Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск без мужа и без ссоры!

Привет девченки! Скажите, кто уже ездил в отпуск без мужа, но с подругой? Мой муж любит отдыхать только вместе, но на данный момент у нас нет возможности, в отпуск могу уйти только я. Подождать его- только уйти зимой....а я уже НЕ МОГУ!
Куда лучше поехать и как поехать без ссоры?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
AireВ ответ на ---
---
Поезжайте со свекровью.. в любое место, без проблем )))
СсылкаПожаловаться
Ужасть!)
---В ответ на Aire
Aire
Ужасть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, страшно?! Ладно, я седня добрая, пусть будет со свекром )))))))
AireВ ответ на ---
---
Аха, страшно?! Ладно, я седня добрая, пусть будет со свекром )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это еще хуже!)) Что люди подумают?)
---В ответ на Aire
Aire
Ну это еще хуже!)) Что люди подумают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Ой, точно! Со мной однажды от избытка фантазии такой конфуз случился. Наивно поинтересовалась у пары, не молодожены ли они (ибо далекте берега были очень подходящи для романтИк-путешествия). Оказалось папа с дочерью )))
AireВ ответ на ---
---
)))Ой, точно! Со мной однажды от избытка фантазии такой конфуз случился. Наивно поинтересовалась у пары, не молодожены ли они (ибо далекте берега были очень подходящи для романтИк-путешествия). Оказалось папа с дочерью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно мою маму приняли за жену моего мужа... Вот мы с ней думаем, это она так хорошо выглядит или мой муж так плохо?))
Koshka Астра
Блин, а мы бываем в отпуску со свекром или со свекровью, то поотдельности, то вместе..
Елена МаленькаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Блин, а мы бываем в отпуску со свекром или со свекровью, то поотдельности, то вместе..
СсылкаПожаловаться
ага, и мы с мужем ездили в отпуск со свекром. тАК КЛАССНО!!! Свекруха дома оставалась. Работала она. Но с ней я бы не хотела никуда ездить. Даже гостить предпочитаю днем, (и мои и его родители живут в одном городе, а мы в другом, 150 км) на ночь или к своей маме, или к сестре... Не хочу провоцировать на скандал. Ну РАЗНЫЕ мы!
Ася Райская
Мой муж через пару деньков едет в Болгарию с друзьями, я чуть позже с мамой и сестрицей в Египет и ни каких ссор, по-моему это глупо ссорится, ну не совпадают отпуска, что теперь об пол лбом.
Ася Райская
Мой муж через пару деньков едет в Болгарию с друзьями, я чуть позже с мамой и сестрицей в Египет и ни каких ссор, по-моему это глупо ссорится, ну не совпадают отпуска, что теперь об пол лбом.
СсылкаПожаловаться
а почему не дождаться и мужева отпуска?
Ася РайскаяВ ответ на Аня
Аня
а почему не дождаться и мужева отпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж раньше идет, он выходит, я ухожу, поменять не получается
Аня
Нет, я ни хочу ни с его родителями ни даже со своими! Это будет не отдых! хочу просто расслабиться!
А уж то что там все мы без задней мысли дела делаем так это да. Но если мы что-то захотим сделать такое эдакое, то мы это сделаем и не в отпуске!
Aire
Я бы просто поехала и все... Не считаю нужным отказывать себе в летнем отпуске по причине того, что муж не может летом в отпуск уйти... Впрочем, он и сам готов был бы меня одну в отпуск выпинуть, чтобы ремонт какой-нибудь дома учинить (я очень это не люблю и всячески сопротивляюсь)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Aire
Aire
Я бы просто поехала и все... Не считаю нужным отказывать себе в летнем отпуске по причине того, что муж не может летом в отпуск уйти... Впрочем, он и сам готов был бы меня одну в отпуск выпинуть, чтобы ремонт какой-нибудь дома учинить (я очень это не люблю и всячески сопротивляюсь)
СсылкаПожаловаться
А у меня все наоборот ))) Мужа все устраивает, а мне вечно надо что то отремонтировать, просто очень-очень надо )))
АняВ ответ на Aire
Aire
Я бы просто поехала и все... Не считаю нужным отказывать себе в летнем отпуске по причине того, что муж не может летом в отпуск уйти... Впрочем, он и сам готов был бы меня одну в отпуск выпинуть, чтобы ремонт какой-нибудь дома учинить (я очень это не люблю и всячески сопротивляюсь)
СсылкаПожаловаться
Ну вот как у вас! А у меня сразу начинает: Ну я тоже дома сидеть не буду....
Вы бы пустили своего без себя?
AireВ ответ на Аня
Аня
Ну вот как у вас! А у меня сразу начинает: Ну я тоже дома сидеть не буду....
Вы бы пустили своего без себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пустила бы :-). Хотя, считаю "пустила бы" - не совсем точным. Точнее: "возражала бы". А пустить или не пустить - в отношениях между взрослыми, дееспособными людьми считаю вообще неприменимым :-).
Кирилл Шитов
Без ссоры - это в пансионат или базу отдыха "Сосновая роща". К арабам я бы точно не пустил.
Кирилл Шитов
Без ссоры - это в пансионат или базу отдыха "Сосновая роща". К арабам я бы точно не пустил.
СсылкаПожаловаться
а куда нить в Болгарию?
Кирилл ШитовВ ответ на Аня
Аня
а куда нить в Болгарию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни говорят курорт для пенсионеров, другие жалуются, что не уснуть ночью постоянно музыка орет с пляжных дискотек - кому верить не знаю !!!
Кирилл Шитов
Без ссоры - это в пансионат или базу отдыха "Сосновая роща". К арабам я бы точно не пустил.
СсылкаПожаловаться
А меня, наоборот, к арабам безопаснее было бы пустить... Они ж противные!)
Кирилл ШитовВ ответ на Aire
Aire
А меня, наоборот, к арабам безопаснее было бы пустить... Они ж противные!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, они тебя скрутят и на десятерых оформят. Или опоят, обкурят. Одни нервы, как ты там и что с тобой. Нет уж, нафиг оно надо.
Кирилл Шитов
Ага, они тебя скрутят и на десятерых оформят. Или опоят, обкурят. Одни нервы, как ты там и что с тобой. Нет уж, нафиг оно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где меня арабы скрутят? На многолюдном пляже? В отеле? ..А на российской базе отдыха гарантирована защита от каких-нибудь пьяных отморозков?
Кирилл ШитовВ ответ на Aire
Aire
Где меня арабы скрутят? На многолюдном пляже? В отеле? ..А на российской базе отдыха гарантирована защита от каких-нибудь пьяных отморозков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут и на пляже - на помощь никто не придет, млжете быть уверены процентов на 99, в отеле и где нибудь на прогулке - запросто. Я не утверждаю что всегда так, но вероятность большая, особенно если в душу кому то западете. Про русские курорты я молчу, а вот на счет пансионатов - это наврятли, такие туда не ездят. ИМХО
Оля КиселёваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Ага, они тебя скрутят и на десятерых оформят. Или опоят, обкурят. Одни нервы, как ты там и что с тобой. Нет уж, нафиг оно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, они тебя скрутят и на десятерых оформят. Или опоят, обкурят. Одни нервы, как ты там и что с тобой. Нет уж, нафиг оно надо.

Ну это Вы загнули....
Кирилл ШитовВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ага, они тебя скрутят и на десятерых оформят. Или опоят, обкурят. Одни нервы, как ты там и что с тобой. Нет уж, нафиг оно надо.

Ну это Вы загнули....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Пущай боится и ездит по *лядским странам!!!
xxxxxx
Можно ездить с детьми и близкими родственниками( мы ездила со снохой и нашими детьми) Я бы мужа одного не отпустила, да и он меня то же....До брака ездила отдыхать одна пару раз:) Теперь мужа одного не отпущу!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем