Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск на машине

Еду к подруге в Ейск. Ехать 15 часов ( 1300 км). Кто что посоветует в дороге? Не опастно ли ехать через Ростов? Жлу любые советы.
Вожу очень хорошо.
Хочу ехать только на машине, тк там приличного проката машин нет
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Евгения
Еду одна!!!!!
ДелфВ ответ на Евгения
Евгения
Еду одна!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дорога не опасная, но лучше на моря, правда там ремонты....
Евгения В ответ на Делф
Делф
Дорога не опасная, но лучше на моря, правда там ремонты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ейске есть море :)
ДелфВ ответ на Евгения
Евгения
В Ейске есть море :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно просто...
ДелфВ ответ на Евгения
Евгения
Еду одна!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну одна, не значит одинока...
Настя МорозоваВ ответ на Евгения
Евгения
Еду одна!!!!!
СсылкаПожаловаться
ездили вдвоем в прошлом году из Питера (это 2000 км) рулили нонстопом по очереди, дорога мне очень понравилась, никаких особых проблем (как в Волгограде разбитая, или Воронежские постоянные ремонты + камеры) на трассе Дон правда прошлым летом были большие очереди перед пунктами оплаты.
наталья...
Вот ты,молодец,бита хоть есть,на всякий случай?
Анастасия
Ездила. Утомительно оооочень! Навряд ли ещё захочется) Старая, наверное, стала)
Олеся В.
Колесо поменять сможете, если понадобится?(ттт)
а а
да всё хорошо там, еДЬте не бойтесь!
Рокс
Езжу на машине всегда. Устала сильно только в первую поездку, с непривычки, в остальных случаях нормально. Ничего страшного там нет. Единственное, есть места по пути, где заправку не сыскать, поэтому направляюсь заранее полный бак. Питалась по пути
Женщина весомых достоинств
Ну, не знаю. Последние дни на местных новостях у нас опять начали про многокилометровые пробки на М 4, именно в связи с ремонтом. Но это, вроде, в часы пик только, я в Ростов на прошлой неделе ездила - без проблем пролетели, за полчаса вонючим ветром пронеслись...
Лариса Харьковская
В каком смысле опасно через Ростов? Город как и тысячи других. 5 лет прожила в нем.Не суйтесь через Ворошиловский мост, а по-объездной, город останется в стороне.
Мартиша АддамсВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
В каком смысле опасно через Ростов? Город как и тысячи других. 5 лет прожила в нем.Не суйтесь через Ворошиловский мост, а по-объездной, город останется в стороне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы через ворошиловский мост ехать, еще надо во время туда попасть, там реверсивное движение)
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Чтобы через ворошиловский мост ехать, еще надо во время туда попасть, там реверсивное движение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Сто лет не была в Ростове!
Елена
О! Ейск -любовь моя))
Софи_
Следите за скоростью. Везде камеры. Посмотрите пробки. Под Ростовом всегда тяжело ехать,пробки,ремонт дороги. И бойтесь встречных фур,снижайте скорость,держитесь подальше от разделительной полосы. На горочках тоже справа держитесь,несутся встречные с отдыха,избегайте лобовика. В общем,аккуратно!
НеБом ВыШе
главное не попадите на выходные ...по краснодарскому краю...пробки((((.Ейск-город пенсионеров....))))
Аленка
Ростов лучше объезжать. Два раза с семьей ездили в Сочи на машине и не смотря что машина для дальних переездов очень комфортная, усталость сильная. У меня теперь ассоциация с Сочи-это усталость! Теперь муж когда предлагает прокатиться до моря, я категорически против.
Мартиша Аддамс
А почему может быть опасно через Ростов? Езжайте себе спокойно, аккуратно и не торопитесь. Ни пренебрегайте отдыхом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем