Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск без мужа и без ссоры!

Привет девченки! Скажите, кто уже ездил в отпуск без мужа, но с подругой? Мой муж любит отдыхать только вместе, но на данный момент у нас нет возможности, в отпуск могу уйти только я. Подождать его- только уйти зимой....а я уже НЕ МОГУ!
Куда лучше поехать и как поехать без ссоры?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Полечудес Странадураков
если с подругой и со своими и ее малолетними детьми, то муж отпустит без ссор, а с радостью. А вот если просто молодые, свободные и красивые, то я бы на месте мужа и сама б не отпустила. Только к бабушке в деревню. И точка!
Полечудес Странадураков
если с подругой и со своими и ее малолетними детьми, то муж отпустит без ссор, а с радостью. А вот если просто молодые, свободные и красивые, то я бы на месте мужа и сама б не отпустила. Только к бабушке в деревню. И точка!
СсылкаПожаловаться
Полечудес СтранадураковВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимагу
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ха-ха..)))))
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихи)
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попробуйте не в ведро, столько впечатлений получится ))))))))))))))))
Anfisa***
уууу...как поехать без сссоры - это Вам лучше знать..) к туркам или арабам езжайте!! весело отпуск с подругой проведете..))))
Татьяна
без мужа и без ссоры, что то слабо себе это представляю)
Метиска
Подруга моя регулярно без мужа ездит. Без ссоры. В Египет)
Людмила
ой, я вашего мужа ненаю)) поэтому и подсказать не смогу
Аня
детей нет ни у нас ни у подруги. Говоррит езжай, но я то понимаю, что потом может быть..будет постоянно напоминать об этом отпуске! как нужно будет уйти ему куда то так сразу напомнит.))) А я то не с той мыслью что б там на отдыхе оторваться по полной, а поваляться на море, позагорать дней так на 6-7.
Полечудес СтранадураковВ ответ на Аня
Аня
детей нет ни у нас ни у подруги. Говоррит езжай, но я то понимаю, что потом может быть..будет постоянно напоминать об этом отпуске! как нужно будет уйти ему куда то так сразу напомнит.))) А я то не с той мыслью что б там на отдыхе оторваться по полной, а поваляться на море, позагорать дней так на 6-7.
СсылкаПожаловаться
все мы начинаем благие дела без задней мысли. а они потом как сзади наскачут, да как навалятся..
SquorchikВ ответ на Аня
Аня
детей нет ни у нас ни у подруги. Говоррит езжай, но я то понимаю, что потом может быть..будет постоянно напоминать об этом отпуске! как нужно будет уйти ему куда то так сразу напомнит.))) А я то не с той мыслью что б там на отдыхе оторваться по полной, а поваляться на море, позагорать дней так на 6-7.
СсылкаПожаловаться
тогда просто ведите непрерывный видеоотчет... и потом его представьте
АняВ ответ на Squorchik
Squorchik
тогда просто ведите непрерывный видеоотчет... и потом его представьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, постоянно думать о том что нужно все снять...что за бред, а отдыхать когда?
SquorchikВ ответ на Аня
Аня
Мда, постоянно думать о том что нужно все снять...что за бред, а отдыхать когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) канеш, бред... но попрекать чела его законным отдыхом - разве ж то не бред?
Цацка
Советую в Геленджик! Еду в этом году с племяшкой и....лучшим другом) И муж отпустил) вот так)
ВасилёкВ ответ на Цацка
Цацка
Советую в Геленджик! Еду в этом году с племяшкой и....лучшим другом) И муж отпустил) вот так)
СсылкаПожаловаться
Там говорят в этом годе - полная ж....опа.. в смысле народу - тьма...
ЦацкаВ ответ на Василёк
Василёк
Там говорят в этом годе - полная ж....опа.. в смысле народу - тьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там говорят в этом годе - полная ж....опа.. в смысле народу - тьма...Там всегда много) Но город великолепен. Красиво, мест много, куда сходить. Короче, мечта идиота!
ВасилёкВ ответ на Цацка
Цацка
Там говорят в этом годе - полная ж....опа.. в смысле народу - тьма...Там всегда много) Но город великолепен. Красиво, мест много, куда сходить. Короче, мечта идиота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что да, то да...)))
Василёк
Анекдотец..
Жена едет в отпуск без мужа... Муж провожает её на поезд....поезд тронулся... муж идёт за ним со словами:
- Только не изменяй мне!..
Жена:
- Что-что? Ничего не слышу!..
Муж:
- Только не изменяй мне!...
Жена:
- Не слышуууу!..
Поезд набирает обороты, муж бежит, падает..
- Да ипись ты!..
Жена:
- Поняла, поняла....
ЦацкаВ ответ на Василёк
Василёк
Анекдотец..
Жена едет в отпуск без мужа... Муж провожает её на поезд....поезд тронулся... муж идёт за ним со словами:
- Только не изменяй мне!..
Жена:
- Что-что? Ничего не слышу!..
Муж:
- Только не изменяй мне!...
Жена:
- Не слышуууу!..
Поезд набирает обороты, муж бежит, падает..
- Да ипись ты!..
Жена:
- Поняла, поняла....
СсылкаПожаловаться
))))))))))
---
Поезжайте со свекровью.. в любое место, без проблем )))
ЦацкаВ ответ на ---
---
Поезжайте со свекровью.. в любое место, без проблем )))
СсылкаПожаловаться
Поезжайте со свекровью.. в любое место, без проблем )))
Упаси, Господь! Я лучше дома посижу....
Цацка
Поезжайте со свекровью.. в любое место, без проблем )))
Упаси, Господь! Я лучше дома посижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чивойта? ))) К мамо нужно иметь правильный подход, и тогда Вы встретитесь с ней только при выписке из отеля :-))
АняВ ответ на Цацка
Цацка
Поезжайте со свекровью.. в любое место, без проблем )))
Упаси, Господь! Я лучше дома посижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что точно, то точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем