Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании 8 марта

Мы с супругом на все праздники привыкли озвучивать свои пожелания. И заказывать подарки вошло в норму. Нет риска, что не угодишь с подарком, а с другой стороны, хочется и удивить. Вот думаю, заказывать, как обычно, подарок или пусть сам, как в молодости, думает.
топ-топ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
захария андреева_z_z
убейте двух зайцев..закажите сюрприз))..не люблю заказанные подарки, но у вас уже так сложилось..не уверена,что вы оба останетесь довольны экспериментом..
захария андреева_z_z
убейте двух зайцев..закажите сюрприз))..не люблю заказанные подарки, но у вас уже так сложилось..не уверена,что вы оба останетесь довольны экспериментом..
СсылкаПожаловаться
Да , проходили мы уже это И не те сережки, духи, деньги в конверте)))
захария андреева_z_zВ ответ на топ-топ
топ-топ
Да , проходили мы уже это И не те сережки, духи, деньги в конверте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю - вам не понравится..так зачем?
НаветтаВ ответ на топ-топ
топ-топ
Да , проходили мы уже это И не те сережки, духи, деньги в конверте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он не знает ваши вкусы?
топ-топВ ответ на Наветта
Наветта
а он не знает ваши вкусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как объяснить, духи и украшения ему выбрать сложно Одно время я увлекалась пандрой, так я прямо говорила, каких шармов мне не хватает
захария андреева_z_zВ ответ на Наветта
Наветта
а он не знает ваши вкусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вижу один выход..заказать 10 подарков, а какой из них выберет - будет "сюрпризом"..скучно, но для автора,мне кажется, вариант...
захария андреева_z_z
вижу один выход..заказать 10 подарков, а какой из них выберет - будет "сюрпризом"..скучно, но для автора,мне кажется, вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не люблю заказных подарков( я вообще к ним уже безразлична)). теряется ощущения подарка ...все ожидаемо и предсказуемо
захария андреева_z_zВ ответ на Наветта
Наветта
не люблю заказных подарков( я вообще к ним уже безразлична)). теряется ощущения подарка ...все ожидаемо и предсказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не люблю.автор же любит
захария андреева_z_z
вижу один выход..заказать 10 подарков, а какой из них выберет - будет "сюрпризом"..скучно, но для автора,мне кажется, вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда озвучиваем несколько вариантов. Да, наверное скучно. А так привыкли. Например, хочу новый телефон. Говорю об этом, в ближайший праздник получаю
захария андреева_z_zВ ответ на топ-топ
топ-топ
Иногда озвучиваем несколько вариантов. Да, наверное скучно. А так привыкли. Например, хочу новый телефон. Говорю об этом, в ближайший праздник получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и славно.ваш выбор.я же не его обсуждаю. а вариант как вам получить и подарок и сюрприз...сами же спросили))))
Наветта
никогда не заказываем подарки....знаем предпочтения друг друга. на это и ориентируемся.
топ-топВ ответ на Наветта
Наветта
никогда не заказываем подарки....знаем предпочтения друг друга. на это и ориентируемся.
СсылкаПожаловаться
Предпочтения знаем, но все же озвучиваем, что хотели бы именно сейчас больше
Прекрасное далеко
Закажите стриптизеров и удивится и думать будет и потом может изобразит че-нить ,как в молодости
Прекрасное далеко
Закажите стриптизеров и удивится и думать будет и потом может изобразит че-нить ,как в молодости
СсылкаПожаловаться
Нет, такое мы себе не позволим
❤✿Камелия К✿❤
А мы с мужем заранее не говорим друг другу о подарках, чтоб потом приятно удивлять друг друга))
Лагерта ЛодброкВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
А мы с мужем заранее не говорим друг другу о подарках, чтоб потом приятно удивлять друг друга))
СсылкаПожаловаться
Люди.которые хотят все и сразу (и сюрприз, и полезное) как правило разочаровываются чаще всех ))))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Люди.которые хотят все и сразу (и сюрприз, и полезное) как правило разочаровываются чаще всех ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы с мужем уже хорошо знаем что любим и что не любим. И поэтому подарки выбираем с учётом вкусов друг друга)) Разочарований никаких не случалось))
Лана Лазурная
Заказывайте, а то удивление не всегда приятным бывает)
Портняжка
я б озвучила свою хочуху.
не люблю сюрпризы. они чаще всего не удачные.
Ник
быстрей бы 9 марта штоли
Лунный Змей
Я в отношениях сухарь, а потому просто четко сообщаю, чего бы мне хотелось. И потом радуюсь вожделенному предмету.
Антонина Иванова
Вам когда-нибудь дарили бронзовую жабу? Вот поэтому я против сюрпризов))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Вам когда-нибудь дарили бронзовую жабу? Вот поэтому я против сюрпризов))
СсылкаПожаловаться
это даааа
Окса
А мой муж не приедет на 8 марта
будем с дочками сами праздновать(. Насчет подарка) - думаю, что пришлет цветы с курьером)
топ-топ
Цветы всегда, на любой праздник
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем