Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск без мужа...

Добрый день! Проблема в следующем. У мужа есть долг по алиментов, так как он то работает, то нет. Я хочу поехать отдыхать на море, но с ним это невозможно. Так как за границу его не выпустят. Так обидно, что из за него я теперь вообще не смогу поехать. Если поеду без него, говорит развод. Хочется узнать ваше мнение что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья
алименты платить, вот что делать
Natali FomenkoВ ответ на Наталья
Наталья
алименты платить, вот что делать
СсылкаПожаловаться

In Style
Развестись и уехать на море. Нафига вам такой злостный неплательщик?
Буг
В Крымнаш или Сочи.
Глюмдальклич
а выплатить нельзя, чтоб вместе поехать?
ТвОринка Маринка
Выплатите долг по алиментам и езжайте с мужем! В чем проблема то? Или на отдых деньги -есть, на алименты- нет?!
ТвОринка Маринка
Выплатите долг по алиментам и езжайте с мужем! В чем проблема то? Или на отдых деньги -есть, на алименты- нет?!
СсылкаПожаловаться
Там долг большой. И почему я должна за него платить
БусинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Там долг большой. И почему я должна за него платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и поезжайте одна. А он пусть выплачивает долги.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Там долг большой. И почему я должна за него платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так муж то ваш, значит его проблемы это и ваши проблемы..
Аноним
Насчет денег на отдых. Работаю в авиакомпании. Большие скидки на перелет
Евгения
Если не хотите платить за мужа, то вариантов 2: ехать одной и разводиться (коль не шутит), не ехать и грустить/злиться. Волшебства не бывает!
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Если не хотите платить за мужа, то вариантов 2: ехать одной и разводиться (коль не шутит), не ехать и грустить/злиться. Волшебства не бывает!
СсылкаПожаловаться
А если муж работает не постоянно, то кто его кормит? Если Вы, то вряд ли он имеет право ставить Вам условия.
Жаба-Мордоед
То есть он до сих пор не научился работать, а научился делать долги и шантажировать? Автор, а вы уверены что вам нужно такое счастье?
Дарья КошкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
То есть он до сих пор не научился работать, а научился делать долги и шантажировать? Автор, а вы уверены что вам нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться

Солнышко solnblwkoВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
То есть он до сих пор не научился работать, а научился делать долги и шантажировать? Автор, а вы уверены что вам нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Любовь ОрловаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
То есть он до сих пор не научился работать, а научился делать долги и шантажировать? Автор, а вы уверены что вам нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Вот +100500.
Жаба-Мордоед
То есть он до сих пор не научился работать, а научился делать долги и шантажировать? Автор, а вы уверены что вам нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться

Anna
Это все проблемы Вашего супруга, а не Ваши! Смело поезжайте без него. А то, что грозит разводом, так может топку такого мужа-истеричку? Ни о детях своих заботиться не хочет, ни о жене...
Сидит, как собака на сене - и сам не может, и Вам не дает.
Солнышко МайскоеВ ответ на Anna
Anna
Это все проблемы Вашего супруга, а не Ваши! Смело поезжайте без него. А то, что грозит разводом, так может топку такого мужа-истеричку? Ни о детях своих заботиться не хочет, ни о жене...
Сидит, как собака на сене - и сам не может, и Вам не дает.
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Я бы сказала "Ладно, развод" и поехала. Фиг он разведется. Он просто эгоист - раз я без моря, то и жена перебьется.
Снежана Моя
Пусть грозит разводом.Я бы ему сказала,отдай долг и подтягивайся,я буду тебя ждать на курорте!!!
Kitty_M
я думаю Вам стоит поехать, т.к. он сам должен решать своим проблемы, а Вы хотите отдыха и не должны лишать себя этого. мужик не может найти постоянную работу, шантажирует Вас разводом, ставит ультиматумы... это плохой муж!
если он подаст на развод- а он вряд ли подаст, т.к. у него нет работы и долги- то и слава богу!
Елена
Муж эгоист и манипулятор.
Солнышко solnblwko
Угораздило же Вас выйти замуж за такого "принца"!
Аноним
Да так и сделаю. И будь что будет. Развод так развод. На работе надоело сочинять отговорки почему с мужем никуда не едим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем