Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск одной?

Вот в раздумьях я. Отпуск в мае. И ехать мне не с кем. Тк все мои подруги замужем. Есть одна незамужняя, но отпуска не совпадают у нас. Уже сейчас задумалась с кем ехать. Одной? Или поискать попутчицу. Бюджет около 80 т.р. одна я ездила один раз. Повезло, что на месте такую же одинокую встретила из Питера. С ней и сдружились на отдыхе. А так одной было бы скучно. Напишите кто отдыхал с попутчицей? И где ее искали?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
1345678913
Виктория КирикВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если вы едете одни, то лучше активный отдых выбирать, а не пузом кверху на пляже.
СсылкаПожаловаться
Чего? Овощем тож неплохо))))
Крокодил ХуфуВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Чего? Овощем тож неплохо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одинокий овощ -- это сорняк!
Виктория КирикВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Одинокий овощ -- это сорняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинаю.... я пять дней, пока мой не прилетел валялась - ниЧО так))))) выспалась ))))
Julietta
У меня тетя на море. Но там я уже была много раз. Совковый отдых. Не хочу.
Валькрия райн райн
Я одна еду в апреле.зачем мне чужая баба в попутчицы?
Валькрия райн райн
Я одна еду в апреле.зачем мне чужая баба в попутчицы?
СсылкаПожаловаться
А Вы куда? Это я просто спрашиваю.
Валькрия райн райнВ ответ на Julietta
Julietta
А Вы куда? Это я просто спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Калининград.
Дарья КошкаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Я одна еду в апреле.зачем мне чужая баба в попутчицы?
СсылкаПожаловаться
Ну не все любят одни. Мне подруга сказала, что не хочет ехать одна, не любит, когда не с кем делить впечатления.
Валькрия райн райнВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну не все любят одни. Мне подруга сказала, что не хочет ехать одна, не любит, когда не с кем делить впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает же такое!
Дарья КошкаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Бывает же такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её понимаю. Сама никуда одна не езжу.
Валькрия райн райнВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я её понимаю. Сама никуда одна не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне наоборот одной комфортно.Муж-домосед.Обоим хорошо.Я нагуливаюсь эгоистично ,а он ,без лишней публики,генералит в квартире.
Дарья КошкаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
А мне наоборот одной комфортно.Муж-домосед.Обоим хорошо.Я нагуливаюсь эгоистично ,а он ,без лишней публики,генералит в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я то с мужем, то с дочкой. Нам повезло, одно и то же нравится.
Валькрия райн райнВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну я то с мужем, то с дочкой. Нам повезло, одно и то же нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нам повело)))
Валькрия райн райн
Мы с мужем как-то спонсировали отдых на море малознакомой моей однокурснице с ее мужем(да.Были дураками).
Общались мы с ними немного.Тут у нее ребенок в родах умер.Депрессия.А мы ехали ьюджетно на своей машине,поразмыслили: топливо все равно оплачивать,комнату по любому снимать.Если что палатка есть....
Отдых был испорчен.Меня мой муж обнимает-она ни с кем день не разговаривает(ее ее муж должен обнимать,а ей завидно),и дочка наша трехлетняя их раздражала ...
Словом,с напутствием " из вашего ребенка ничего хорошего не вырастет" мы увезли их назад и больше не общались.
Зачем посторонний человек на отдыхе?
Валькрия райн райн
Мы с мужем как-то спонсировали отдых на море малознакомой моей однокурснице с ее мужем(да.Были дураками).
Общались мы с ними немного.Тут у нее ребенок в родах умер.Депрессия.А мы ехали ьюджетно на своей машине,поразмыслили: топливо все равно оплачивать,комнату по любому снимать.Если что палатка есть....
Отдых был испорчен.Меня мой муж обнимает-она ни с кем день не разговаривает(ее ее муж должен обнимать,а ей завидно),и дочка наша трехлетняя их раздражала ...
Словом,с напутствием " из вашего ребенка ничего хорошего не вырастет" мы увезли их назад и больше не общались.
Зачем посторонний человек на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
Ой это прям ужас не повезло как( у нас таа с мужем бывшим один раз поехали с нами. Ругались. Весь отдых они.
Валькрия райн райнВ ответ на Julietta
Julietta
Ой это прям ужас не повезло как( у нас таа с мужем бывшим один раз поехали с нами. Ругались. Весь отдых они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.А ,если ехать одной,то гуляешь и балуешь себя,любимую.Отель не понравился? Так он вам не понравился! Сильно портят на отдыхи замечания недовольных обслуживанием ,едой и тд.А так формируются те впечатления,которые сформируешь сама. И не надо ни под кого подстраиваться.
Валькрия райн райнВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Ну да.А ,если ехать одной,то гуляешь и балуешь себя,любимую.Отель не понравился? Так он вам не понравился! Сильно портят на отдыхи замечания недовольных обслуживанием ,едой и тд.А так формируются те впечатления,которые сформируешь сама. И не надо ни под кого подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдыхЕ
Дарья КошкаВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Мы с мужем как-то спонсировали отдых на море малознакомой моей однокурснице с ее мужем(да.Были дураками).
Общались мы с ними немного.Тут у нее ребенок в родах умер.Депрессия.А мы ехали ьюджетно на своей машине,поразмыслили: топливо все равно оплачивать,комнату по любому снимать.Если что палатка есть....
Отдых был испорчен.Меня мой муж обнимает-она ни с кем день не разговаривает(ее ее муж должен обнимать,а ей завидно),и дочка наша трехлетняя их раздражала ...
Словом,с напутствием " из вашего ребенка ничего хорошего не вырастет" мы увезли их назад и больше не общались.
Зачем посторонний человек на отдыхе?
СсылкаПожаловаться
Ой кошмар. Помогли, называется.
Елена Евгеньевна
Обажаю ездить одна.
Так интересно, так романтично....
Екатерина
Я одна. Зачем мне попутчицы? Одни минусы от них.
Дарья Кошка
Все же не стоит от кого то зависеть и жить с кем то в номере. Я бы одна поехала куда то с организованной тургруппой, когда и автобусы уже заказаны, и гостинницы забронированы, и билеты куда надо куплены. Там с кем то и знакомишься, и ходят по музеям и достопримечатеьностям все вместе, и экскурсии уже оплачены, ни о чем думать не надо.
Julietta В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Все же не стоит от кого то зависеть и жить с кем то в номере. Я бы одна поехала куда то с организованной тургруппой, когда и автобусы уже заказаны, и гостинницы забронированы, и билеты куда надо куплены. Там с кем то и знакомишься, и ходят по музеям и достопримечатеьностям все вместе, и экскурсии уже оплачены, ни о чем думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Наверно так и надо сделать.
Дарья КошкаВ ответ на Julietta
Julietta
Наверно так и надо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде и не одна, но и в свободное время можно делать что хочешь, ни от кого не завися. Только не надо соглашаться делить с кем то номер. Пусть уж немного дороже, но спать лучше одной.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Все же не стоит от кого то зависеть и жить с кем то в номере. Я бы одна поехала куда то с организованной тургруппой, когда и автобусы уже заказаны, и гостинницы забронированы, и билеты куда надо куплены. Там с кем то и знакомишься, и ходят по музеям и достопримечатеьностям все вместе, и экскурсии уже оплачены, ни о чем думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Это идеальный отдых!
Дарья КошкаВ ответ на Excellent
Excellent
Это идеальный отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю на отдыхе ни о чем не думать. Когда сам всё организовываешь, то голова кругом.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем