Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответ теме без мужа или мат одиночка

Милые девушки, прежде чем на вас жениться,мужчина взвешивает все за и против. И один из самых важных факторов для него -ваша семья.Почему то- всё чаще мужчины выдвигают требование "Женюсь на девушке из полной семьи",ибо у девушки,которая выросла в благополучной семье таких тем не возникает....
Р.С. Я не имею ввиду,что девушка выросшая в неполной семье недостойна счастья,просто понимание этого термина у каждого своё....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Надежда СорокинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Если бы все так заранее договаривались,весь мир бы вымер уже)))не идеализируйте этот мир и земных людей,смешно,право)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миру абсолютно безразлично есть мы или нет, он вечен и сам о себе может позаботиться и для него лучше. если в нём не будет двуногих. засоряющих атмосферу. Порядочные люди с бухты-барахты, как правило, не рожают, а ответственно подходят к воспроизведению себе подобного.
Жуть СквернаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Миру абсолютно безразлично есть мы или нет, он вечен и сам о себе может позаботиться и для него лучше. если в нём не будет двуногих. засоряющих атмосферу. Порядочные люди с бухты-барахты, как правило, не рожают, а ответственно подходят к воспроизведению себе подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
записки сумасшедшего...)))
Марина-Аврора
ну да- ну да. И не просто полная семья- а: благополучная, материально обеспеченная, перспективная и дружная. Сама кандидатка на должность жены может быть косой-хромой-горбатой- это неважно))) Главное- из хорошей семьи. А потом начинаются поиски любовницы на второй день после свадьбы и рождаются убогие и малоинтересные дети- все по той же причине. Ибо любить этих девушей за них самих просто физически невозможно- поэтому откуда тут взяться красоте и здоровью- так супружеский долг выполнить и все- уж не до хорошего))) Вывод сделала исходя из наблюдений за окружающей действительностью)))
Мария Дунаева
Поддерживаю автора. Тоже слышала такие запросы от молодых людей. Ибо у потенциальной жены ПРАВИЛЬНАЯ модель семьи в голове. Она ее бессознательно будет проецировать в своем браке.
Леди ДюВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Поддерживаю автора. Тоже слышала такие запросы от молодых людей. Ибо у потенциальной жены ПРАВИЛЬНАЯ модель семьи в голове. Она ее бессознательно будет проецировать в своем браке.
СсылкаПожаловаться
)(ерня полная!
НатальяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Поддерживаю автора. Тоже слышала такие запросы от молодых людей. Ибо у потенциальной жены ПРАВИЛЬНАЯ модель семьи в голове. Она ее бессознательно будет проецировать в своем браке.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю автора. Тоже слышала такие запросы от молодых людей. Ибо у потенциальной жены ПРАВИЛЬНАЯ модель семьи в голове. Она ее бессознательно будет проецировать в своем браке.

Полная семья может быть неблагополучной. Автор неверно указала на сей факт, а вы поддерживаете, не подумав.
Мария ДунаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Поддерживаю автора. Тоже слышала такие запросы от молодых людей. Ибо у потенциальной жены ПРАВИЛЬНАЯ модель семьи в голове. Она ее бессознательно будет проецировать в своем браке.

Полная семья может быть неблагополучной. Автор неверно указала на сей факт, а вы поддерживаете, не подумав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь форум,т.е. каждый имеет право высказаться. Разные мнения - это нормально. Не согласны - ваше право,нечего других затыкать))
Сами сказали "может быть неблагополучной". А может и не быть, и благополучных полных семей больше к счастью.
Я правда не в глубинке живу, и там возможно другая ситуэйшн...
НатальяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Здесь форум,т.е. каждый имеет право высказаться. Разные мнения - это нормально. Не согласны - ваше право,нечего других затыкать))
Сами сказали "может быть неблагополучной". А может и не быть, и благополучных полных семей больше к счастью.
Я правда не в глубинке живу, и там возможно другая ситуэйшн...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
< Не согласны - ваше право,нечего других затыкать))
Кого затыкала? Когда? Вы нездоровы психически, леди

благополучных полных семей больше к счастью.
А это только кажется. Никто не знает, что творится за дверью соседней квартиры. С виду благополучны, а на самом деле очень много чего бывает в семьях.
Мария ДунаеваВ ответ на Наталья
Наталья
< Не согласны - ваше право,нечего других затыкать))
Кого затыкала? Когда? Вы нездоровы психически, леди

благополучных полных семей больше к счастью.
А это только кажется. Никто не знает, что творится за дверью соседней квартиры. С виду благополучны, а на самом деле очень много чего бывает в семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,что заботитесь о чужом здоровье, но у меня все норм)) "Все семьи счастливы одинаково и несчастны по своему" - Л.Н.Толстой.
Дмитрий Котов
А если родители запойные алкоголики? Или хуже того непроходимый пролетариат? Про полную семью, это бред кобылы известной масти.
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А если родители запойные алкоголики? Или хуже того непроходимый пролетариат? Про полную семью, это бред кобылы известной масти.
СсылкаПожаловаться
а непроходимый пролетариат - это как? ))
ТаисВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а непроходимый пролетариат - это как? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Это когда ну вообще никуда пройти не может...)))
Леди ДюВ ответ на Таис
Таис
)))))) Это когда ну вообще никуда пройти не может...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты! Вот это масштабы! )))))))
ТаисВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ух ты! Вот это масштабы! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь! Пройти не может. Но зато пролетает- только в путь...)
Леди ДюВ ответ на Таис
Таис
Прикинь! Пройти не может. Но зато пролетает- только в путь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
визёёёёт... )))))))))
Мария ДунаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а непроходимый пролетариат - это как? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фейсконтроль не проходит нигде)))
Леди ДюВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
фейсконтроль не проходит нигде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гадство (((
Марина ГорбуноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а непроходимый пролетариат - это как? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я представляю это себе так: зашоренные люди, за которых всё решает государство. То есть решит государство, что рабочий - это престижно и надо ему платить много - будет такому человеку щастье. А решит, что теперь он будет работать дворником за три копейки - он безропотно будет работать. И ему в голову даже не придет, что он сам вполне может поменять ситуацию в нужную ему сторону.
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а непроходимый пролетариат - это как? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет, что действительно умных людей очень мало. Лишь очень немногие могут закончить школу на "отлично". А жизнь, это не школа. И вот сидят два человека с элементами церковно-приходского образования, воскресным пьянством и мелким воровством в будни и называются громко: "полная семья".
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не секрет, что действительно умных людей очень мало. Лишь очень немногие могут закончить школу на "отлично". А жизнь, это не школа. И вот сидят два человека с элементами церковно-приходского образования, воскресным пьянством и мелким воровством в будни и называются громко: "полная семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) А если муж по трезвому жену гнобит, это в пределах допустимого? И это, чё, люди с высшим не пьют? ))
Дмитрий КотовВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)) А если муж по трезвому жену гнобит, это в пределах допустимого? И это, чё, люди с высшим не пьют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж говорю, что умных мало. Образование ума не предполагает, но даже с образованием едва справляются. Мало что-ли "инженеров" имеют в дипломах "три" ? А водка она вообще только для запаха, дурь у всех своя. Некоторым и пить-то не надо, фору любому невменяемому алкоголику дадут.
Леди ДюВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я ж говорю, что умных мало. Образование ума не предполагает, но даже с образованием едва справляются. Мало что-ли "инженеров" имеют в дипломах "три" ? А водка она вообще только для запаха, дурь у всех своя. Некоторым и пить-то не надо, фору любому невменяемому алкоголику дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да. ))))) мне тоже стакана чая хватит ))))))))))))))
kizi
Мы живем в 21 веке, когда человек имеет возможность свободно перемещаться, жить и работать в любом регионе своей страны и за рубежом. Например, я живу за 1500 километров от своих родителей, а мой милый - и того дальше от своих родичей. И еще только собираемся в период отпуска устроить турне по родным местам)) Так вот, неужели его семья или моя сможет повлиять на нашу жизнь, если мы живем настолько отдаленно от них и уже давно самостоятельны? И какая разница, кто из какой семьи, мы же вместе не по расчету.
Мария ДунаеваВ ответ на kizi
kizi
Мы живем в 21 веке, когда человек имеет возможность свободно перемещаться, жить и работать в любом регионе своей страны и за рубежом. Например, я живу за 1500 километров от своих родителей, а мой милый - и того дальше от своих родичей. И еще только собираемся в период отпуска устроить турне по родным местам)) Так вот, неужели его семья или моя сможет повлиять на нашу жизнь, если мы живем настолько отдаленно от них и уже давно самостоятельны? И какая разница, кто из какой семьи, мы же вместе не по расчету.
СсылкаПожаловаться
Автор имеет в виду не то,как ваша семья будет влиять и вмешиваться в ваш брак. Отнюдь! Алена говорит о том, что в голове потенциальной жены должна быть правильная модель семьи.Стремление к тому, что родителей у ребенка должно быть два - мама и папа. И если в семье, например, были приняты уважетельное отношенеи к старшим, совместный труд, то человек будет это транслировать и в свою семью, детей хорошему научит.
К 34 годам пора бы между строк то научиться читать,зачем вы все буквально воспринимаете ;))
Мария Дунаева
Автор имеет в виду не то,как ваша семья будет влиять и вмешиваться в ваш брак. Отнюдь! Алена говорит о том, что в голове потенциальной жены должна быть правильная модель семьи.Стремление к тому, что родителей у ребенка должно быть два - мама и папа. И если в семье, например, были приняты уважетельное отношенеи к старшим, совместный труд, то человек будет это транслировать и в свою семью, детей хорошему научит.
К 34 годам пора бы между строк то научиться читать,зачем вы все буквально воспринимаете ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правильно поняла. Мне свойственно расширять тему)) Только и в полной семье может вырасти избалованная девица, что и даром такую жену не надо.
Или блядунишка какая-нибудь. Уж в свои 34 года я всякое повидала...например, мать-одиночка может воспитать героя и хорошего семьянина, и наоборот - в полной семье растет трус и приспособленец.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем