Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответе за тех, кого приручили...

Мне очень хотелось бы услышать ответ на вопрос который с юности мучает меня: Почему мужчины (или женщины) не говорят прямо что не хотят больше встречаться? А ссылаются на проблемы, занятость и так далее, отказываясь от свидания, надеяться что связь между людьми постепенно исчезнет? Но ведь это жестоко - не отнимать надежду у человека, заставлять его ждать, верить в слова. Он же всё равно потом поймёт что всё это время ему всего лишь морочили голову. Особенно интересно узнать мнение мужчин.
Елена Клепикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Л.М.В ответ на Mila mila
Mila mila
Ну видимо некоторые люди себя позиционируют именно как меньшие братья)) Завел, изволь кормить, гладить и выгуливать по расписанию до самой смерти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! А то в общество защиты животных будут жаловаться. Завел- люби!!!
Panthera tigris
Я всегда сразу говорила. По возможности деликатно.
Валерьевич
Странное дело ... а причем здесь мужчины
ЁрикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Странное дело ... а причем здесь мужчины
СсылкаПожаловаться
Паша, вы дик и не обуздан? значит вам и не понять...
Валерьевич В ответ на Ёрик
Ёрик
Паша, вы дик и не обуздан? значит вам и не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли?
ЁрикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
С чего вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина-укротительница, она пишет понятно только для тех кто вне клетки...
Валерьевич
Что за мода : дать тему и слиться по тихой грусти
Дейнерис (бурей рожденная)
Что взять с трусливых и безответственных людей?
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что более жестоко сказать человеку правду, обидеть, вогнать в уныние, в комплексы. Не всегда уместно говорить правду.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что более жестоко сказать человеку правду, обидеть, вогнать в уныние, в комплексы. Не всегда уместно говорить правду.
СсылкаПожаловаться
Я говорю жестко "Умный от меня не уйдет, а дурак мне самой не нужен..." И вопрос сразу становится исчерпанным.
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что более жестоко сказать человеку правду, обидеть, вогнать в уныние, в комплексы. Не всегда уместно говорить правду.
СсылкаПожаловаться
Ну, бесплодной надеждой мучить тоже не особо гуманно
Тима ПыхВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Потому, что более жестоко сказать человеку правду, обидеть, вогнать в уныние, в комплексы. Не всегда уместно говорить правду.
СсылкаПожаловаться
Тут скорее о себе думаешь, нежели о человеке, негатива хочется избежать)
Лисичкин
Меня удивляет другое, люди сначала разрушают отношения, потом пытаются их вернуть, и удивляются, что ты их обратно не принимаешь
Tatyana Ne Larina
Почему мужчины (или женщины) не говорят прямо что не хотят больше встречаться?
Ага. Потом посыпятся вопросы - А почему? А что во мне не так? У тебя есть другой? А чем он лучше?
Запаришься от последующих вопросов. Поэтому я тихо исчезаю и отсвечиваю иногда издалека..
Тима ПыхВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Почему мужчины (или женщины) не говорят прямо что не хотят больше встречаться?
Ага. Потом посыпятся вопросы - А почему? А что во мне не так? У тебя есть другой? А чем он лучше?
Запаришься от последующих вопросов. Поэтому я тихо исчезаю и отсвечиваю иногда издалека..
СсылкаПожаловаться
Очуметь, тебе мужики действительно такие вопросы задавали?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Очуметь, тебе мужики действительно такие вопросы задавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее.. я же не расстаюсь..:)) Я тихо исчезаю и изредка появляюсь:)
Как выразился один - как в небе звезда:))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
потому что это вежливо икультурно и мягко по отношению к влюблённому человеку не сильно оанит и есть возможностб что в это время ссожет аолюбить хороший человек и он возможно перекдючиться спокойно и без травм на другую!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
потому что это вежливо икультурно и мягко по отношению к влюблённому человеку не сильно оанит и есть возможностб что в это время ссожет аолюбить хороший человек и он возможно перекдючиться спокойно и без травм на другую!!!
СсылкаПожаловаться
Да нифига, большая травма - питать бесплодные надежды
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
потому что это вежливо икультурно и мягко по отношению к влюблённому человеку не сильно оанит и есть возможностб что в это время ссожет аолюбить хороший человек и он возможно перекдючиться спокойно и без травм на другую!!!
Мисска
Потому что не хотят разговоров нудных, им просто лень говорить на темы, которые их УЖЕ не интересуют.
Даже, если нет близких отношений, а какие-то просто соседские или приятельские... человек может слиться без объяснений.
У меня был поставщик, много лет с ним работали и вдруг он перестал подходить к телефону... Ничего личного. А через ГОД! мы снова встретились и он сказал, что у него были проблемы с женой. Я спрашиваю: "а ты что, сказать не мог, что ты, например, занят 3 месяца будешь и тебя не трогать?" В ответ пожал плечами.
Или когда человек болеет, ему вообще НЕ ДО ЧЕГО. Просто плохо и не хочется вообще ни с кем разговаривать
Olga
Я например боюсь бурных расставаний потому, что разок во время такого расставания получила "сковородкой по голове". Поэтому не люблю бурно выяснять отношения.
Просто никогда не знаешь что человек выкинет если ему сказать : "извини мы не можем встречаться". Может сильно психануть и пристрелить ненароком, потом будет конечно переживать, но тому кого он пристрелит будет уже все равно в гробу.
Софи_В ответ на Olga
Olga
Я например боюсь бурных расставаний потому, что разок во время такого расставания получила "сковородкой по голове". Поэтому не люблю бурно выяснять отношения.
Просто никогда не знаешь что человек выкинет если ему сказать : "извини мы не можем встречаться". Может сильно психануть и пристрелить ненароком, потом будет конечно переживать, но тому кого он пристрелит будет уже все равно в гробу.
СсылкаПожаловаться


Не надо встречаться с тем,у кого есть доступ к оружию.
Тима Пых
Потому что люди не хотят лишних слез и упреков. Вообще-то человек должен сам понимать, что его больше не хотят. И название темы некорректно - ты что, котик или ребенок, что кто-то должен быть в ответе за тебя? Не надо было приручаться? Или до конца жизни терпеть того, кого разлюбил?
лора дэринг
Кто то надеется,а кто то пользуется-вот и вся разница.Кто надеется,тем хочется выяснить,а что у нас не так?Кто пользуется,тем объяснения не нужны,поэтому пытаются завуалировать ситуацию,всё туманно и размыто.Я таких называю "ёжик в тумане".
ks
Почему вы думаете, что, если человеку напрямую сказать, что его не хотят больше видеть. этот человек сразу перестанет надеяться на встречу? Вы думаете, это... гуманнее? Мне уже полгода назад сказали, что всё кончено, а я живу и надеюсь, что не всё... Хотя уже другая жизнь, другие отношения,... И всё же... Надеждой жив человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем