Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в ответ на тему - Где найти себе подобного?

Я не знаю, что посоветовать своей подруге (допустим, ее зовут Маша). Она конечно, в отличие от героини Танечки, помоложе (26 лет), и квартиры своей не имеет (верней, имеет только в Смоленске - а в Москве снимает). Но в принципе, у нее много хобби, увлечений (иностранный язык, Pole Dance), и доход в стабильной компании. Права на вождение уже получила, думаю скоро купит машину и к 30 годам достигнет статуса Танечки. Но проблема с мужчинамиВы смотрели фильм "Удачи, Чак?". Там герой считал, что он проклят, потому что после отношений с девушками, они его бросали и тут же выходили за кого-то замуж. Вот и у нашей Маши так. Вроде выбирает всегда мачо и ловеласов - логично предположить, что с такими парнями семьи не построишь. Но ведь после расставания с Машей - они тут женятся на других. А подруга моя одна и мечтает о семье. Вот что не так?
с последним парнем вообще интересная история получилась. У Маши есть знакомая Лариса, девушка 30 лет, с квартирой и машиной и хорошим доходом. Она страдала от одиночества, особенно когда на ее День рождения собирались родственники и пилили "ну когда же оно свершится, когда на свадьбе погуляем?" В итоге Лариса попросила нашу героиню Машу познакомить ее с каким-нибудь парнем, чтоб он притворился ее женихом. Маша отдала ей своего бывшего. В итоге, Лариса и этот парень женятся и она уже беременна.
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Дмитрий
А мои жёны все после меня взаграницу свалили замуж... Может мне открыть агентство :"Кто хочет замуж за границу?"
ГеллаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мои жёны все после меня взаграницу свалили замуж... Может мне открыть агентство :"Кто хочет замуж за границу?"
СсылкаПожаловаться
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.
Маруся ПероваВ ответ на Гелла
Гелла
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут забыть или найти кого-то лучше.
Маруся Перова
Не могут забыть или найти кого-то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могут забыть или найти кого-то лучше.

Не уверена что только в этом дело
Маруся ПероваВ ответ на Гелла
Гелла
Не могут забыть или найти кого-то лучше.

Не уверена что только в этом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может так просто складывается. Вы же обычно с молодыми встречаетесь, им женитьба пока не нужна.
Anfisa***В ответ на Гелла
Гелла
Не могут забыть или найти кого-то лучше.

Не уверена что только в этом дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могут забыть или найти кого-то лучше.

Не уверена что только в этом дело


разочаровались в женщинах?)
ГеллаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Не могут забыть или найти кого-то лучше.

Не уверена что только в этом дело


разочаровались в женщинах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже высказала эту версию)
Изя ШтольцманВ ответ на Гелла
Гелла
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.

Роковая ты женщина, похоже )))
Изя Штольцман
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.

Роковая ты женщина, похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, я просто в них напрочь отбиваю желание близко общаться с женщинами вообще, например?)))))))))
А еще я выбираю заранее мужчин со склонностью к социопатии, синдромом Аспергера, разных там непонятых гениев. Таким психам вообще трудно найти себе пару)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Гелла
Гелла
Может, я просто в них напрочь отбиваю желание близко общаться с женщинами вообще, например?)))))))))
А еще я выбираю заранее мужчин со склонностью к социопатии, синдромом Аспергера, разных там непонятых гениев. Таким психам вообще трудно найти себе пару)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть....Однако и пристрастия у тебя )))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Гелла
Гелла
Может, я просто в них напрочь отбиваю желание близко общаться с женщинами вообще, например?)))))))))
А еще я выбираю заранее мужчин со склонностью к социопатии, синдромом Аспергера, разных там непонятых гениев. Таким психам вообще трудно найти себе пару)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне везло на мамкиных сынков))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Гелла
Гелла
Может, я просто в них напрочь отбиваю желание близко общаться с женщинами вообще, например?)))))))))
А еще я выбираю заранее мужчин со склонностью к социопатии, синдромом Аспергера, разных там непонятых гениев. Таким психам вообще трудно найти себе пару)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока вы с такими встречаетесь, нормальные переженятся..с кем детишек заводить?)
василиса прекраснаяВ ответ на Гелла
Гелла
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты все отказываешь и отказываешь, жестокая)))
василиса прекрасная
А ты все отказываешь и отказываешь, жестокая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Ни в коем случае)))) Другие причины.
сноу уайт))В ответ на Гелла
Гелла
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геями наверное становятся))))))))
ГеллаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
геями наверное становятся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не наблюдала)
сноу уайт))В ответ на Гелла
Гелла
Нет, не наблюдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в монастырь не уходили?))
ГеллаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
в монастырь не уходили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? В гараж уходили, в запой уходили, в загул))))
сноу уайт))В ответ на Гелла
Гелла
Зачем? В гараж уходили, в запой уходили, в загул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне муж сказал что от меня уйдет тока на то свет или в монастырь)))))))))
УшастикВ ответ на Гелла
Гелла
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после меня все одиноки. По крайней мере те семеро, о которых я знаю. Странный феномен.
А мой бывший муж до сих пор верит и ждёт, что я перебешусь и вернусь!
Хотя я давно благополучно замужем и очень люблю своего мужа.
Тем не менее мой бывший регулярно сообщает мне все новости о своей жизни!
ПолЖИЗНИВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мои жёны все после меня взаграницу свалили замуж... Может мне открыть агентство :"Кто хочет замуж за границу?"
СсылкаПожаловаться
Хороший провайдер... ))
УшастикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мои жёны все после меня взаграницу свалили замуж... Может мне открыть агентство :"Кто хочет замуж за границу?"
СсылкаПожаловаться
А мои жёны все после меня взаграницу свалили замуж... Может мне открыть агентство :"Кто хочет замуж за границу?"

И сколько у Вас их было?
ДмитрийВ ответ на Ушастик
Ушастик
А мои жёны все после меня взаграницу свалили замуж... Может мне открыть агентство :"Кто хочет замуж за границу?"

И сколько у Вас их было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две с половиной.
УшастикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Две с половиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?
ДмитрийВ ответ на Ушастик
Ушастик
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С двумя расписан, с третьей только подали заявление, и я его забрал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем