Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании автобуса))(Спб, у метро Васькоостровская)

Возвращалась вчера вечером с работы, трамваи не ходят - опять что-то на Среднем копают, в метро не хочу, решила подождать автобус. Заодно и прослушала концерт вот такого менестреля местного розлива)) Второй раз его у Василеостровской вижу. В принципе, неплохо)))

СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
СВЕТ*ЛАНА
А вообще началась реальная золотая осень!
Это сегодня днем...

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А вообще началась реальная золотая осень!
Это сегодня днем...

СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АйкаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увяданье..... Очень красиво! Менестрель уличный понравился. Санта-Лючию обожаю!))
LodomeriaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А вообще началась реальная золотая осень!
Это сегодня днем...

СсылкаПожаловаться
Красота)
А в концерте мне больше ребенок понравился)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Красота)
А в концерте мне больше ребенок понравился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, классный малыш!))) так и норовит проверить, что там дяде накидали))))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А вообще началась реальная золотая осень!
Это сегодня днем...

СсылкаПожаловаться
Красиво!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно золото, просто завораживает...
Юлия-яВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А вообще началась реальная золотая осень!
Это сегодня днем...

СсылкаПожаловаться
очень красиво..
Любовь Пяткова
Я летом проинспектировала переход от Васьки к Спортивной и была просто в восторге.)
А копают там уже сравнительно давно.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я летом проинспектировала переход от Васьки к Спортивной и была просто в восторге.)
А копают там уже сравнительно давно.
СсылкаПожаловаться
В понедельник вообще сюрпрайз был - прихожу на остановку, и не я одна там стояла....долго стояли, пока одна добрая тетенька не ткнула нас носом в маааленькое объявление, что с 8 по 12 -е трамваи не ходЮт.....)))
СВЕТ*ЛАНА
Кто-то вчера страдал по питерским воронам?)))))
Вот они)))
К сожалению, моя старенькая мыльница немного не дотягивает большое разрешение.....

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Кто-то вчера страдал по питерским воронам?)))))
Вот они)))
К сожалению, моя старенькая мыльница немного не дотягивает большое разрешение.....

СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вороны у нас умные ))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Вороны у нас умные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю за ними наблюдать, они смешные, важные такие)) но, могут быть и жестокими...впрочем, это все естественно, против природы не попрешь))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
люблю за ними наблюдать, они смешные, важные такие)) но, могут быть и жестокими...впрочем, это все естественно, против природы не попрешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут как-то решила отбить больного голубя у вороны, полчаса бегали друг за другом вокруг будки трансформаторной, а толку... я умоталась, голубь умотался, а ворона поиграла и ждать осталась, пока голубь вылезет...умней нас оказалась...санитар
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я тут как-то решила отбить больного голубя у вороны, полчаса бегали друг за другом вокруг будки трансформаторной, а толку... я умоталась, голубь умотался, а ворона поиграла и ждать осталась, пока голубь вылезет...умней нас оказалась...санитар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно, санитар...
Один раз видела как ворона котика доставала, котик упитанный такой, видать, при магазине живет вышел прогуляться по газону, а ворона подскакивала сзади и щипала его за кончик хвоста)) Кот огрызался, поймать ворону ему было нереально, потом разобиделся и ушел обратно в магазин)))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
точно, санитар...
Один раз видела как ворона котика доставала, котик упитанный такой, видать, при магазине живет вышел прогуляться по газону, а ворона подскакивала сзади и щипала его за кончик хвоста)) Кот огрызался, поймать ворону ему было нереально, потом разобиделся и ушел обратно в магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда у меня ризен был, он с вороной дружил, играли вместе, я кусок хлеба или сыра бросала и кто быстрей поймает ))) ворона практически всегда ловила первая ))) потом просто бегали )) а на балконе мама её (или похожую Каркушу) подкармливала, но пришлось прогнать ((( на нам стала подарки (или нычки) делать, закапывая в балконные ящики то рыбу тухлую, то куриную голову ((((
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
когда у меня ризен был, он с вороной дружил, играли вместе, я кусок хлеба или сыра бросала и кто быстрей поймает ))) ворона практически всегда ловила первая ))) потом просто бегали )) а на балконе мама её (или похожую Каркушу) подкармливала, но пришлось прогнать ((( на нам стала подарки (или нычки) делать, закапывая в балконные ящики то рыбу тухлую, то куриную голову ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Кошку мою вороны дразнили, она садилась на подоконник, а вороны как заметят её, так и начинают рядом летать, она и мявкала на них, и лапами по стеклу скребла, а они понимают, что киса им не опасна))
Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

Кошку мою вороны дразнили, она садилась на подоконник, а вороны как заметят её, так и начинают рядом летать, она и мявкала на них, и лапами по стеклу скребла, а они понимают, что киса им не опасна))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мои коты этих птеродактилей боятся и сами бегут домой с балкона )))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
когда у меня ризен был, он с вороной дружил, играли вместе, я кусок хлеба или сыра бросала и кто быстрей поймает ))) ворона практически всегда ловила первая ))) потом просто бегали )) а на балконе мама её (или похожую Каркушу) подкармливала, но пришлось прогнать ((( на нам стала подарки (или нычки) делать, закапывая в балконные ящики то рыбу тухлую, то куриную голову ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стала подарки (или нычки) делать, закапывая в балконные ящики то рыбу тухлую, то куриную голову ((((


Вот балда! Лучше бы вам золото носила и серебряные ложки! ))
Светлана Иванова
Он там каждый вечер играет) иногда другой, песни Цоя
Rigina
Надеюсь, консерватория его Альма матер
Mюмз7 !!!
на холоде поёт ((
голос не бережёт...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
на холоде поёт ((
голос не бережёт...
СсылкаПожаловаться
второй раз его вижу. Романсы поет, итальянские песни. Все лучше, чем когда летом мужичок пел , так называемый, "русский шансон", ужос! Я не любитель блатной романтики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем