Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2012, Главная форумов

В ответ вопящей о бездействии опеки!

Привет. Тема создана в ответ той вопящей, что по телеку наблюдала о жутком
обращении с детьми и типа куда смотрит опека?!
Вот тут, буквально 10 мин. назад, по Федеральному каналу
в передаче "Люблю, не могу" рассматривался вопрос о том, как папе не дают видиться с сыном.
Больше чем уверена, сейчас посыпятся гневные "фи" - так вот, зная лично эту ситуевину изнутри,
поскольку папаня дошел в жалобах аж до приемной Путина ())) ))), могу заявить -
все что там прогнали - фуфло!
Это к вопросу о том, как СМИ преподносят ту или иную ситуацию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
ничё не поняла!
СсылкаПожаловаться
ничё не поняла!
СсылкаПожаловаться
на теме о бездействии опеки при выбросе детей с15 эт. была?
СсылкаПожаловаться
на теме о бездействии опеки при выбросе детей с15 эт. была?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да эт и не тема была, а сопли, как с темами о животных: вы все твари и живодёры, дайте ка я на вашем фоне выебнусь, хотя не помню точно, где у собаки хвост
СсылкаПожаловаться
да эт и не тема была, а сопли, как с темами о животных: вы все твари и живодёры, дайте ка я на вашем фоне выебнусь, хотя не помню точно, где у собаки хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну типа того, но таких любителей повыебываться очень много как оказалось - и достучаться до них, как сотруднику данной специфики - просто невозможно!
СсылкаПожаловаться
)) ну типа того, но таких любителей повыебываться очень много как оказалось - и достучаться до них, как сотруднику данной специфики - просто невозможно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а и не надо, я потому все вопросы, принципиально через третье лицо, желательно юридическое, решаю... последний адвокат на меня посмотрел, позавидовал рассудительности и предложил бывшему снова на мне жениться....бывший аж подавился... это ж я теперь умная, знаю, что свои нервы беречь надо, а раньше орала и рыдала... и чего добилась???
СсылкаПожаловаться
ничё не поняла!
СсылкаПожаловаться
опосля таких вот воплей про "не дают", взяла папаню за ручку, отвела к ЕГО адвокату и попросила составить докУмент, по которому папа ОБЯЗАН видеть ребёнка раз в 2 недели... папаня чёто замялся, заскулил... ой, ну я же иногда болею и прочий бред, а бумаШШШку так и не подписал. как бы пропиарили это в сми... ну, а то вы закон: кто первый, того и правда, не знаете
СсылкаПожаловаться
опосля таких вот воплей про "не дают", взяла папаню за ручку, отвела к ЕГО адвокату и попросила составить докУмент, по которому папа ОБЯЗАН видеть ребёнка раз в 2 недели... папаня чёто замялся, заскулил... ой, ну я же иногда болею и прочий бред, а бумаШШШку так и не подписал. как бы пропиарили это в сми... ну, а то вы закон: кто первый, того и правда, не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне-то до пиз..ы, извините. Тема о том, что наши СМИ так могут препадать инфу, что птом вопят бабы на форумах: ай, как же так! куды органы опеки смотрят??? Я эту историю знаю, и лично общалась с этим кадром и с его помощником тоже - типы те еще и деть им нужен исключительно для решения проблемы прживания в Москве. Зато по телеку такой паинька! А на деле вопль, угрозы и прочее..
СсылкаПожаловаться
да мне-то до пиз..ы, извините. Тема о том, что наши СМИ так могут препадать инфу, что птом вопят бабы на форумах: ай, как же так! куды органы опеки смотрят??? Я эту историю знаю, и лично общалась с этим кадром и с его помощником тоже - типы те еще и деть им нужен исключительно для решения проблемы прживания в Москве. Зато по телеку такой паинька! А на деле вопль, угрозы и прочее..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
это точно: СМИ наши могут все! Переврать и выипать любые данные. Причем - даже не задумываясь над логикой события и трактовки, преподносимой тем, кто первый к ним прибежал. Мы сейчас судиться тут с одним СМИ вознамерились. Как и чем дело закончится - расскажу на форуме попозжа. По итогу.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
это точно: СМИ наши могут все! Переврать и выипать любые данные. Причем - даже не задумываясь над логикой события и трактовки, преподносимой тем, кто первый к ним прибежал. Мы сейчас судиться тут с одним СМИ вознамерились. Как и чем дело закончится - расскажу на форуме попозжа. По итогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно! я, правда, у СМИ под боком сижу....был скандал с садиком, прямо предупредила - будете хитрожопить, солью историю в сми.. это не суд, помоями так обольют, что и внуки не расплатятся... не мой метод, но за здоровье и жизнь детей костьми лягу.
СсылкаПожаловаться
обязательно! я, правда, у СМИ под боком сижу....был скандал с садиком, прямо предупредила - будете хитрожопить, солью историю в сми.. это не суд, помоями так обольют, что и внуки не расплатятся... не мой метод, но за здоровье и жизнь детей костьми лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас дело хуже: больная на голову тетка обосрала нашу продукцию, наш товарный знак, репортаж вышел, нам не сообщили ничего, а сюжет о в принципе невозможном виде некачественности. Пока не разглашаю детали
Я просто офуела от наглости такой
СсылкаПожаловаться
Squorchik
у нас дело хуже: больная на голову тетка обосрала нашу продукцию, наш товарный знак, репортаж вышел, нам не сообщили ничего, а сюжет о в принципе невозможном виде некачественности. Пока не разглашаю детали
Я просто офуела от наглости такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ууух! да, у нас тоже самое. рынок сбыта крохотный, кто ни за счёт качества, ни низкой стоимости выжить не может - постоянно сплетни распускает. сертификаты спасают + клиенты, кто раз обжогся, на слухи уже не поведётся. антиреклама - тоже реклама, что делать )))
СсылкаПожаловаться
))) ууух! да, у нас тоже самое. рынок сбыта крохотный, кто ни за счёт качества, ни низкой стоимости выжить не может - постоянно сплетни распускает. сертификаты спасают + клиенты, кто раз обжогся, на слухи уже не поведётся. антиреклама - тоже реклама, что делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, нам такая антиреклама абсолютно не нужна, она недопустима.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
нет, нам такая антиреклама абсолютно не нужна, она недопустима.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно! поэтому будем за вас кулочки держать! )))))
СсылкаПожаловаться
конечно! поэтому будем за вас кулочки держать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. Мы судиться будем с МК )))
СсылкаПожаловаться
ок. Мы судиться будем с МК )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
касмамолец штоли... мАсковский?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
С чего вы решили, что Ваше мнение о нем - истинно верное? Каждый видит то, что хочет....
СсылкаПожаловаться
Капель
С чего вы решили, что Ваше мнение о нем - истинно верное? Каждый видит то, что хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не мое мнение - это факт поведения и реалия происходящего. когда на заседании КДН это вепрь, а перед камерой агнец Божий - знаете, на комильфо.
СсылкаПожаловаться
это не мое мнение - это факт поведения и реалия происходящего. когда на заседании КДН это вепрь, а перед камерой агнец Божий - знаете, на комильфо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А вы никогда себя по-разному не ведете? Тем более, если дело касается ребенка - за него и порвать могут.
СсылкаПожаловаться
Капель
А вы никогда себя по-разному не ведете? Тем более, если дело касается ребенка - за него и порвать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю! Там ребенок нужен исключительно, что б ему в Москве прописку оформить! и больше ничего! Эта тяжба идет уже 3 года, при которых алиментов он совершенно не платит, зато такими стопами док-ов завалил, что нужен отдельный шкаф!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
тебя это ещё удивляет??? я тут себя поймала на мысли, что пару раз прям вспыхнула, уже рот открыла... хорошо, человек уважаемый был, не послала по горячке...а потом подумала и дошло - орать и виноватым 3 сторону выставлять начинаем, когда в корне не правы и даже не хотим этого понять. первая реакция, всегда, найти козла отпущения и слить на него все помои... по принципу, возвыситься, унизив остальных
СсылкаПожаловаться
Алекса
А у них работа такая что бы преподносить так как выгодно заказчику
СсылкаПожаловаться
Галина
СМИ преподносят все так, как кому-то (у кого есть деньги и власть) выгодно!
СсылкаПожаловаться
Галина
СМИ преподносят все так, как кому-то (у кого есть деньги и власть) выгодно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ок. тогда у наших баб уме нет...
СсылкаПожаловаться
ок. тогда у наших баб уме нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У некоторых нет, насмотрятся телеков, в инете новостей начитаются, а потом с пеной у рта все это обсуждают, судят, возмущаются....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru