Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2013, Главная форумов

в отпуск со свекровью...

Вааапрос! Собираемся в отпуск...на хвост интенсивно пытается упасть свекровь. Ну...и фиг бы с ней...но, без "но" не обходится. Она жуткий гипертоник...а мы собрались в горы на Кавказ. Не ее это тема...бросить ее в городе...как то не айс ( уже непосретственно на Кавказе)...с собой тащить в горы...ваапче не вариант( 56 лет, повышенное давление, больные суставы) . Че делать? Мягко слить маму???))) У КОГО ВООБЩЕ ЕСТЬ ОПЫТ ТАКОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА? Как оно? Поделитесь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Одинокая Репа
Мой бывший отсылал маму отдыхать одну или ездил с ней, меня не напрягая
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Мой бывший отсылал маму отдыхать одну или ездил с ней, меня не напрягая
СсылкаПожаловаться
Ну тут то...вообще неожиданно вышло. Отпуск планировали давно.собрались окончательно...стали продумывать маршрут( просто не любители на одном месте тусить)...ну а ее то куда по взгорьям таскать. А она вроде как в обидки на нас...мол..и я с вами, а вы меня брать не хотите...
СсылкаПожаловаться
Геката
Ну тут то...вообще неожиданно вышло. Отпуск планировали давно.собрались окончательно...стали продумывать маршрут( просто не любители на одном месте тусить)...ну а ее то куда по взгорьям таскать. А она вроде как в обидки на нас...мол..и я с вами, а вы меня брать не хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак не объяснить, что ей активный отдых не под силу уже?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
А никак не объяснить, что ей активный отдых не под силу уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она рвется на Родину. То есть..либо нам за ней таскаться, либо ей за нами...вместе с врачем.
СсылкаПожаловаться
Геката
она рвется на Родину. То есть..либо нам за ней таскаться, либо ей за нами...вместе с врачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

До Родины вместе, а дальше каждый своим маршрутом...
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделать проще,купить путевку в ближайший санаторий
СсылкаПожаловаться
Геката
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маршрут показать и объяснить, что не на попе под пальмой сидеть собрались?
Или у свекрови с головушкой совсем беда?
СсылкаПожаловаться
живут же люди...
СсылкаПожаловаться
живут же люди...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
скучаешь по свекрухе?
СсылкаПожаловаться
скучаешь по свекрухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночей не сплю...
СсылкаПожаловаться
живут же люди...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
живут же люди...

Как думаешь, свекровь решила избавить невестку от себя методом помирания в горах?
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
живут же люди...

Как думаешь, свекровь решила избавить невестку от себя методом помирания в горах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помирания, а заипания
СсылкаПожаловаться
не помирания, а заипания
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
от! Святой человек...
СсылкаПожаловаться
Геката
от! Святой человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фтеме мы
СсылкаПожаловаться
не помирания, а заипания
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
не помирания, а заипания
дык она ж гипертоник. И ваааще, не добрая ты Вишня, токомо подвох какой в людях видишь.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
не помирания, а заипания
дык она ж гипертоник. И ваааще, не добрая ты Вишня, токомо подвох какой в людях видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подвох, ну ну
знаю я одну мадам, ей под 80, 30 лет уже помирает, ежедневные спектакли устраивает, сценарий один и на века. я умираю, мне плохо, всем велено сочувствовать и плясать вокруг нее. сыновья вешаются уже, снохи привыкли, внуки тоже. тут самый младший ее внук выдал: - бабушка, а когда ты уже умрешь? все упали))))))))))
СсылкаПожаловаться
подвох, ну ну
знаю я одну мадам, ей под 80, 30 лет уже помирает, ежедневные спектакли устраивает, сценарий один и на века. я умираю, мне плохо, всем велено сочувствовать и плясать вокруг нее. сыновья вешаются уже, снохи привыкли, внуки тоже. тут самый младший ее внук выдал: - бабушка, а когда ты уже умрешь? все упали))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
прям про мою бабушку...
СсылкаПожаловаться
подвох, ну ну
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
подвох, ну ну

От умница!!! ХужЕЕ бабуле не стало! Вот и шлем всей семьей лесом умирающую. Один мой знакомый, устав от таких концертов, сказал, что звонить ему можно только в случае остывшего тела или полнейшего выздоровления - последние пять лет здоровье резко поперло в гору.
СсылкаПожаловаться
подвох, ну ну
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я проще сделала,на все такие мамины концерты однажды стала отвечать "да,мама", "хорошо, я вызову скорую", " прекрасно, мама, я куплю тебе самый дорогой и красивый гроб и устрою поминки с музыкой,чтоб тебе не стыдно было", после гроба концерты кончились
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
я проще сделала,на все такие мамины концерты однажды стала отвечать "да,мама", "хорошо, я вызову скорую", " прекрасно, мама, я куплю тебе самый дорогой и красивый гроб и устрою поминки с музыкой,чтоб тебе не стыдно было", после гроба концерты кончились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть. Вот сила воли у вас- уважаю))
СсылкаПожаловаться
Жесть. Вот сила воли у вас- уважаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не сила воли,а умение не слушать вопли мамы (еще в детстве научилась),а попозже,когда она поняла,что я её не слышу,попыталась так манипулировать,первое время я дергалась,а потом поняла-это "концерт",и стала просто поддакивать,помогло со второго раза,первый раз она орала,что я неблагодарная скотина,потом на фразу про гроб замолчала в шоке,больше концертов не было
СсылкаПожаловаться
прочитала название темы и прям захлебнулась чаем, а все из-за автора
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет...
СсылкаПожаловаться
Жена инженера

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все таки Преображенский был гений
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чоооу???!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru