Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в отпуск со свекровью...

Вааапрос! Собираемся в отпуск...на хвост интенсивно пытается упасть свекровь. Ну...и фиг бы с ней...но, без "но" не обходится. Она жуткий гипертоник...а мы собрались в горы на Кавказ. Не ее это тема...бросить ее в городе...как то не айс ( уже непосретственно на Кавказе)...с собой тащить в горы...ваапче не вариант( 56 лет, повышенное давление, больные суставы) . Че делать? Мягко слить маму???))) У КОГО ВООБЩЕ ЕСТЬ ОПЫТ ТАКОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА? Как оно? Поделитесь...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Одинокая Репа
Мой бывший отсылал маму отдыхать одну или ездил с ней, меня не напрягая
ГекатаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мой бывший отсылал маму отдыхать одну или ездил с ней, меня не напрягая
СсылкаПожаловаться
Ну тут то...вообще неожиданно вышло. Отпуск планировали давно.собрались окончательно...стали продумывать маршрут( просто не любители на одном месте тусить)...ну а ее то куда по взгорьям таскать. А она вроде как в обидки на нас...мол..и я с вами, а вы меня брать не хотите...
Одинокая РепаВ ответ на Геката
Геката
Ну тут то...вообще неожиданно вышло. Отпуск планировали давно.собрались окончательно...стали продумывать маршрут( просто не любители на одном месте тусить)...ну а ее то куда по взгорьям таскать. А она вроде как в обидки на нас...мол..и я с вами, а вы меня брать не хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никак не объяснить, что ей активный отдых не под силу уже?
ГекатаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А никак не объяснить, что ей активный отдых не под силу уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она рвется на Родину. То есть..либо нам за ней таскаться, либо ей за нами...вместе с врачем.
Яга Баба!В ответ на Геката
Геката
она рвется на Родину. То есть..либо нам за ней таскаться, либо ей за нами...вместе с врачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она рвется на Родину. То есть..либо нам за ней таскаться, либо ей за нами...вместе с врачем.

До Родины вместе, а дальше каждый своим маршрутом...
СнегурочкаВ ответ на Геката
Геката
она рвется на Родину. То есть..либо нам за ней таскаться, либо ей за нами...вместе с врачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделать проще,купить путевку в ближайший санаторий
Инна АбрамоваВ ответ на Геката
Геката
Ну тут то...вообще неожиданно вышло. Отпуск планировали давно.собрались окончательно...стали продумывать маршрут( просто не любители на одном месте тусить)...ну а ее то куда по взгорьям таскать. А она вроде как в обидки на нас...мол..и я с вами, а вы меня брать не хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А маршрут показать и объяснить, что не на попе под пальмой сидеть собрались?
Или у свекрови с головушкой совсем беда?
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
скучаешь по свекрухе?
Жена инженераВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
живут же люди...

Как думаешь, свекровь решила избавить невестку от себя методом помирания в горах?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
от! Святой человек...
Жена инженераВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не помирания, а заипания
дык она ж гипертоник. И ваааще, не добрая ты Вишня, токомо подвох какой в людях видишь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прям про мою бабушку...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подвох, ну ну
знаю я одну мадам, ей под 80, 30 лет уже помирает, ежедневные спектакли устраивает, сценарий один и на века. я умираю, мне плохо, всем велено сочувствовать и плясать вокруг нее. сыновья вешаются уже, снохи привыкли, внуки тоже. тут самый младший ее внук выдал: - бабушка, а когда ты уже умрешь? все упали))))))))))


От умница!!! ХужЕЕ бабуле не стало! Вот и шлем всей семьей лесом умирающую. Один мой знакомый, устав от таких концертов, сказал, что звонить ему можно только в случае остывшего тела или полнейшего выздоровления - последние пять лет здоровье резко поперло в гору.
СнегурочкаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я проще сделала,на все такие мамины концерты однажды стала отвечать "да,мама", "хорошо, я вызову скорую", " прекрасно, мама, я куплю тебе самый дорогой и красивый гроб и устрою поминки с музыкой,чтоб тебе не стыдно было", после гроба концерты кончились
Елена БахметьеваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я проще сделала,на все такие мамины концерты однажды стала отвечать "да,мама", "хорошо, я вызову скорую", " прекрасно, мама, я куплю тебе самый дорогой и красивый гроб и устрою поминки с музыкой,чтоб тебе не стыдно было", после гроба концерты кончились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть. Вот сила воли у вас- уважаю))
СнегурочкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Жесть. Вот сила воли у вас- уважаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не сила воли,а умение не слушать вопли мамы (еще в детстве научилась),а попозже,когда она поняла,что я её не слышу,попыталась так манипулировать,первое время я дергалась,а потом поняла-это "концерт",и стала просто поддакивать,помогло со второго раза,первый раз она орала,что я неблагодарная скотина,потом на фразу про гроб замолчала в шоке,больше концертов не было
Самая Меркантильная
прочитала название темы и прям захлебнулась чаем, а все из-за автора
Жена инженераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
прочитала название темы и прям захлебнулась чаем, а все из-за автора
СсылкаПожаловаться
прочитала название темы и прям захлебнулась чаем, а все из-за автора

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
прочитала название темы и прям захлебнулась чаем, а все из-за автора

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все таки Преображенский был гений
Самая Меркантильная
прочитала название темы и прям захлебнулась чаем, а все из-за автора
СсылкаПожаловаться
чоооу???!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Геката
Геката
чоооу???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоооооооо, кашляю теперь сижу((((((
Наталья Веселова
А она в курсе всех нюансов пребывания там?
Может, перечислить подробно, какие мероприятия предстоят и спросить, как она это перенесёт ...проявить, так сказать, заботу о мамином здоровье, заодно, тонко намекнув, что делать её там нех....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем