Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В отпуск без мужа...

Добрый день! Проблема в следующем. У мужа есть долг по алиментов, так как он то работает, то нет. Я хочу поехать отдыхать на море, но с ним это невозможно. Так как за границу его не выпустят. Так обидно, что из за него я теперь вообще не смогу поехать. Если поеду без него, говорит развод. Хочется узнать ваше мнение что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
сволочь
алименты платить, вот что делать
СсылкаПожаловаться
Natali FomenkoВ ответ на сволочь
сволочь
алименты платить, вот что делать
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
In Style
Развестись и уехать на море. Нафига вам такой злостный неплательщик?
СсылкаПожаловаться
Буг
В Крымнаш или Сочи.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а выплатить нельзя, чтоб вместе поехать?
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Выплатите долг по алиментам и езжайте с мужем! В чем проблема то? Или на отдых деньги -есть, на алименты- нет?!
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Выплатите долг по алиментам и езжайте с мужем! В чем проблема то? Или на отдых деньги -есть, на алименты- нет?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Там долг большой. И почему я должна за него платить
СсылкаПожаловаться
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и поезжайте одна. А он пусть выплачивает долги.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка МаринкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так муж то ваш, значит его проблемы это и ваши проблемы..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Насчет денег на отдых. Работаю в авиакомпании. Большие скидки на перелет
СсылкаПожаловаться
Евгения
Если не хотите платить за мужа, то вариантов 2: ехать одной и разводиться (коль не шутит), не ехать и грустить/злиться. Волшебства не бывает!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Если не хотите платить за мужа, то вариантов 2: ехать одной и разводиться (коль не шутит), не ехать и грустить/злиться. Волшебства не бывает!
СсылкаПожаловаться
А если муж работает не постоянно, то кто его кормит? Если Вы, то вряд ли он имеет право ставить Вам условия.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
То есть он до сих пор не научился работать, а научился делать долги и шантажировать? Автор, а вы уверены что вам нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
То есть он до сих пор не научился работать, а научился делать долги и шантажировать? Автор, а вы уверены что вам нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Солнышко solnblwkoВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот +100500.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Anna
Это все проблемы Вашего супруга, а не Ваши! Смело поезжайте без него. А то, что грозит разводом, так может топку такого мужа-истеричку? Ни о детях своих заботиться не хочет, ни о жене...
Сидит, как собака на сене - и сам не может, и Вам не дает.
СсылкаПожаловаться
Солнышко МайскоеВ ответ на Anna
Anna
Это все проблемы Вашего супруга, а не Ваши! Смело поезжайте без него. А то, что грозит разводом, так может топку такого мужа-истеричку? Ни о детях своих заботиться не хочет, ни о жене...
Сидит, как собака на сене - и сам не может, и Вам не дает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Светланка
Я бы сказала "Ладно, развод" и поехала. Фиг он разведется. Он просто эгоист - раз я без моря, то и жена перебьется.
СсылкаПожаловаться
Снежана Моя
Пусть грозит разводом.Я бы ему сказала,отдай долг и подтягивайся,я буду тебя ждать на курорте!!!
СсылкаПожаловаться
Kitty_M
я думаю Вам стоит поехать, т.к. он сам должен решать своим проблемы, а Вы хотите отдыха и не должны лишать себя этого. мужик не может найти постоянную работу, шантажирует Вас разводом, ставит ультиматумы... это плохой муж!
если он подаст на развод- а он вряд ли подаст, т.к. у него нет работы и долги- то и слава богу!
СсылкаПожаловаться
Елена
Муж эгоист и манипулятор.
СсылкаПожаловаться
Солнышко solnblwko
Угораздило же Вас выйти замуж за такого "принца"!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да так и сделаю. И будь что будет. Развод так развод. На работе надоело сочинять отговорки почему с мужем никуда не едим.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru