,мы доверяем друг другу,т.к. он не мог взять отпуск и непонятно когда он будет. Так и сказал: ты устала, отдохни,ничего страшного,а будет у меня отпуск,вместе съездим. Хотя я если честно,всегда считала,что муж и жена должны отдыхать вместе.А теперь спустя пол года мне этот отпуск вылился в такое г... простите....оказывается я всё таки не должна была ездить отдыхать без него и узнала я это от его родителей,а не от него....Так,что думайте.
Ирина НазароваВ ответ на Алена
Алена
Ездила с подругами на отдых,с мужем было всё обговорено 20 раз,что претензий он не имеет,мы доверяем друг другу,т.к. он не мог взять отпуск и непонятно когда он будет. Так и сказал: ты устала, отдохни,ничего страшного,а будет у меня отпуск,вместе съездим. Хотя я если честно,всегда считала,что муж и жена должны отдыхать вместе.А теперь спустя пол года мне этот отпуск вылился в такое г... простите....оказывается я всё таки не должна была ездить отдыхать без него и узнала я это от его родителей,а не от него....Так,что думайте.
СсылкаПожаловаться
надо было расписку с него брать.....
Ирина Назарова
надо было расписку с него брать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и девичью фамилию сразу же)))
Екатерина АндрееваВ ответ на Алена
Алена
Ездила с подругами на отдых,с мужем было всё обговорено 20 раз,что претензий он не имеет,мы доверяем друг другу,т.к. он не мог взять отпуск и непонятно когда он будет. Так и сказал: ты устала, отдохни,ничего страшного,а будет у меня отпуск,вместе съездим. Хотя я если честно,всегда считала,что муж и жена должны отдыхать вместе.А теперь спустя пол года мне этот отпуск вылился в такое г... простите....оказывается я всё таки не должна была ездить отдыхать без него и узнала я это от его родителей,а не от него....Так,что думайте.
СсылкаПожаловаться
Не первый раз слышу такую историю)
Межпланетный ДыроколВ ответ на Алена
Алена
Ездила с подругами на отдых,с мужем было всё обговорено 20 раз,что претензий он не имеет,мы доверяем друг другу,т.к. он не мог взять отпуск и непонятно когда он будет. Так и сказал: ты устала, отдохни,ничего страшного,а будет у меня отпуск,вместе съездим. Хотя я если честно,всегда считала,что муж и жена должны отдыхать вместе.А теперь спустя пол года мне этот отпуск вылился в такое г... простите....оказывается я всё таки не должна была ездить отдыхать без него и узнала я это от его родителей,а не от него....Так,что думайте.
СсылкаПожаловаться
Так может, это мнение родителей, а не вашего благоверного? Свекровушки они ой какие вредные бывают
Жуть СквернаяВ ответ на Алена
Алена
Ездила с подругами на отдых,с мужем было всё обговорено 20 раз,что претензий он не имеет,мы доверяем друг другу,т.к. он не мог взять отпуск и непонятно когда он будет. Так и сказал: ты устала, отдохни,ничего страшного,а будет у меня отпуск,вместе съездим. Хотя я если честно,всегда считала,что муж и жена должны отдыхать вместе.А теперь спустя пол года мне этот отпуск вылился в такое г... простите....оказывается я всё таки не должна была ездить отдыхать без него и узнала я это от его родителей,а не от него....Так,что думайте.
СсылкаПожаловаться
Мне такой отдых тоже боком вылез, хотя он сам меня отправлял( А вот когда с его мамой и племяницей ездила, то все нормально было, благо мама у него отличная)
Жуть Скверная
Мне такой отдых тоже боком вылез, хотя он сам меня отправлял( А вот когда с его мамой и племяницей ездила, то все нормально было, благо мама у него отличная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело,что отношения у меня с его родителями были отличные,всех всё устраивало,ну либо мне так казалось...а с недавних пор,как семейная жизнь дала трещину,за всю хурму мне предъявили:DХотя трещину не я долбанула....
Жуть СквернаяВ ответ на Алена
Алена
Так в том то и дело,что отношения у меня с его родителями были отличные,всех всё устраивало,ну либо мне так казалось...а с недавних пор,как семейная жизнь дала трещину,за всю хурму мне предъявили:DХотя трещину не я долбанула....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их можно понять, он их ребенок, а вы нет...
Хочу на БалиВ ответ на Алена
Алена
Ездила с подругами на отдых,с мужем было всё обговорено 20 раз,что претензий он не имеет,мы доверяем друг другу,т.к. он не мог взять отпуск и непонятно когда он будет. Так и сказал: ты устала, отдохни,ничего страшного,а будет у меня отпуск,вместе съездим. Хотя я если честно,всегда считала,что муж и жена должны отдыхать вместе.А теперь спустя пол года мне этот отпуск вылился в такое г... простите....оказывается я всё таки не должна была ездить отдыхать без него и узнала я это от его родителей,а не от него....Так,что думайте.
СсылкаПожаловаться
Алена, аналогичная ситуация,бабушка  мужа ему мозг проела, негоже жене одной по курортам шляться, потом он мне, потом она еще раз мне, хотя изначально сам отправлял одну!
Василиса
Да, хорошо отдыхалось)))
Ника Валуев
Если жена уедет на отдых одна, это огромное счастье. Нужно заранее составить план действий на время её отсутствия, лучше всего подготовить её к тому, что типа начальник меня пошлет в командировку на всё время её отдыха, а самому взять за свой счет и умотать в другой город, полный кайф!
Межпланетный ДыроколВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если жена уедет на отдых одна, это огромное счастье. Нужно заранее составить план действий на время её отсутствия, лучше всего подготовить её к тому, что типа начальник меня пошлет в командировку на всё время её отдыха, а самому взять за свой счет и умотать в другой город, полный кайф!
СсылкаПожаловаться
Да почему бы и нет, собственно
Ника Валуев
Если жена уедет на отдых одна, это огромное счастье. Нужно заранее составить план действий на время её отсутствия, лучше всего подготовить её к тому, что типа начальник меня пошлет в командировку на всё время её отдыха, а самому взять за свой счет и умотать в другой город, полный кайф!
СсылкаПожаловаться
да зачем подготавливать то? она же в отпуске, какая ей разница где вы будете, да хоть на Луне...
Ника ВалуевВ ответ на Space
Space
да зачем подготавливать то? она же в отпуске, какая ей разница где вы будете, да хоть на Луне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ нет, запросто можно спалиться, ведь её подруги мужика знают как её мужа, а он не может лично знать всех подруг, запросто можно оказаться в кафе за соседними столиками....  Поэтому нужно сваливать из города. А то, что за две недели квартира была не жилая, она вычислит на раз.
Ника Валуев
ээээ нет, запросто можно спалиться, ведь её подруги мужика знают как её мужа, а он не может лично знать всех подруг, запросто можно оказаться в кафе за соседними столиками....  Поэтому нужно сваливать из города. А то, что за две недели квартира была не жилая, она вычислит на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у вас все сложно. Я когда уезжаю в отпуск, мне пофиг, я даже позвонить забываю, пока не получу смс.
Ника ВалуевВ ответ на Space
Space
Как у вас все сложно. Я когда уезжаю в отпуск, мне пофиг, я даже позвонить забываю, пока не получу смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это не от Вас зависит, в один не очень прекрасный момент Вам подруги расскажут, как видели Вашего супруга в обществе женщин такого то числа, после недолгих вычислений, Вы поймете, что это было во время Вашего отпуска.
Ника Валуев
так это не от Вас зависит, в один не очень прекрасный момент Вам подруги расскажут, как видели Вашего супруга в обществе женщин такого то числа, после недолгих вычислений, Вы поймете, что это было во время Вашего отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит он нарушит свое же обещание, и такое же взятое с меня))) и будет послан, делов-то. Жизнь слишком хороша, чтоб тратить ее на подозрения и вынюхивания.
Ника ВалуевВ ответ на Space
Space
значит он нарушит свое же обещание, и такое же взятое с меня))) и будет послан, делов-то. Жизнь слишком хороша, чтоб тратить ее на подозрения и вынюхивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и славно!
Светлана)))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так это не от Вас зависит, в один не очень прекрасный момент Вам подруги расскажут, как видели Вашего супруга в обществе женщин такого то числа, после недолгих вычислений, Вы поймете, что это было во время Вашего отпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, конечно, не знаю, но думаю, что жены, которые практикуют самостоятельный отдых, вряд ли что-то станут вынюхивать. Я, во всяком случае, этого не делаю, хотя часто летаю одна. Пусть отдыхает))))
Эленка
У меня в семье было, когда супруг ездил на моря без меня) Первый раз, когда мы жили в гостевом браке, второй раз, когда жили вместе...Могу так сказать, что брак не кабала и никто не обязан сидеть рядом с другим как собачка на привязи...Обстоятельства порой складываются так, что отпуска могут и не совпадать, так почему один должен страдать за счёт другого, если любит море, к примеру? Надо доверять друг другу, тогда не придётся претензии потом выслушивать...
Межпланетный ДыроколВ ответ на Эленка
Эленка
У меня в семье было, когда супруг ездил на моря без меня) Первый раз, когда мы жили в гостевом браке, второй раз, когда жили вместе...Могу так сказать, что брак не кабала и никто не обязан сидеть рядом с другим как собачка на привязи...Обстоятельства порой складываются так, что отпуска могут и не совпадать, так почему один должен страдать за счёт другого, если любит море, к примеру? Надо доверять друг другу, тогда не придётся претензии потом выслушивать...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, в первые годы брака многие, как шерочка с мошерочкой друг за другом бегают. А по прошествии некоторого времени появляется необходимость личного времени
Межпланетный Дырокол
Мне кажется, в первые годы брака многие, как шерочка с мошерочкой друг за другом бегают. А по прошествии некоторого времени появляется необходимость личного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а первые годы это сколько?мы уже больше 10 лет вместе и все как эти машерочка с шерочкой:)
МегапыхарьВ ответ на .....
.....
а первые годы это сколько?мы уже больше 10 лет вместе и все как эти машерочка с шерочкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тебе, наверное, заняться больше нечем. Муж, сто пудов, уже не знает, куда от тебя деться
Межпланетный Дырокол
Мне кажется, в первые годы брака многие, как шерочка с мошерочкой друг за другом бегают. А по прошествии некоторого времени появляется необходимость личного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личного времени да, на форуме поболтаться, а в отпуск только вместе. Ведь когда любят, отдельно не интересно.
Межпланетный Дырокол
Мне кажется, в первые годы брака многие, как шерочка с мошерочкой друг за другом бегают. А по прошествии некоторого времени появляется необходимость личного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет брака, НИ РАЗУ не проводили отдых отдельно друг от друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем