Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в отпуск со свекровью...

Вааапрос! Собираемся в отпуск...на хвост интенсивно пытается упасть свекровь. Ну...и фиг бы с ней...но, без "но" не обходится. Она жуткий гипертоник...а мы собрались в горы на Кавказ. Не ее это тема...бросить ее в городе...как то не айс ( уже непосретственно на Кавказе)...с собой тащить в горы...ваапче не вариант( 56 лет, повышенное давление, больные суставы) . Че делать? Мягко слить маму???))) У КОГО ВООБЩЕ ЕСТЬ ОПЫТ ТАКОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА? Как оно? Поделитесь...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Первая слева
Избаловали вы свекруху...
Виктория Волкова
а организовать ей отпуск отдельный от вашего возможно? или ей именно ваша компания нужна?
Первая слеваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а организовать ей отпуск отдельный от вашего возможно? или ей именно ваша компания нужна?
СсылкаПожаловаться
А почему они должны её отпуск организовывать? Она что - их несовершеннолетний ребенок? Мало ли чего она хочет.
Виктория ВолковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А почему они должны её отпуск организовывать? Она что - их несовершеннолетний ребенок? Мало ли чего она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не ребенок, она мама мужа ! в данном случае легче переключить ее внимание на санаторий, чем постоянно оглядываться на нее в отпуске
Первая слеваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
она не ребенок, она мама мужа ! в данном случае легче переключить ее внимание на санаторий, чем постоянно оглядываться на нее в отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще легче объяснить МАМЕ МУЖА, что она немного не вписывается в их планы насчет отпуска. Именно для того, чтобы не оглядываться на не в отпуске.

МАМА МУЖА....Это пароль для вседозволенности?
Виктория ВолковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Еще легче объяснить МАМЕ МУЖА, что она немного не вписывается в их планы насчет отпуска. Именно для того, чтобы не оглядываться на не в отпуске.

МАМА МУЖА....Это пароль для вседозволенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не пароль, это человек, о котором нормальные мужчины заботятся, будучи женатыми
Первая слеваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
это не пароль, это человек, о котором нормальные мужчины заботятся, будучи женатыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не пароль, это человек, о котором нормальные мужчины заботятся, будучи женатыми

видимо забота и потакание капризам для вас синонимы.
Виктория ВолковаВ ответ на Первая слева
Первая слева
это не пароль, это человек, о котором нормальные мужчины заботятся, будучи женатыми

видимо забота и потакание капризам для вас синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему синонимы-то? я написала не взять с собой, а отправить в другое место отдыхать
Первая слеваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
почему синонимы-то? я написала не взять с собой, а отправить в другое место отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если финансы позволяют, можно и отправить. А вообще она взрослый человек и сама должна заботиться о своем отпуске.
Зараза (няшка)В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
она не ребенок, она мама мужа ! в данном случае легче переключить ее внимание на санаторий, чем постоянно оглядываться на нее в отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пилять, если б моя мама с ума сошла и с нами в отпуск попросилась бы (чего она НИКОГДА не сделает ,ибо полностью вменяема) - я б против была. нефиг смешивать несмешиваемое. отпуск у детей - родители там с какого бока????
Первая слева
Слить маму. А вот мягко или не очень - пусть муж решает.
Светлана Кравцова
Соберите ей рюкзак побольше и пусть попробует поднять. Скажите- потренируйтесь ,мама, а то там с такой ношей целый день по горам ходить придется!
Лапуля _
У меня есть такой опыт: когда мой муж еще до меня встречался с девушкой, они (она, он, его мама и периодически папа) ездили отдыхать вместе. Когда появилась я, меня такой расклад не устроил, я видела как мой будущий муж эмоционально зависим от своей мамы (всё решала она) и прекрасно понимала, что ее слова "я вам мешать не буду", "на отдыхе мы буде сами по себе" и проч. не сбудутся 100%. Потом, узнав ее поближе (все таки 5 лет под одной крышей), я поняла, что мои тогда еще предположения однозначно подтвердились бы. Поэтому, когда первый раз у нас стал вопрос о поездке, чтобы не конфликтовать, я предложила МЧ Египет (далеко, надежно и еще мы там не были). Через год у нас была свадьба и само собой в свадебное путешествие как-то не возник вопрос, что она поедет с нами))) Потом родился ребенок, сейчас ждем еще одного, она ездит отдыхать одна. НО. Когда в следующий раз мы куда-то соберемся, то однозначно не поеду с ней. Ни за какие коврижки. Я не знаю какая у вас "мама", а моя свеКРОВЬ всю мою кровь без единого удара (прокола) выпьет))) любимая фишка у нее прикинуться беспомощной блондинкой и чтоб все мужики (муж, сын) вокруг нее бегали, а она только пальчиком тыкала, что и куда надо делать))Да и зная мужа, уверена, что он везде на отдыхе ее будет брать с собой. Ваш муж видать тоже с такой слабинкой, раз против вашего слова она всё равно решила ехать, действуйте с мужем заодно и тогда всё у вас получится. Мой к сожалению может быть заодно только с мамой(
Волкодав обыкновенный
нафига на отдыхе прелести малосемейки? никакого отдыха не получится!
Дичайшая Мяу Мяу
да уж..повезло вам с замужеством, бывшая жена истеричка недоговорная, свекровь почти в койку залезла к вам..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Было дело разок... Правда это не совсем отпуск был, а знакомство наших с мужем родителей.. .С моей стороны мама и папа, с его -мама, и тетя с дядей))) весело было)))) они ( родственники мужа) хотели это дело повторить будущим летом, но по независящим от меня причинам ничего не выйдет!!!
Жуть Скверная
Вот собираюсь с тещей в отпуск, но она классная)
Влюбленная в жизнь
ой, везет же нам! наша свекровь сама ездит отдыхать куда хочет, а хочет она к своей маме в деревню. Мы ей предлагали для разнообразия путевку в Турцию - не хочет
Ася Райская
ни за что и никогда. отдых должен быть отдыхом, а не мозгоеб-м. в гости всегда рада видеть, а чтоб в отпуск. да ну нах. нам тут предложила свекровь вместе с ней и ее мужем поехать в мае, а у меня, ой и виза не готова и времени нет- боюсь не успею., а так "хотелось бы"
Екатерина Яблонская
Когда мы в прошлом году брали с собой в отпуск дочку мужа от первого брака, многие говорили, что я героиня. Не фига! Героиня - Вы;)
detka***
и хер ее туда несет
Julia
С таким здоровьем лучше в своей климатической зоне сидеть..лучше путевку в санаторий, турбазу- за город, а самим в высокогорье..подруги у нее есть? Может вместе бы и съездили
галина соколова
анекдот почти в тему.
замужняя дама рвется в другой город к хахалю.организует телеграмму-приезжай на похороны.
ревнивый муж:поедешь только с моей мамой!
хахаль принял меры-на вокзале он встретил свою подругу,а к свекрови тоже подкатился ухажер.
через 3 дня встретились уже в вагоне.свекровь:ты как хочешь,дочка,а я и на 9 дней и на 40 поеду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем