Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответ вопящей о бездействии опеки!

Привет. Тема создана в ответ той вопящей, что по телеку наблюдала о жутком
обращении с детьми и типа куда смотрит опека?!
Вот тут, буквально 10 мин. назад, по Федеральному каналу
в передаче "Люблю, не могу" рассматривался вопрос о том, как папе не дают видиться с сыном.
Больше чем уверена, сейчас посыпятся гневные "фи" - так вот, зная лично эту ситуевину изнутри,
поскольку папаня дошел в жалобах аж до приемной Путина ())) ))), могу заявить -
все что там прогнали - фуфло!
Это к вопросу о том, как СМИ преподносят ту или иную ситуацию.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не поняла!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не поняла!
СсылкаПожаловаться
на теме о бездействии опеки при выбросе детей с15 эт. была?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на теме о бездействии опеки при выбросе детей с15 эт. была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эт и не тема была, а сопли, как с темами о животных: вы все твари и живодёры, дайте ка я на вашем фоне выебнусь, хотя не помню точно, где у собаки хвост
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да эт и не тема была, а сопли, как с темами о животных: вы все твари и живодёры, дайте ка я на вашем фоне выебнусь, хотя не помню точно, где у собаки хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну типа того, но таких любителей повыебываться очень много как оказалось - и достучаться до них, как сотруднику данной специфики - просто невозможно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)) ну типа того, но таких любителей повыебываться очень много как оказалось - и достучаться до них, как сотруднику данной специфики - просто невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и не надо, я потому все вопросы, принципиально через третье лицо, желательно юридическое, решаю... последний адвокат на меня посмотрел, позавидовал рассудительности и предложил бывшему снова на мне жениться....бывший аж подавился... это ж я теперь умная, знаю, что свои нервы беречь надо, а раньше орала и рыдала... и чего добилась???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не поняла!
СсылкаПожаловаться
опосля таких вот воплей про "не дают", взяла папаню за ручку, отвела к ЕГО адвокату и попросила составить докУмент, по которому папа ОБЯЗАН видеть ребёнка раз в 2 недели... папаня чёто замялся, заскулил... ой, ну я же иногда болею и прочий бред, а бумаШШШку так и не подписал. как бы пропиарили это в сми... ну, а то вы закон: кто первый, того и правда, не знаете
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
опосля таких вот воплей про "не дают", взяла папаню за ручку, отвела к ЕГО адвокату и попросила составить докУмент, по которому папа ОБЯЗАН видеть ребёнка раз в 2 недели... папаня чёто замялся, заскулил... ой, ну я же иногда болею и прочий бред, а бумаШШШку так и не подписал. как бы пропиарили это в сми... ну, а то вы закон: кто первый, того и правда, не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне-то до пиз..ы, извините. Тема о том, что наши СМИ так могут препадать инфу, что птом вопят бабы на форумах: ай, как же так! куды органы опеки смотрят??? Я эту историю знаю, и лично общалась с этим кадром и с его помощником тоже - типы те еще и деть им нужен исключительно для решения проблемы прживания в Москве. Зато по телеку такой паинька! А на деле вопль, угрозы и прочее..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да мне-то до пиз..ы, извините. Тема о том, что наши СМИ так могут препадать инфу, что птом вопят бабы на форумах: ай, как же так! куды органы опеки смотрят??? Я эту историю знаю, и лично общалась с этим кадром и с его помощником тоже - типы те еще и деть им нужен исключительно для решения проблемы прживания в Москве. Зато по телеку такой паинька! А на деле вопль, угрозы и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно: СМИ наши могут все! Переврать и выипать любые данные. Причем - даже не задумываясь над логикой события и трактовки, преподносимой тем, кто первый к ним прибежал. Мы сейчас судиться тут с одним СМИ вознамерились. Как и чем дело закончится - расскажу на форуме попозжа. По итогу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Squorchik
Squorchik
это точно: СМИ наши могут все! Переврать и выипать любые данные. Причем - даже не задумываясь над логикой события и трактовки, преподносимой тем, кто первый к ним прибежал. Мы сейчас судиться тут с одним СМИ вознамерились. Как и чем дело закончится - расскажу на форуме попозжа. По итогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно! я, правда, у СМИ под боком сижу....был скандал с садиком, прямо предупредила - будете хитрожопить, солью историю в сми.. это не суд, помоями так обольют, что и внуки не расплатятся... не мой метод, но за здоровье и жизнь детей костьми лягу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
обязательно! я, правда, у СМИ под боком сижу....был скандал с садиком, прямо предупредила - будете хитрожопить, солью историю в сми.. это не суд, помоями так обольют, что и внуки не расплатятся... не мой метод, но за здоровье и жизнь детей костьми лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас дело хуже: больная на голову тетка обосрала нашу продукцию, наш товарный знак, репортаж вышел, нам не сообщили ничего, а сюжет о в принципе невозможном виде некачественности. Пока не разглашаю детали
Я просто офуела от наглости такой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Squorchik
Squorchik
у нас дело хуже: больная на голову тетка обосрала нашу продукцию, наш товарный знак, репортаж вышел, нам не сообщили ничего, а сюжет о в принципе невозможном виде некачественности. Пока не разглашаю детали
Я просто офуела от наглости такой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ууух! да, у нас тоже самое. рынок сбыта крохотный, кто ни за счёт качества, ни низкой стоимости выжить не может - постоянно сплетни распускает. сертификаты спасают + клиенты, кто раз обжогся, на слухи уже не поведётся. антиреклама - тоже реклама, что делать )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
))) ууух! да, у нас тоже самое. рынок сбыта крохотный, кто ни за счёт качества, ни низкой стоимости выжить не может - постоянно сплетни распускает. сертификаты спасают + клиенты, кто раз обжогся, на слухи уже не поведётся. антиреклама - тоже реклама, что делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, нам такая антиреклама абсолютно не нужна, она недопустима.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Squorchik
Squorchik
нет, нам такая антиреклама абсолютно не нужна, она недопустима.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно! поэтому будем за вас кулочки держать! )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конечно! поэтому будем за вас кулочки держать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Squorchik
Squorchik
это точно: СМИ наши могут все! Переврать и выипать любые данные. Причем - даже не задумываясь над логикой события и трактовки, преподносимой тем, кто первый к ним прибежал. Мы сейчас судиться тут с одним СМИ вознамерились. Как и чем дело закончится - расскажу на форуме попозжа. По итогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. Мы судиться будем с МК )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок. Мы судиться будем с МК )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
касмамолец штоли... мАсковский?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да мне-то до пиз..ы, извините. Тема о том, что наши СМИ так могут препадать инфу, что птом вопят бабы на форумах: ай, как же так! куды органы опеки смотрят??? Я эту историю знаю, и лично общалась с этим кадром и с его помощником тоже - типы те еще и деть им нужен исключительно для решения проблемы прживания в Москве. Зато по телеку такой паинька! А на деле вопль, угрозы и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы решили, что Ваше мнение о нем - истинно верное? Каждый видит то, что хочет....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Капель
Капель
С чего вы решили, что Ваше мнение о нем - истинно верное? Каждый видит то, что хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не мое мнение - это факт поведения и реалия происходящего. когда на заседании КДН это вепрь, а перед камерой агнец Божий - знаете, на комильфо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не мое мнение - это факт поведения и реалия происходящего. когда на заседании КДН это вепрь, а перед камерой агнец Божий - знаете, на комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы никогда себя по-разному не ведете? Тем более, если дело касается ребенка - за него и порвать могут.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Капель
Капель
А вы никогда себя по-разному не ведете? Тем более, если дело касается ребенка - за него и порвать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю! Там ребенок нужен исключительно, что б ему в Москве прописку оформить! и больше ничего! Эта тяжба идет уже 3 года, при которых алиментов он совершенно не платит, зато такими стопами док-ов завалил, что нужен отдельный шкаф!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да мне-то до пиз..ы, извините. Тема о том, что наши СМИ так могут препадать инфу, что птом вопят бабы на форумах: ай, как же так! куды органы опеки смотрят??? Я эту историю знаю, и лично общалась с этим кадром и с его помощником тоже - типы те еще и деть им нужен исключительно для решения проблемы прживания в Москве. Зато по телеку такой паинька! А на деле вопль, угрозы и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя это ещё удивляет??? я тут себя поймала на мысли, что пару раз прям вспыхнула, уже рот открыла... хорошо, человек уважаемый был, не послала по горячке...а потом подумала и дошло - орать и виноватым 3 сторону выставлять начинаем, когда в корне не правы и даже не хотим этого понять. первая реакция, всегда, найти козла отпущения и слить на него все помои... по принципу, возвыситься, унизив остальных
Алекса
А у них работа такая что бы преподносить так как выгодно заказчику
Галина
СМИ преподносят все так, как кому-то (у кого есть деньги и власть) выгодно!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галина
Галина
СМИ преподносят все так, как кому-то (у кого есть деньги и власть) выгодно!
СсылкаПожаловаться
ок. тогда у наших баб уме нет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок. тогда у наших баб уме нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых нет, насмотрятся телеков, в инете новостей начитаются, а потом с пеной у рта все это обсуждают, судят, возмущаются....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем