Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуске

Меня отпустили в отпуск на две недели. На две потому что типа очень нужный. Одна неделя уже прошла. Сходил в Исаакиевский Собор. Щас если тупой форум написанный студентами-недоучками сможет загрузить картинки, вставлю несколько.
Hvala Mne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ГАЛИСВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну да, ну да... За неимением аргументов ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие могут быть аргументы на " А чё?";))))))
Вы сами воздвигли эту пропасть в общении , после " А чё" уже нормальные доводы не действуют, и смысл беседы теряется))))
Тут единственный аргумент - бейсбольная бита)))))))
Леди ДюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие могут быть аргументы на " А чё?";))))))
Вы сами воздвигли эту пропасть в общении , после " А чё" уже нормальные доводы не действуют, и смысл беседы теряется))))
Тут единственный аргумент - бейсбольная бита)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галис, Вы претендуете на звание самой - самой на этом форуме? Блин, так смешно! Не пора спуститься с неба на землю??? ))))))))))))
ГАЛИСВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Галис, Вы претендуете на звание самой - самой на этом форуме? Блин, так смешно! Не пора спуститься с неба на землю??? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На это претендуете вы, иначе бы вы не ввязались в диалог, не имея понятия о материале)))
А когда поняли что лажанулись, заняли агрессивно-наступательную позицию. Вы просчитываемы, к тому же обидчивы, как все среднеобразованные))))))))
Леди ДюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На это претендуете вы, иначе бы вы не ввязались в диалог, не имея понятия о материале)))
А когда поняли что лажанулись, заняли агрессивно-наступательную позицию. Вы просчитываемы, к тому же обидчивы, как все среднеобразованные))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боже! До чего Вы влюблены в себя и свою позицию! Вы думаете , что все должны пасть перед Вами ниц, а кто не согласен с этим, те , естественно, образованны хуже Вас . Ну и , конечно, все мало образованные, начинают выступать, а интеллигент отойдёт в сторону и пропустит Вас, такую всю брульянтовую, вперёд. )))) Гыыыы! Многие Вам рассыпают комплименты, только... " Моё участие в форуме гарантирует теме попадание в топ... " До чего же смешно! ))))))
ГАЛИСВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Боже! До чего Вы влюблены в себя и свою позицию! Вы думаете , что все должны пасть перед Вами ниц, а кто не согласен с этим, те , естественно, образованны хуже Вас . Ну и , конечно, все мало образованные, начинают выступать, а интеллигент отойдёт в сторону и пропустит Вас, такую всю брульянтовую, вперёд. )))) Гыыыы! Многие Вам рассыпают комплименты, только... " Моё участие в форуме гарантирует теме попадание в топ... " До чего же смешно! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы очевидно не интеллигент, в сторону не отошли!))))))
Вы придумываете на ходу! Я написала среднеобразованные, а не мало образованные. Почему вы придумали это, как впрочем всю проблему в своей голове!
Почему вы не можете вести диалог в общепринятом ключе?
Смешно вам, вот и смейтесь, почему вы ведете со мной разговор? Мне вот например , если человек не интересен, или я не преследую другую цель ( как в случае с вами) я не отвечаю на его комментарии)
Или у вас стоит иная цель, открыть форуму глаза на меня???))))
Прям как дети!)))))
Леди ДюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы очевидно не интеллигент, в сторону не отошли!))))))
Вы придумываете на ходу! Я написала среднеобразованные, а не мало образованные. Почему вы придумали это, как впрочем всю проблему в своей голове!
Почему вы не можете вести диалог в общепринятом ключе?
Смешно вам, вот и смейтесь, почему вы ведете со мной разговор? Мне вот например , если человек не интересен, или я не преследую другую цель ( как в случае с вами) я не отвечаю на его комментарии)
Или у вас стоит иная цель, открыть форуму глаза на меня???))))
Прям как дети!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я? Отойти в сторону? С какого перепуга? Вы мне ничего не длолжны, я - Вам. А что же Вы отвечаете на мои комментарии? ))) Общепринятый ключ... Кто принял? Когда? Что за новая программа? И почему я должна быть в толпе? Открывать глаза форуму на Вас? Пшшшш... ваще не интересно.
ГАЛИСВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я? Отойти в сторону? С какого перепуга? Вы мне ничего не длолжны, я - Вам. А что же Вы отвечаете на мои комментарии? ))) Общепринятый ключ... Кто принял? Когда? Что за новая программа? И почему я должна быть в толпе? Открывать глаза форуму на Вас? Пшшшш... ваще не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас не обвиняю, а пикируясь с вами - я развлекаюсь)
И вы не представляете, сколько вы доставляете мне удовольствия , своими поисками правды и справедливости! )))))))
Леди ДюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вас не обвиняю, а пикируясь с вами - я развлекаюсь)
И вы не представляете, сколько вы доставляете мне удовольствия , своими поисками правды и справедливости! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Занятно, смотрю фильм, иногда появляются Ваши комменты. ) День выдался неплохой. ))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не меньше чем в Италии, в каждой маленькой деревушке по церкви. Италия в отличии от России храмов не разрушала, и всегда была религиозна.
И если брать по соотношению к площади, то может быть даже больше)))
А в наших деревушках в основном восстановленный новодел, не представляющий художественной и исторической ценности. А в Италии и в Испании все антиквариат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно! тем более то что мы сейчас видели в теме, тоже итальянцы строили
Одинокая РепаВ ответ на Jalena
Jalena
это точно! тем более то что мы сейчас видели в теме, тоже итальянцы строили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Монферран - архитектор - хранцуз
Одинокая Репа
Монферран - архитектор - хранцуз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Росси. Расстрелли и Фальконе - тоже чиста русские фамилии
Одинокая РепаВ ответ на Jalena
Jalena
Росси. Расстрелли и Фальконе - тоже чиста русские фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну.. а.. Воронихин, Баженов, Казаков, Захаров
Одинокая Репа
Ну.. а.. Воронихин, Баженов, Казаков, Захаров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну эта чистакровные итальянцы)))
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
ну эта чистакровные итальянцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметили, евреев в списке нетути?
Леди Дю
Заметили, евреев в списке нетути?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они все больше по цацкам)))
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
они все больше по цацкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а гонору!!!!
Plush KaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да ладно!
А Италия, Испания, Германия??? А святая София в Турции, а Греция с ее Афоном? А собор Св. Петра в Ватикане??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не узнаЁте?)))))

ГАЛИСВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
не узнаЁте?)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должна узнать?))
LETО
Клаааасс! Себе покопировала...))
ГАЛИС
Да, не позавидуешь, у вас отпуск!)))))
Хотя собор красивый)))))
дело не в нике
Шикарно!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошие фотографии....
Безешка
тоже хочу
Колобок и два жирафа
красота
Persik Persik
Отлично проводите время! И нас приобщили))) Спасибо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем