Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск с женатым мужчиной

Мы вместе 2,5 г.все как у всех.встречаемся., живет с женой. Недавно мой женатый МЧ для того что б сделать мне приятно предложил отдых за границей вдвоем, при этом я понимаю что ему прийдется придумывать неимоверную историю для жены для отмаза. в командировках он не бывает, да и в отпуск всегда вместе ездят. Не знаю как быть..я конечно очень хочу что бы мы вместе провели какое-то время и отдохнули..а с другой стороны вижу как он переживает, думаю о его психологическом состоянии.и поэтому готова отказаться от отпуска с ним.Подскажите как быть. что сказать.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пусть он переживает.
Вам-то что? Не будете же вы вместо него отмазки для жены придумывать?
Жанна
Сам предложил - сам пусть и отмазывается.
Нюша
Если он сам предложил Вам совместный отдых,значит придумал отмазку для жены...с чего это вдруг он стал так переживать,что Вы стали беспокоиться о его психологическом состоянии...
Маша
Даже сама не знаю...просто в его словах однажды проскользнуло "мне противно обманывать жену и типа устал от обмана"
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маша
Маша
Даже сама не знаю...просто в его словах однажды проскользнуло "мне противно обманывать жену и типа устал от обмана"
СсылкаПожаловаться
И чего? Он решил, что вы будете его психологические проблемы решать?
Проскользнуло-то не просто так...
НюшаВ ответ на Маша
Маша
Даже сама не знаю...просто в его словах однажды проскользнуло "мне противно обманывать жену и типа устал от обмана"
СсылкаПожаловаться
Он устал от обмана...но продолжает с Вами встречаться,даже отпуск с Вами хочет провести...значит не так уж и устал...
ЖужулияВ ответ на Маша
Маша
Даже сама не знаю...просто в его словах однажды проскользнуло "мне противно обманывать жену и типа устал от обмана"
СсылкаПожаловаться
Противно?)) Пусть разводится) Тогда обманывать не придется!
snamama
А почему за 2,5 года ничего не решилось с вашими отношениями? Ему, понятно, удобно со всех сторон, а Вы даже за его отмазки переживаете. Вам комфортно на таких условиях?
Маша
мне конечно не комфортно, а больно от всей этой ситуации. но между нами сильное чувство...впервые в жизни..хотя с мужчинами опыт общения имеется, мне 35 лет.
snamamaВ ответ на Маша
Маша
мне конечно не комфортно, а больно от всей этой ситуации. но между нами сильное чувство...впервые в жизни..хотя с мужчинами опыт общения имеется, мне 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Все понятно, выбирайте удобный вариант для СЕБЯ, а его психологическое состояние - сам решит, не маленький.
Люба МатвейчукВ ответ на Маша
Маша
мне конечно не комфортно, а больно от всей этой ситуации. но между нами сильное чувство...впервые в жизни..хотя с мужчинами опыт общения имеется, мне 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Похоже что опыта вы вообще не нажили.возможно что у вас чувства,а у него-жена.
finna la
Я два года так отдыхаю и шяс еду. Супер!
Лиса
Рисковый мужик. Либо жена - для него никто и звать ее никак, либо определился с уходом из семьи.
Наталья ВеселоваВ ответ на Лиса
Лиса
Рисковый мужик. Либо жена - для него никто и звать ее никак, либо определился с уходом из семьи.
СсылкаПожаловаться
либо третий вариант: поездка - *прощальная гастроль*, на самом деле для женатого мужчины распространённый способ закончить отношения, или дорогой подарок, или красивая поездка (второе предпочтительнее, всё-таки и сам участвует))
Наталья Веселова
либо третий вариант: поездка - *прощальная гастроль*, на самом деле для женатого мужчины распространённый способ закончить отношения, или дорогой подарок, или красивая поездка (второе предпочтительнее, всё-таки и сам участвует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отважный мужчина. У меня знакомая поехала отдыхать с женатым любовником, ну вид у него бравый и отважный был до первого звонка жены. Приехала Оля , матерится: всю поездку шифровался, как на грех, там отдыхали знакомые тещи (!!!), секс с перепугу закончился не начавшись и в самолете он делал вид, что не знаком с любимой...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лиса
Лиса
Отважный мужчина. У меня знакомая поехала отдыхать с женатым любовником, ну вид у него бравый и отважный был до первого звонка жены. Приехала Оля , матерится: всю поездку шифровался, как на грех, там отдыхали знакомые тещи (!!!), секс с перепугу закончился не начавшись и в самолете он делал вид, что не знаком с любимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пестец отдохнули...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
либо третий вариант: поездка - *прощальная гастроль*, на самом деле для женатого мужчины распространённый способ закончить отношения, или дорогой подарок, или красивая поездка (второе предпочтительнее, всё-таки и сам участвует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом каГбэ вскользь обронил "надоело врать..."
Зинаида Прокофьевна Бунина
При этом каГбэ вскользь обронил "надоело врать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все фигня, но ниже тема Даши о страстнойпоследачной любви... ой, давно я так не смеялась...
Люба МатвейчукВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
либо третий вариант: поездка - *прощальная гастроль*, на самом деле для женатого мужчины распространённый способ закончить отношения, или дорогой подарок, или красивая поездка (второе предпочтительнее, всё-таки и сам участвует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100)))
Михаил Васильев
Ничего себе определение "всё как у всех"!!!Нет уж,барышня,ошибаетесь!В таком блядстве не все живут.
Наташа ОбуховаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Ничего себе определение "всё как у всех"!!!Нет уж,барышня,ошибаетесь!В таком блядстве не все живут.
СсылкаПожаловаться
Большинство. За границу не все ездят, завистливый Вы наш)))))
Михаил ВасильевВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Большинство. За границу не все ездят, завистливый Вы наш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, забугорьем Вы меня не удивите,покатался -дай бог вам также.Вы действительно считаете,что все мужчины имеют любовниц и для поездки за границу нужно быть любовницей?Если жизнь Вас в этом убедила,могу только посочуствовать...
Наташа Обухова
Большинство. За границу не все ездят, завистливый Вы наш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему завидовать то? Что с женатым отдыхать едет? А со своим у которого она единственная слабо? Заграницу сейчас большинство и ездит отдыхать. Но уважающая себя женщина на женатиков растрачиваться не будет.
ЕленаВ ответ на Милашка
Милашка
Чему завидовать то? Что с женатым отдыхать едет? А со своим у которого она единственная слабо? Заграницу сейчас большинство и ездит отдыхать. Но уважающая себя женщина на женатиков растрачиваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ехать отдыхать, так с женатым самое ТО! Не свое же чудо-юдо за собой тащить. Если "уважающая себя женщина" не строит планов относительно семейного гнездышка, так женатым попудрить мозги, это просто удовольствие! И пусть у него голова болит по поводу отмазок. Только немного непонятно, если он такой домосед, так как вы умудрились столько времени отношения поддерживать?
МилашкаВ ответ на Елена
Елена
Если ехать отдыхать, так с женатым самое ТО! Не свое же чудо-юдо за собой тащить. Если "уважающая себя женщина" не строит планов относительно семейного гнездышка, так женатым попудрить мозги, это просто удовольствие! И пусть у него голова болит по поводу отмазок. Только немного непонятно, если он такой домосед, так как вы умудрились столько времени отношения поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное последний вопрос не ко мне, а к автору )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем