Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответе за тех, кого приручили...

Мне очень хотелось бы услышать ответ на вопрос который с юности мучает меня: Почему мужчины (или женщины) не говорят прямо что не хотят больше встречаться? А ссылаются на проблемы, занятость и так далее, отказываясь от свидания, надеяться что связь между людьми постепенно исчезнет? Но ведь это жестоко - не отнимать надежду у человека, заставлять его ждать, верить в слова. Он же всё равно потом поймёт что всё это время ему всего лишь морочили голову. Особенно интересно узнать мнение мужчин.
Елена Клепикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Irina
Что такое? Кто вас обидел? Покажите нам его, мы его порвем, как Тузик грелку! :)
Янина Савонина
Потому что никому не хочется чувствовать себя подонком. Проще слиться по тихой грусти, чем выдерживать душещипательные беседы, видеть чьи-то слезы и прочее...И мужчины страдают трусостью в этом плане намного больше женщин.
Янина Савонина
Потому что никому не хочется чувствовать себя подонком. Проще слиться по тихой грусти, чем выдерживать душещипательные беседы, видеть чьи-то слезы и прочее...И мужчины страдают трусостью в этом плане намного больше женщин.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому люди и любят расставаться по смс или в соц.сетях
Валерьевич В ответ на Я
Я
вот поэтому люди и любят расставаться по смс или в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и знакомиться
Валерьевич В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Потому что никому не хочется чувствовать себя подонком. Проще слиться по тихой грусти, чем выдерживать душещипательные беседы, видеть чьи-то слезы и прочее...И мужчины страдают трусостью в этом плане намного больше женщин.
СсылкаПожаловаться
Насчет трусости не правда
Софи_В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Потому что никому не хочется чувствовать себя подонком. Проще слиться по тихой грусти, чем выдерживать душещипательные беседы, видеть чьи-то слезы и прочее...И мужчины страдают трусостью в этом плане намного больше женщин.
СсылкаПожаловаться
+100
Жужа
Да потому что это бесполезно. Когда человек влюблен, он 120 причин придумает, чтобы оправдать прямой отказ и хрен от него отвяжешься. А те, кто в своем уме, и так понимают, что отношения исчерпали себя и селись к формализированным отговоркам.
Я
ну почему же? я всегда прямо говорю, что не хочу встречаться, что могу предложить только дружбу!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ну почему же? я всегда прямо говорю, что не хочу встречаться, что могу предложить только дружбу!
СсылкаПожаловаться
я даже дружбу не предлагаю... чревато...
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
я даже дружбу не предлагаю... чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Я
Я
ну почему же? я всегда прямо говорю, что не хочу встречаться, что могу предложить только дружбу!
СсылкаПожаловаться
А я и дружбу не предлагаю
ЯВ ответ на Марфа
Марфа
А я и дружбу не предлагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестокая какая))))
МарфаВ ответ на Я
Я
жестокая какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что есть, то есть... и вообще, долгие проводы - лишние слезы
Марина
Не вижу разницы. Результат все равно один. Хотя, тянуть кота за хвост даже полезнее. У второй половины быстрее найдется повод для разочарования.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Не вижу разницы. Результат все равно один. Хотя, тянуть кота за хвост даже полезнее. У второй половины быстрее найдется повод для разочарования.
СсылкаПожаловаться
Марина, неа. Ты же сама видишь сколько на форуме глупеньких малолеток, которые очевидные вещи не понимают и спрашивают совета! Им с сы в глаза, всё надеются... Поэтому, как пишет автор, отмазки принимают за чистую монету и они верят и надеются, что всё еще будет...
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
Марина, неа. Ты же сама видишь сколько на форуме глупеньких малолеток, которые очевидные вещи не понимают и спрашивают совета! Им с сы в глаза, всё надеются... Поэтому, как пишет автор, отмазки принимают за чистую монету и они верят и надеются, что всё еще будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце концов все равно конец, рано или поздно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1
Неспособность сказать в лицо говорит только о трусости
ЯВ ответ на 1
1
Неспособность сказать в лицо говорит только о трусости
СсылкаПожаловаться
а зачем тратить время на того, с кем ты не видишь будущего?
Dagmar DatskayaВ ответ на Я
Я
а зачем тратить время на того, с кем ты не видишь будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!
ЯВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну правда! я как-то один раз это же здесь написала, так меня тапками закидали!
вот мне жалко своего времени! почему я должна тратить время на встречу с, грубо говоря, поклонником, с которым не вижу будущего, чтобы объяснить ему почему мы не можем быть вместе. я лучше это время потрачу на друзей, с которыми вижусь редко или на молодого человека, с которым вижу будущее
Тима ПыхВ ответ на Я
Я
не, ну правда! я как-то один раз это же здесь написала, так меня тапками закидали!
вот мне жалко своего времени! почему я должна тратить время на встречу с, грубо говоря, поклонником, с которым не вижу будущего, чтобы объяснить ему почему мы не можем быть вместе. я лучше это время потрачу на друзей, с которыми вижусь редко или на молодого человека, с которым вижу будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не о поклоннике речь, а о человеке, с которым были отношения
ЯВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Тут не о поклоннике речь, а о человеке, с которым были отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тим, без разницы. Ну, если у меня есть свободное время и мне нечем его занять, и человек готов приехать поговорить - мне не жалко. а вот сама никуда не поеду, что бы что-то выяснять
Любовь ОрловаВ ответ на Я
Я
Тим, без разницы. Ну, если у меня есть свободное время и мне нечем его занять, и человек готов приехать поговорить - мне не жалко. а вот сама никуда не поеду, что бы что-то выяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот и нет - разница большая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем