Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответ на тему "Это изнасилование или я дура???"

Тему закрыли, не успела ответить. Если Вы хотели заявить об изнасиловании, необходимо было заявлять сразу после свершившегося, в крайнем случае на следующий день, выйдя из его квартиры (не моясь) идти напрямую в полицию. Потому что для доказательства насилия необходимо проведение различных экспертиз. Теперь Вы ничего не докажете, тем более, что сами пришли ночевать в его квартиру. Вы были наедине, никаких свидетелей, вообще ничего, за что можно было бы зацепиться. Ваше слово против его слова. В нашей стране человек не обязан доказывать свою невиновность, его виновность обязано доказать следствие.
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Night Fury
Не читала, но поддерживаю тебя)
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не читала, но поддерживаю тебя)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Таuсия)В ответ на Night Fury
Night Fury
Не читала, но поддерживаю тебя)
СсылкаПожаловаться

аналогично)) такие темы не читаю)) но пофлудить везде могу))
привет))
Night FuryВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

аналогично)) такие темы не читаю)) но пофлудить везде могу))
привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))))
alex alex
если возникают сомнения изнасиловали вас или нет, то вас не изнасиловали.
Оксана ИвановаВ ответ на alex alex
alex alex
если возникают сомнения изнасиловали вас или нет, то вас не изнасиловали.
СсылкаПожаловаться




Валькирия Рейн
А как доказать? Влюбленные,а найдется куча людей,которые подтвердят,что они пара, сняли гостиницу,в которой произошел секс.
Алла ЗолотареваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
А как доказать? Влюбленные,а найдется куча людей,которые подтвердят,что они пара, сняли гостиницу,в которой произошел секс.
СсылкаПожаловаться
не гостиницу, а она сама пришла переночевать "по-дружески"
Иринка-КартинкаВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
А как доказать? Влюбленные,а найдется куча людей,которые подтвердят,что они пара, сняли гостиницу,в которой произошел секс.
СсылкаПожаловаться
дама сама пришла к мужчине на ночлежку)
Алла Волкова
На себе заявите. Вы пошли на ночь в чужую квартиру, к чужому мужчине, вы чего собственно ожидали-то? Если бы ко мне мужик на ночь пришел, я бы тоже подумала что он не то что не возражает, а двумя руками ЗА отношения
Иринка-КартинкаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
На себе заявите. Вы пошли на ночь в чужую квартиру, к чужому мужчине, вы чего собственно ожидали-то? Если бы ко мне мужик на ночь пришел, я бы тоже подумала что он не то что не возражает, а двумя руками ЗА отношения
СсылкаПожаловаться

Виктория Л
не было там изнасилования.
а так все верно написали
Meteora
Это в любой стране так, презумпция невиновности называется... А вообще даже на трупах спустя 2 года следы насильственного полового акта находят... а на живом человеке нет?
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Это в любой стране так, презумпция невиновности называется... А вообще даже на трупах спустя 2 года следы насильственного полового акта находят... а на живом человеке нет?
СсылкаПожаловаться
Живые моются, а трупы - нет.)
Алла ВолковаВ ответ на Meteora
Meteora
Это в любой стране так, презумпция невиновности называется... А вообще даже на трупах спустя 2 года следы насильственного полового акта находят... а на живом человеке нет?
СсылкаПожаловаться
Да нет там никаких следов. Сама пришла, сама разделась, сама в постель легла
MeteoraВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Да нет там никаких следов. Сама пришла, сама разделась, сама в постель легла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сказала "Нет", а он все равно взял ее силой. Куда она там пришла, разделась или не разделась - роли уже не играет.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Алла Волкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такое ощущение, что вы бредите! Девушка вообще сомневалась, насколько это можно считать изнасилованием, именно потому, что сама ж пришла! А я вас скажу так, если женщина сказала "нет", а мужчина все равно ее взял, это считается насилием даже в официальном браке!!!
Алла ВолковаВ ответ на Meteora
Meteora
Такое ощущение, что вы бредите! Девушка вообще сомневалась, насколько это можно считать изнасилованием, именно потому, что сама ж пришла! А я вас скажу так, если женщина сказала "нет", а мужчина все равно ее взял, это считается насилием даже в официальном браке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала НЕТ, а сделала ДА (пришла, разделась, подмылась, легла)
MeteoraВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Сказала НЕТ, а сделала ДА (пришла, разделась, подмылась, легла)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну а если я в доме своего друга переночую, приму душ перед сном, он что, имеет право со мной переспать что ли?
Алла ВолковаВ ответ на Meteora
Meteora
Не, ну а если я в доме своего друга переночую, приму душ перед сном, он что, имеет право со мной переспать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не путайте, с друзьями можно спать в одной постели и никто пальцем ни до кого не дотронется, а это ее бывший мужик
MeteoraВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Вы не путайте, с друзьями можно спать в одной постели и никто пальцем ни до кого не дотронется, а это ее бывший мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Основное слово тут: Бывший! Я еще раз повторяю, если женщина сказала нет, то это нет даже для законного мужа!
Алла ВолковаВ ответ на Meteora
Meteora
Основное слово тут: Бывший! Я еще раз повторяю, если женщина сказала нет, то это нет даже для законного мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это она знает что он бывший, значит она не сумела до него донести свои умозаключения или наоборот дала надежду своим приходом думать что это не так
MeteoraВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну это она знает что он бывший, значит она не сумела до него донести свои умозаключения или наоборот дала надежду своим приходом думать что это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не дает это никакого основания игнорировать ее отказ!
Алла ВолковаВ ответ на Meteora
Meteora
Да не дает это никакого основания игнорировать ее отказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит плохо отказала. Он ее не волтузил за волосы, не волок к себе в квартиру, ну держал руки (это она так говорит сейчас, может ей показалось и он ей просто целовал их), ну подумал мужик что ломается девка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем