Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в ответ на тему - Где найти себе подобного?

Я не знаю, что посоветовать своей подруге (допустим, ее зовут Маша). Она конечно, в отличие от героини Танечки, помоложе (26 лет), и квартиры своей не имеет (верней, имеет только в Смоленске - а в Москве снимает). Но в принципе, у нее много хобби, увлечений (иностранный язык, Pole Dance), и доход в стабильной компании. Права на вождение уже получила, думаю скоро купит машину и к 30 годам достигнет статуса Танечки. Но проблема с мужчинамиВы смотрели фильм "Удачи, Чак?". Там герой считал, что он проклят, потому что после отношений с девушками, они его бросали и тут же выходили за кого-то замуж. Вот и у нашей Маши так. Вроде выбирает всегда мачо и ловеласов - логично предположить, что с такими парнями семьи не построишь. Но ведь после расставания с Машей - они тут женятся на других. А подруга моя одна и мечтает о семье. Вот что не так?
с последним парнем вообще интересная история получилась. У Маши есть знакомая Лариса, девушка 30 лет, с квартирой и машиной и хорошим доходом. Она страдала от одиночества, особенно когда на ее День рождения собирались родственники и пилили "ну когда же оно свершится, когда на свадьбе погуляем?" В итоге Лариса попросила нашу героиню Машу познакомить ее с каким-нибудь парнем, чтоб он притворился ее женихом. Маша отдала ей своего бывшего. В итоге, Лариса и этот парень женятся и она уже беременна.
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Галина
Так Маша ваша дура, женихов всех пораздовала! )))))))))
сноу уайт))В ответ на Галина
Галина
Так Маша ваша дура, женихов всех пораздовала! )))))))))
СсылкаПожаловаться
добрая Маша)) тока растеряша))))))))))))
ГалинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
добрая Маша)) тока растеряша))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, нафик до такой-то степени быть доброй!
сноу уайт))В ответ на Галина
Галина
Да уж, нафик до такой-то степени быть доброй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что? мужчины такая редкость?))) и потом, если он так легко отдается в чужие руки то грош ему цена такому) о таких не стоит жалеть.
ГалинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а что? мужчины такая редкость?))) и потом, если он так легко отдается в чужие руки то грош ему цена такому) о таких не стоит жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вон автор пишет, что очень хочет Маша за муж, а никак не может, видать редкость для нее мужчины, и вообще, что переживать, я не пойму, правильно вы говорите, ушел ну и нафиг он нужен, и всего-то ей 26 лет, найдет еще своего любимого!
сноу уайт))В ответ на Галина
Галина
Ну вон автор пишет, что очень хочет Маша за муж, а никак не может, видать редкость для нее мужчины, и вообще, что переживать, я не пойму, правильно вы говорите, ушел ну и нафиг он нужен, и всего-то ей 26 лет, найдет еще своего любимого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))бабы каюцца - дефки замуж собираюцца))))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
добрая Маша)) тока растеряша))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может Маша - добрая душа)))). А может Маша отдала проверенного, но надоевшего. Зато вон, как удачно отдала - ячейка общества образовалась.
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может Маша - добрая душа)))). А может Маша отдала проверенного, но надоевшего. Зато вон, как удачно отдала - ячейка общества образовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что упало то пропало)))
Влюбленная в жизньВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
что упало то пропало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так парни-то ее бросают первые. Поэтому она щедро делиться теми, кто к ней все равно не вернется
Влюбленная в жизнь
ну так парни-то ее бросают первые. Поэтому она щедро делиться теми, кто к ней все равно не вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели ей так принципиально замуж сходить? или важнее сделать правильный выбор?
Влюбленная в жизньВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
неужели ей так принципиально замуж сходить? или важнее сделать правильный выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей сложность в том, что и замуж хочет, и при этом боится быта и серьезности отношений
Влюбленная в жизнь
скорей сложность в том, что и замуж хочет, и при этом боится быта и серьезности отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому она так себя и ведет что её бросают)) с кем не будет страха за того и пойдет) а может ни за кого не пойдет) что тоже не совсем уж так и плохо... а может быть очень даже и наоборот... :)
Влюбленная в жизньВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
поэтому она так себя и ведет что её бросают)) с кем не будет страха за того и пойдет) а может ни за кого не пойдет) что тоже не совсем уж так и плохо... а может быть очень даже и наоборот... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поняла - ей нужно избрать более четкую позицию. Либо она стремится замуж и ищет конкретных парней, либо живет как она хочет, для себя
Влюбленная в жизнь
я поняла - ей нужно избрать более четкую позицию. Либо она стремится замуж и ищет конкретных парней, либо живет как она хочет, для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да зачем ей этот гемор? пусть живет и радуется жизни!))))
Катенок
я бы посоветовала Маше брать за услуги свахи! Какого фига она за бесплатно личную жизнь подруг устраивает?! )))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
я бы посоветовала Маше брать за услуги свахи! Какого фига она за бесплатно личную жизнь подруг устраивает?! )))))
СсылкаПожаловаться
ой! я пожаловалась... случайно... дрогнула рука хирурга
КатенокВ ответ на Фике
Фике
ой! я пожаловалась... случайно... дрогнула рука хирурга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! я пожаловалась... случайно... дрогнула рука хирурга

Ну вот! тперь меня точно забанят! ))))
василиса прекрасная
Может Маша нет уж хороша как со стороны кажется7
василиса прекрасная
Может Маша нет уж хороша как со стороны кажется7
СсылкаПожаловаться
Вот и я так подумала))
Александра Vogue
Бывают такие люди со стороны картинка, хорошо всё и в материальном смысле, а вот в личной жизни не айс. Это оттого, что как правило отсутствует энергетика, которая завораживает, впеатляет, опьяняет и делает из дурнушек -любимых.
Ангельские глазкиВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Бывают такие люди со стороны картинка, хорошо всё и в материальном смысле, а вот в личной жизни не айс. Это оттого, что как правило отсутствует энергетика, которая завораживает, впеатляет, опьяняет и делает из дурнушек -любимых.
СсылкаПожаловаться
ой, есть такие люди, ну очень хорошие. И внешне и по характеру. Но пообщавшись более тесно с ними понимаешь, что больше получаса их общества я не выдержу. Есть такая знакомая например, добрейшая, пирожками всегда накормит, спать уложит, сказочку расскажет, но не могу я с ней и всё тут.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ой, есть такие люди, ну очень хорошие. И внешне и по характеру. Но пообщавшись более тесно с ними понимаешь, что больше получаса их общества я не выдержу. Есть такая знакомая например, добрейшая, пирожками всегда накормит, спать уложит, сказочку расскажет, но не могу я с ней и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда со мной вы б тоже не смогли общаться)))
Ангельские глазкиВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
тогда со мной вы б тоже не смогли общаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же? дело тут не в доброте, а в непойми чём. Есть что то отталкивающее. Люблю людей с грешками, не люблю супер правильных.
Влюбленная в жизньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
почему же? дело тут не в доброте, а в непойми чём. Есть что то отталкивающее. Люблю людей с грешками, не люблю супер правильных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я просто чокнутая))
Александра VogueВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ой, есть такие люди, ну очень хорошие. И внешне и по характеру. Но пообщавшись более тесно с ними понимаешь, что больше получаса их общества я не выдержу. Есть такая знакомая например, добрейшая, пирожками всегда накормит, спать уложит, сказочку расскажет, но не могу я с ней и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ещё напрягают люди которые могут десять раз сказать спасибо -за ничто...настараживают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем