Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответ на тему: "Почему мужчины не женятся"

Не оправдывайтесь, это ваше личное дело. Молодых мужчин в России предостаточно, а пенсионеры - уже не женихи.
По данным Госкомстата (за 2010 год) "мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40!" 
Так что не хотите - не женитесь, мужчин хватает. Не хватит женщинам 40+ ровесников, выйдут замуж за мужчин помоложе, если захотят. Тем более таких браков становится всё больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
nanooblaco
кто вам вообще сказал, что мужчины не женятся?...
- если бы они не женились, то вас бы на свете не было.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
кто вам вообще сказал, что мужчины не женятся?...
- если бы они не женились, то вас бы на свете не было.
СсылкаПожаловаться
Это мужчина тему об этом написал. Я как раз так не считаю.
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Это мужчина тему об этом написал. Я как раз так не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же про себя конкретно пишет, а не про всех.) - за всех он говорить не в состоянии...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем