Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск с женатым мужчиной

Мы вместе 2,5 г.все как у всех.встречаемся., живет с женой. Недавно мой женатый МЧ для того что б сделать мне приятно предложил отдых за границей вдвоем, при этом я понимаю что ему прийдется придумывать неимоверную историю для жены для отмаза. в командировках он не бывает, да и в отпуск всегда вместе ездят. Не знаю как быть..я конечно очень хочу что бы мы вместе провели какое-то время и отдохнули..а с другой стороны вижу как он переживает, думаю о его психологическом состоянии.и поэтому готова отказаться от отпуска с ним.Подскажите как быть. что сказать.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Наташа Обухова
Большинство. За границу не все ездят, завистливый Вы наш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, сейчас даже студенты за границу ездят отдыхать. Ну и правда, чему тут завидовать то?
Михаил Васильев
Ничего себе определение "всё как у всех"!!!Нет уж,барышня,ошибаетесь!В таком блядстве не все живут.
СсылкаПожаловаться
знаете ли... жизнь такая штука.. неизвестно как у вас будет.. так что не спешите бросать камни в чужой огород.
Наташа Обухова
Девочки, я поражаюсь. Она любит его, что значит, пусть выеживается сам? Конечно она беспокоится....Вы выразите ему свое беспокойство, а дальше - его решение... Вот и все....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Девочки, я поражаюсь. Она любит его, что значит, пусть выеживается сам? Конечно она беспокоится....Вы выразите ему свое беспокойство, а дальше - его решение... Вот и все....
СсылкаПожаловаться
Она любит его, что значит, пусть выеживается сам? .
Та не... мы тут всем коллективом ему отмазку придумаем.
Наташа Обухова
Девочки, я поражаюсь. Она любит его, что значит, пусть выеживается сам? Конечно она беспокоится....Вы выразите ему свое беспокойство, а дальше - его решение... Вот и все....
СсылкаПожаловаться
Наташа я так и сделала, спасибо за понимание
Наташа ОбуховаВ ответ на Маша
Маша
Наташа я так и сделала, спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто думают, раз любовница, то это - обязательно расчет, цинизм, пользовательское отношение к мужчине. Стереотип такой, но мы то знаем, да? ))))))
Наташа Обухова
Просто думают, раз любовница, то это - обязательно расчет, цинизм, пользовательское отношение к мужчине. Стереотип такой, но мы то знаем, да? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется любить человека это не брать ..а отдавать
Анна
а зачем ее везти заграницу когда и в России ее ебать можно?
я думаю ее любовник наобещал, а потом понял что денег у него нет..и теперь вынужден уже мазаться от поездки
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
а зачем ее везти заграницу когда и в России ее ебать можно?
я думаю ее любовник наобещал, а потом понял что денег у него нет..и теперь вынужден уже мазаться от поездки
СсылкаПожаловаться
Кстати! А ведь неплохую версию Аня высказала! Меня когда то один сморчок неподумавши в Германию пригласил. Думал, я скромничать начну. Ну а скромность, это не про меня. Вот и отмазывался потом. Настоящий цирк!
АннаВ ответ на Елена
Елена
Кстати! А ведь неплохую версию Аня высказала! Меня когда то один сморчок неподумавши в Германию пригласил. Думал, я скромничать начну. Ну а скромность, это не про меня. Вот и отмазывался потом. Настоящий цирк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж хотел с любовницей поехать в Финляндию, потом как подсчитал расходы сразу передумал
хихихи
Banan Perezrely
Очень давно тому назад, когда еще не ездили на отдых за границу, один шапочно знакомый мужик, повез свою пассию в Крым. Подальше от наших мест. Для жены - ясное дело, в комадировке - ну и отдыхали они там - жара, перелет с дальнего востока, водка, сексмарафон. И надо ж такому случится, выползли в люди со съемной квартиры, можно сказать в первый раз, и встречают его знакомых. Он в шоке, только отошли от знакомых - ему плохо, скорая не доехала((( А мужику-то всего каких-то 40 лет было. Ну для этой пассии отдых конечно адом оказался, а для него дорогой на тот свет. Ей пришлось потом из наших мест уехать, история получила огласку. Это сейчас можно годами с женатым мужиком трахаться или на содержании быть и не особо скрываться и на форуме свои проблемы обсуждать. А в те времена это очень осуждалось, и в наших местах у нее не было шансов личную жизнь устроить.
Люба МатвейчукВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Очень давно тому назад, когда еще не ездили на отдых за границу, один шапочно знакомый мужик, повез свою пассию в Крым. Подальше от наших мест. Для жены - ясное дело, в комадировке - ну и отдыхали они там - жара, перелет с дальнего востока, водка, сексмарафон. И надо ж такому случится, выползли в люди со съемной квартиры, можно сказать в первый раз, и встречают его знакомых. Он в шоке, только отошли от знакомых - ему плохо, скорая не доехала((( А мужику-то всего каких-то 40 лет было. Ну для этой пассии отдых конечно адом оказался, а для него дорогой на тот свет. Ей пришлось потом из наших мест уехать, история получила огласку. Это сейчас можно годами с женатым мужиком трахаться или на содержании быть и не особо скрываться и на форуме свои проблемы обсуждать. А в те времена это очень осуждалось, и в наших местах у нее не было шансов личную жизнь устроить.
СсылкаПожаловаться
Да,блядство сейчас приветствуется,а ведь сколько страдают и все равно ...
Banan PerezrelyВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да,блядство сейчас приветствуется,а ведь сколько страдают и все равно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кратчайший путь - передком заработать земные блага, в отпуск заграницу съездить, да и удовольствие от траха получить. Не надо дергаться, что какую-то заразу подцепишь. Все же мужик при жене. Сейчас таких много, к сожалению.
АлимВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
кратчайший путь - передком заработать земные блага, в отпуск заграницу съездить, да и удовольствие от траха получить. Не надо дергаться, что какую-то заразу подцепишь. Все же мужик при жене. Сейчас таких много, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полная чушь!!!!мне вот например кроме траха ничего от моего несвободного МЧ не перепадает. и то предохраняемся, так нам спокойнее. Я даже в большей степени его "укатываю";)))) Так что всех под одну гребенку- ТУПО!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Алим
Алим
полная чушь!!!!мне вот например кроме траха ничего от моего несвободного МЧ не перепадает. и то предохраняемся, так нам спокойнее. Я даже в большей степени его "укатываю";)))) Так что всех под одну гребенку- ТУПО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, вы больше ничего от него и не хотите? А муж у вас есть?
АлимВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
И что, вы больше ничего от него и не хотите? А муж у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще ЕГО хочу. нет я незамужем. Душу конечно бы грело, если бы небольшое содержание на мою долю выпадало. Я с ним познакомилась, когда он вообще без работы оказался. Так что видимо ОН мне нужен, а не его семейный бюджет)))) Любовник он офигительный, за это и дорожу им))))
Banan PerezrelyВ ответ на Алим
Алим
Я вообще ЕГО хочу. нет я незамужем. Душу конечно бы грело, если бы небольшое содержание на мою долю выпадало. Я с ним познакомилась, когда он вообще без работы оказался. Так что видимо ОН мне нужен, а не его семейный бюджет)))) Любовник он офигительный, за это и дорожу им))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну он хорошо устроился, семью и его жена содержит. Вы тоже иногда балуете, а он совершенствуетсякак любовник. Обычно альфонсы такими бывают, с чем вас и поздравляю(((
АлимВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну он хорошо устроился, семью и его жена содержит. Вы тоже иногда балуете, а он совершенствуетсякак любовник. Обычно альфонсы такими бывают, с чем вас и поздравляю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бросьте, не завидуейте)))) я же не сказала, что он и сейчас безработный. поначалу он за все платил- впечатление производил на меня))))) а сейчас все поравну. я к тому говорила, что мне от него кроме секаса ничего не перепадает. так, что продажными всех называть- не правильно!!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Алим
Алим
бросьте, не завидуейте)))) я же не сказала, что он и сейчас безработный. поначалу он за все платил- впечатление производил на меня))))) а сейчас все поравну. я к тому говорила, что мне от него кроме секаса ничего не перепадает. так, что продажными всех называть- не правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне уже поздно завидоваить)))) Насчет продажности - вы редкое исключение))) Вам альфонс попался - и завлекал классно - сначала за все сам платил - их тактика))))
Антон Антон
я думаю отпуск будет нервным..жена же не дура..
Привет!
Подсказываю, ваше счастье, понадеявшись, что вы поскромничаете и откажетесь от поездки, предложило вам ее (видимо такая модель вашего поведения (Ой, не надо, а вдруг жена узнает, мне с тобой и так хорошо, без поездок!)... А вы бац-и согласились... Не хотел он вас никуда везти, так повыеб....ся хотел, что он-крутой, может себе позволить вас вывезти....А на самом деле -везти пиз....у, которую за так можно еб...ть-глупо, лучше деньги в семью вкладывать и в детей....Можете даже собрать чемоданы, но за час до отъезда он придумает самоую нелепую отговорку и вы останетесь дома, потому что он либо никуда вообще не собирался, либо изначально собирался с женой....
Аня НазароваВ ответ на Привет!
Привет!
Подсказываю, ваше счастье, понадеявшись, что вы поскромничаете и откажетесь от поездки, предложило вам ее (видимо такая модель вашего поведения (Ой, не надо, а вдруг жена узнает, мне с тобой и так хорошо, без поездок!)... А вы бац-и согласились... Не хотел он вас никуда везти, так повыеб....ся хотел, что он-крутой, может себе позволить вас вывезти....А на самом деле -везти пиз....у, которую за так можно еб...ть-глупо, лучше деньги в семью вкладывать и в детей....Можете даже собрать чемоданы, но за час до отъезда он придумает самоую нелепую отговорку и вы останетесь дома, потому что он либо никуда вообще не собирался, либо изначально собирался с женой....
СсылкаПожаловаться
Оййй прочитала и решила -а я соглашусь назло....проверим как мой будет давится :)
А автору темы - ГОСПОДИ из за етого вы волнуетесь?
Глупости - соглашайтесь, за 2 года вы "заработали" отдых за его счет - а потом бы я воопше кинула его - задолбали ети женатики, противно, все одинаковые козлы
Аня Назарова
Оййй прочитала и решила -а я соглашусь назло....проверим как мой будет давится :)
А автору темы - ГОСПОДИ из за етого вы волнуетесь?
Глупости - соглашайтесь, за 2 года вы "заработали" отдых за его счет - а потом бы я воопше кинула его - задолбали ети женатики, противно, все одинаковые козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ой, так что вы ноги раздвигаете перед женатиками?
это вы дуры, вот вас за так и ебут женатики
АлимВ ответ на Анна
Анна
ой ой, так что вы ноги раздвигаете перед женатиками?
это вы дуры, вот вас за так и ебут женатики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторюсь, как в других обсуждениях- а лубовь????Вы вот молодец, никого кроме себя не любите и Вам по жизни просто (сложилось мнение такое). А если свет без НЕГО не мил и от других мужиков в дрожь бросает, что они будут меня касаться. Вот и остается либо самоудовлетворяться либо ножки раздвигать!!!!
АннаВ ответ на Алим
Алим
повторюсь, как в других обсуждениях- а лубовь????Вы вот молодец, никого кроме себя не любите и Вам по жизни просто (сложилось мнение такое). А если свет без НЕГО не мил и от других мужиков в дрожь бросает, что они будут меня касаться. Вот и остается либо самоудовлетворяться либо ножки раздвигать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бабенки все успешных по жизни любят, у кого квартиры, да машины?
что ж никто не любит молодых да холостых?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем