Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, Главная форумов

В ответе за тех, кого приручили...

Мне очень хотелось бы услышать ответ на вопрос который с юности мучает меня: Почему мужчины (или женщины) не говорят прямо что не хотят больше встречаться? А ссылаются на проблемы, занятость и так далее, отказываясь от свидания, надеяться что связь между людьми постепенно исчезнет? Но ведь это жестоко - не отнимать надежду у человека, заставлять его ждать, верить в слова. Он же всё равно потом поймёт что всё это время ему всего лишь морочили голову. Особенно интересно узнать мнение мужчин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Irina
Что такое? Кто вас обидел? Покажите нам его, мы его порвем, как Тузик грелку! :)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Потому что никому не хочется чувствовать себя подонком. Проще слиться по тихой грусти, чем выдерживать душещипательные беседы, видеть чьи-то слезы и прочее...И мужчины страдают трусостью в этом плане намного больше женщин.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Потому что никому не хочется чувствовать себя подонком. Проще слиться по тихой грусти, чем выдерживать душещипательные беседы, видеть чьи-то слезы и прочее...И мужчины страдают трусостью в этом плане намного больше женщин.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому люди и любят расставаться по смс или в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на Я
Я
вот поэтому люди и любят расставаться по смс или в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага и знакомиться
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Насчет трусости не правда
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да потому что это бесполезно. Когда человек влюблен, он 120 причин придумает, чтобы оправдать прямой отказ и хрен от него отвяжешься. А те, кто в своем уме, и так понимают, что отношения исчерпали себя и селись к формализированным отговоркам.
СсылкаПожаловаться
Я
ну почему же? я всегда прямо говорю, что не хочу встречаться, что могу предложить только дружбу!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ну почему же? я всегда прямо говорю, что не хочу встречаться, что могу предложить только дружбу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я даже дружбу не предлагаю... чревато...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
я даже дружбу не предлагаю... чревато...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я и дружбу не предлагаю
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
А я и дружбу не предлагаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
жестокая какая))))
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Я
Я
жестокая какая))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну что есть, то есть... и вообще, долгие проводы - лишние слезы
СсылкаПожаловаться
Марина
Не вижу разницы. Результат все равно один. Хотя, тянуть кота за хвост даже полезнее. У второй половины быстрее найдется повод для разочарования.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не вижу разницы. Результат все равно один. Хотя, тянуть кота за хвост даже полезнее. У второй половины быстрее найдется повод для разочарования.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Марина, неа. Ты же сама видишь сколько на форуме глупеньких малолеток, которые очевидные вещи не понимают и спрашивают совета! Им с сы в глаза, всё надеются... Поэтому, как пишет автор, отмазки принимают за чистую монету и они верят и надеются, что всё еще будет...
СсылкаПожаловаться
Мисска
Марина, неа. Ты же сама видишь сколько на форуме глупеньких малолеток, которые очевидные вещи не понимают и спрашивают совета! Им с сы в глаза, всё надеются... Поэтому, как пишет автор, отмазки принимают за чистую монету и они верят и надеются, что всё еще будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
В конце концов все равно конец, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1
Неспособность сказать в лицо говорит только о трусости
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на 1
1
Неспособность сказать в лицо говорит только о трусости
СсылкаПожаловаться
а зачем тратить время на того, с кем ты не видишь будущего?
СсылкаПожаловаться
Я
а зачем тратить время на того, с кем ты не видишь будущего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Верно!
СсылкаПожаловаться
Dagmar Datskaya
Верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну правда! я как-то один раз это же здесь написала, так меня тапками закидали!
вот мне жалко своего времени! почему я должна тратить время на встречу с, грубо говоря, поклонником, с которым не вижу будущего, чтобы объяснить ему почему мы не можем быть вместе. я лучше это время потрачу на друзей, с которыми вижусь редко или на молодого человека, с которым вижу будущее
СсылкаПожаловаться
Я
не, ну правда! я как-то один раз это же здесь написала, так меня тапками закидали!
вот мне жалко своего времени! почему я должна тратить время на встречу с, грубо говоря, поклонником, с которым не вижу будущего, чтобы объяснить ему почему мы не можем быть вместе. я лучше это время потрачу на друзей, с которыми вижусь редко или на молодого человека, с которым вижу будущее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тут не о поклоннике речь, а о человеке, с которым были отношения
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Тут не о поклоннике речь, а о человеке, с которым были отношения
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Тим, без разницы. Ну, если у меня есть свободное время и мне нечем его занять, и человек готов приехать поговорить - мне не жалко. а вот сама никуда не поеду, что бы что-то выяснять
СсылкаПожаловаться
Я
Тим, без разницы. Ну, если у меня есть свободное время и мне нечем его занять, и человек готов приехать поговорить - мне не жалко. а вот сама никуда не поеду, что бы что-то выяснять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А вот и нет - разница большая.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru