Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуске 2 день.

И НИ-КА-КИХ сожалений по этому поводу. Ужасно приятно быть ограниченной домохозяйкой. И масочку можно спокойно сделать (не ныкаясь в ванной), и особоизвращенную вкусняшку муженьку сделать, и повышивать, и в цветами повозюкаться, и порисовать. Погодка хорошая, можно на велике покататься. Короче чую хорошо быть домашней клушей. Жалко в понедельник опять на работу:( Усе, побежала я дальше развлекаться. П.С. Свекровь бы меня не поняла:)))))
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Plush Ka
а почему такой короткий?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А чего так рано? Холодно-же ещё?
КарловнаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А чего так рано? Холодно-же ещё?
СсылкаПожаловаться
а лета на всех сотрудников не хватает)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Карловна
Карловна
а лета на всех сотрудников не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лета на всех сотрудников не хватает)))

Есть ещё поздняя весна и ранняя осень)))))
Настя Радуга
Обожаю посередь недели сказаться на работе больной и побыть дома одной, хотя бы до вечера...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Обожаю посередь недели сказаться на работе больной и побыть дома одной, хотя бы до вечера...
СсылкаПожаловаться
Обожаю посередь недели сказаться на работе больной и побыть дома одной, хотя бы до вечера...

а мне не надо так делать, я на одной неделе пять дней работаю (не каждый день), а на другой - два))))
Настя РадугаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Обожаю посередь недели сказаться на работе больной и побыть дома одной, хотя бы до вечера...

а мне не надо так делать, я на одной неделе пять дней работаю (не каждый день), а на другой - два))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живут же отдельные граждане!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
живут же отдельные граждане!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живут же отдельные граждане!!!

А кому сейчас легко?))))) Зато в длинную неделю работаю в выходные и работы столько, что рабочий день проходит моментально,
я работаю одна, так что бывает и пообедать некогда сбегать!!!!Народ прёт один за другим!))))))
Настя РадугаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
живут же отдельные граждане!!!

А кому сейчас легко?))))) Зато в длинную неделю работаю в выходные и работы столько, что рабочий день проходит моментально,
я работаю одна, так что бывает и пообедать некогда сбегать!!!!Народ прёт один за другим!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня работа такая, что я люблю в выходные поработать - начальства нет, тихо, спокойно, все хвостики доделываются.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
а у меня работа такая, что я люблю в выходные поработать - начальства нет, тихо, спокойно, все хвостики доделываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня работа такая, что я люблю в выходные поработать - начальства нет, тихо, спокойно, все хвостики доделываются.

А у меня начальство вообще далеко!!!!48 остановок на метро!)))))
Настя РадугаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а у меня работа такая, что я люблю в выходные поработать - начальства нет, тихо, спокойно, все хвостики доделываются.

А у меня начальство вообще далеко!!!!48 остановок на метро!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
48 плюсов Вашей работе!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Обожаю посередь недели сказаться на работе больной и побыть дома одной, хотя бы до вечера...

а мне не надо так делать, я на одной неделе пять дней работаю (не каждый день), а на другой - два))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, умерла от зависти....
Жемчужная Затейница
все, умерла от зависти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умерла рядышком...(((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Обожаю посередь недели сказаться на работе больной и побыть дома одной, хотя бы до вечера...

а мне не надо так делать, я на одной неделе пять дней работаю (не каждый день), а на другой - два))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на каждой неделе 2 дня работаю
Лилия Валерьевна
все, молчите! я завидую(((((
Наталья В.
Поздравляю, отпуск!
Паша Кравцов
Я рад за
Тебя Тонечка

ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Свекровь сама что-ли молодой не была?))))
SVAN
Беременей. Ещё и кушать можно вукусняши всякие. Моя любовь вторую неделю арбузы с клубникой рубит.
Plush KaВ ответ на SVAN
SVAN
Беременей. Ещё и кушать можно вукусняши всякие. Моя любовь вторую неделю арбузы с клубникой рубит.
СсылкаПожаловаться
так не сезон , не вкусные они
SVANВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
так не сезон , не вкусные они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные, я пробовал. Импортные.
Plush KaВ ответ на SVAN
SVAN
Нормальные, я пробовал. Импортные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно что импортые)) меня тоже по зиме на арбузы тянет , покупаем-всё не то , вкус какой то не ТОТ )
Александра Воробьева В ответ на SVAN
SVAN
Беременей. Ещё и кушать можно вукусняши всякие. Моя любовь вторую неделю арбузы с клубникой рубит.
СсылкаПожаловаться
Я и без беременности не слабо уплетаю.
Александра Воробьева
Я и без беременности не слабо уплетаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не курите видимо)
Александра Воробьева В ответ на SVAN
SVAN
Не курите видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не курю.И готовить люблю.В основном,для мужа,гостей,но когда получается какой-нибудь цимес,как же удержаться?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем