Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответ теме без мужа или мат одиночка

Милые девушки, прежде чем на вас жениться,мужчина взвешивает все за и против. И один из самых важных факторов для него -ваша семья.Почему то- всё чаще мужчины выдвигают требование "Женюсь на девушке из полной семьи",ибо у девушки,которая выросла в благополучной семье таких тем не возникает....
Р.С. Я не имею ввиду,что девушка выросшая в неполной семье недостойна счастья,просто понимание этого термина у каждого своё....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Марина БеловежскаяВ ответ на niki niki
niki niki
Смехота. Можно подумать то, что Ваш муж из полной семьи уравновешивает все недостатки.Мой сын из не полной семьи получил гранд от английского универа на обучение и в 18 лет уже зарабатывает 1000 евро в 2 недели особо не натруждаясь, к тому же он говорит на 4 языках, мастер спорта по верховой езде и его позвали читать обращение министра образованияк студентам хотя он не местный. При этом у него квартира и машина от неполной семьи( надеюсь Ваша полная семья обеспечила детей квартирами на Кипре и машинами)И Вы мне на голубом глазу будете утверждать, что парень из полной семьи, но без всего этого предпочтительней для молодой девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая ники-ники! Я просто озвучила свое мнение по теме . А что касается вас и вашего сына - вы конечно молодцы , не спорю.
Марина БеловежскаяВ ответ на niki niki
niki niki
Смехота. Можно подумать то, что Ваш муж из полной семьи уравновешивает все недостатки.Мой сын из не полной семьи получил гранд от английского универа на обучение и в 18 лет уже зарабатывает 1000 евро в 2 недели особо не натруждаясь, к тому же он говорит на 4 языках, мастер спорта по верховой езде и его позвали читать обращение министра образованияк студентам хотя он не местный. При этом у него квартира и машина от неполной семьи( надеюсь Ваша полная семья обеспечила детей квартирами на Кипре и машинами)И Вы мне на голубом глазу будете утверждать, что парень из полной семьи, но без всего этого предпочтительней для молодой девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что для кого то смехота , для других - принципиальный момент , -имеют право.
Марина-АврораВ ответ на niki niki
niki niki
Смехота. Можно подумать то, что Ваш муж из полной семьи уравновешивает все недостатки.Мой сын из не полной семьи получил гранд от английского универа на обучение и в 18 лет уже зарабатывает 1000 евро в 2 недели особо не натруждаясь, к тому же он говорит на 4 языках, мастер спорта по верховой езде и его позвали читать обращение министра образованияк студентам хотя он не местный. При этом у него квартира и машина от неполной семьи( надеюсь Ваша полная семья обеспечила детей квартирами на Кипре и машинами)И Вы мне на голубом глазу будете утверждать, что парень из полной семьи, но без всего этого предпочтительней для молодой девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же обкакать- кишка -то прямая не ризиновая- что вы дама)))
Аnna AntonovaВ ответ на niki niki
niki niki
Смехота. Можно подумать то, что Ваш муж из полной семьи уравновешивает все недостатки.Мой сын из не полной семьи получил гранд от английского универа на обучение и в 18 лет уже зарабатывает 1000 евро в 2 недели особо не натруждаясь, к тому же он говорит на 4 языках, мастер спорта по верховой езде и его позвали читать обращение министра образованияк студентам хотя он не местный. При этом у него квартира и машина от неполной семьи( надеюсь Ваша полная семья обеспечила детей квартирами на Кипре и машинами)И Вы мне на голубом глазу будете утверждать, что парень из полной семьи, но без всего этого предпочтительней для молодой девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну заработал 1000 евро разово и что?
квартирку снимает, машинка не новая - чем хвастаешься-то?
этот Кипр даром не нужен
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
чем на вас жениться,мужчина взвешивает....

....собственные яйца на безмене :)))
Светик-Семицветик
Не согласна с автором, так как количество далеко не всегда означает качество. Встречала несколько молодых людей из полных семей, такие малохольные мужчины, что жуть. А также общалась с людьми из неполных - самостоятельные, готовые взять ответственность за семью. Нужно смотреть, какие отношения были в семье, а не фактическое наличие: папа, мама.
Фима
мой муж из неблагополучной семьи-мать алкашка. Я из нормальной семьи, и вот такая несхожесть совсем не мешает нам жить душа в душу.
Тамара Григорьева
Отношения в семье к сожалению тоже не показатель. Знаю прекрасную семью с прекрасными отношениями между супругами. А сын у них - оторви и выбрось. И в тюрьме уже посидел за разбойное нападение.
Анна Стойилькович
Ерунда полнейшая. В олных семьях,отношения тож могут быть неидеальными
Анна Стойилькович
Ерунда полнейшая. В олных семьях,отношения тож могут быть неидеальными
СсылкаПожаловаться
++++++
автор в неведении...
Анна СтойильковичВ ответ на Алекс
Алекс
++++++
автор в неведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)),интересные умозаключения
Годы столетия Роли и маски
никто женясь не смотрит на семью жены
гномы смотрят только в песду
Годы столетия Роли и маски
никто женясь не смотрит на семью жены
гномы смотрят только в песду
СсылкаПожаловаться
Ага. Только поэтому ты и замужем....
Годы столетия Роли и маскиВ ответ на Таис
Таис
Ага. Только поэтому ты и замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Только поэтому ты и замужем....
я не гном
выучи это
Годы столетия Роли и маски
Ага. Только поэтому ты и замужем....
я не гном
выучи это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, гном-твой муж, а ты-гномиха....))) И выучи это...
Годы столетия Роли и маскиВ ответ на Таис
Таис
Конечно, гном-твой муж, а ты-гномиха....))) И выучи это...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, гном-твой муж, а ты-гномиха....))) И выучи это...
брысь ипанашка
Годы столетия Роли и маски
Конечно, гном-твой муж, а ты-гномиха....))) И выучи это...
брысь ипанашка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правильно-то...))) Когда возразить нечего, тогда остаётся только материться. Продолжайте, дорогая ИМ. Тем более, что самолёт Вас ночью одолевал. Не спали, поди, про лекарство, конечно, забыли....Продолжайте...)))))
Жуть Скверная
а моя семья была полной или нет: родители развелись, когда мне было 8 лет, средней сестре 4, но потом снова стали жить вместе. Разошлись окончательно, когда мне было 15, средней 11, младшей 3. Так полная или нет?
ТаисВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а моя семья была полной или нет: родители развелись, когда мне было 8 лет, средней сестре 4, но потом снова стали жить вместе. Разошлись окончательно, когда мне было 15, средней 11, младшей 3. Так полная или нет?
СсылкаПожаловаться
Полная, но всхуднувшая....)))
Жуть СквернаяВ ответ на Таис
Таис
Полная, но всхуднувшая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))новая терминология)
ТаисВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
)))новая терминология)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Надежда СорокинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а моя семья была полной или нет: родители развелись, когда мне было 8 лет, средней сестре 4, но потом снова стали жить вместе. Разошлись окончательно, когда мне было 15, средней 11, младшей 3. Так полная или нет?
СсылкаПожаловаться
У подруги такая же ситуация была и родители парня не разрешили из-за этого ему на ней жениться.Но в теме по поводу которой создала Алёна свою тему, говорилось о такой семье, когда ребёнка заведомо рожают без отца и готовы даже от донора зачать так сказать для себя.А ребёнка же спросить невозможно, а ему-то оно надо ли. Полный произвол в отношении человека с самого рождения, потому что человек не зверушка, у которой нет личности, а личность должна формироваться в полной семье и когда в семье даже полной нелады, то дети страдают в первую очередь, потому что родители для себя партнёров найдут, а у деей других родителей не будет, а отчим или мачеха чужие абсолютно люди и не свой ребёнок им до лампочки, как и ребёнку что чужой дядя. и чужая тётя что полиция век бы их не видать. .
Жуть СквернаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У подруги такая же ситуация была и родители парня не разрешили из-за этого ему на ней жениться.Но в теме по поводу которой создала Алёна свою тему, говорилось о такой семье, когда ребёнка заведомо рожают без отца и готовы даже от донора зачать так сказать для себя.А ребёнка же спросить невозможно, а ему-то оно надо ли. Полный произвол в отношении человека с самого рождения, потому что человек не зверушка, у которой нет личности, а личность должна формироваться в полной семье и когда в семье даже полной нелады, то дети страдают в первую очередь, потому что родители для себя партнёров найдут, а у деей других родителей не будет, а отчим или мачеха чужие абсолютно люди и не свой ребёнок им до лампочки, как и ребёнку что чужой дядя. и чужая тётя что полиция век бы их не видать. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажем, такая заведомо безотцовщина, это крохотный процент. В основном рожают в одиночестве те, кого при такой новости бросили или "отец"-женатый
Надежда СорокинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
скажем, такая заведомо безотцовщина, это крохотный процент. В основном рожают в одиночестве те, кого при такой новости бросили или "отец"-женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно устраивать таких новостей мужчине, если он не давал согласия на неё. Прежде надо обговорить условия с ним, укладываяс в постель и только потом раздвигать ноги, чтобы в случае чего ребёнок не оказался без отца.Когда женщина знает, что мужчина имеет семью т. е. не обманута и решает рожать. то это тоже заведомая безотцовщина, хоть как в случае с новостью, так и в этом они надеются, что в первом мужчина поступит благородно и женится. а во втором, что бросит семью.Даже если муж не выразил желание иметь ребёнка, то надо хорошенько жене подумать, а стоит ли тогда осчастливить мужа новостью.Если дети для отца желанные, то он их любит и на всё готов ради них, а рождённых против его воли вряд ли будет любить, а дети всё чувствуют и лживыми словами любви их не провести, с рождения самого они получают невербально информацию, по выражению лица.жестам и интонации, которые люди не могут контролировать постоянно и с головой моментально себя выдают.Если ребёнок растёт без достаточной родительской любви и ласки, он страдает от нехватки и любовь одной мамы не может заменить любви отца, как она ни старайся, любовь отца нужна не меньше, а мальчику ещё и важна.Любовь мамы все принимают как само собой разумеющееся, а любовь отца принимают как самый ценный подарок в жизни.
Жуть СквернаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Не нужно устраивать таких новостей мужчине, если он не давал согласия на неё. Прежде надо обговорить условия с ним, укладываяс в постель и только потом раздвигать ноги, чтобы в случае чего ребёнок не оказался без отца.Когда женщина знает, что мужчина имеет семью т. е. не обманута и решает рожать. то это тоже заведомая безотцовщина, хоть как в случае с новостью, так и в этом они надеются, что в первом мужчина поступит благородно и женится. а во втором, что бросит семью.Даже если муж не выразил желание иметь ребёнка, то надо хорошенько жене подумать, а стоит ли тогда осчастливить мужа новостью.Если дети для отца желанные, то он их любит и на всё готов ради них, а рождённых против его воли вряд ли будет любить, а дети всё чувствуют и лживыми словами любви их не провести, с рождения самого они получают невербально информацию, по выражению лица.жестам и интонации, которые люди не могут контролировать постоянно и с головой моментально себя выдают.Если ребёнок растёт без достаточной родительской любви и ласки, он страдает от нехватки и любовь одной мамы не может заменить любви отца, как она ни старайся, любовь отца нужна не меньше, а мальчику ещё и важна.Любовь мамы все принимают как само собой разумеющееся, а любовь отца принимают как самый ценный подарок в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы все так заранее договаривались,весь мир бы вымер уже)))не идеализируйте этот мир и земных людей,смешно,право)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем