Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании чуда.

Помогите мне не знаю что мне делать жизнь остановилась , я постоянно в слезах и не знаю что мне делать?? Ведь пару недель назад всё было хорошо я ждала своего мужа с работы, звонила ему интересовалась когда он вернётся чтоб разогреть ужин, набрать ванну, он приходил с работы целовал, уходил целовал, звал любимой зайкой , мы были так счастливы и планировали как назвать нашего малыша который появится на свет в Марте. Но в один из дней он позвонил и сказал что едет домой, я по прежнему стала суетится с ужином, но в назначенное время навернулся, я забеспокоилась и позвонила телефон был отключен.
Я места себе не находила не знала что делать так и просидела всю ночь на кухне, но он так и непришёл.
На следующий день позвонил с чужого номера и сказал что на роботе.
Вечером всё повторилось как вчера!
Телефон был отключен, его не было с пятницы по понедельник.
На понедельник у меня было назначено УЗИ на определение пола и мне сообщили радостную весть, что у нас будит мальчик, дозвонится я до него я не смогла. И пошла к нему на работу, он вышел быстренько выпихал меня на улицу, я стояла и смотрела в стеклянные глаза непонимала , куда этот человек подевал моего зайчонка, моего любящего котика!!!
Я кинулась ему на шею у нас мальчик будит, !!
-Я понимаю ответил он.
И начал это было как во сне Извини я встретил другую, я больше нечего не помню мое сознание застилала обида , на последок он мен сказал что ему надо подумать, и решить кто ему дороже, я и малыш или его новое увлечение!!!
Вечером пришёл собрал документы сказал помнешь ты меня просила чтоб ели кто то появится я тебя не обманывал я тебе сказал правду,я спросила его поможет он мен деньгами или нет он саслася на новую жизнь переночевал и ушёл! Я позже от его знакомого узнала чт
Он с ней работает вместе она пришла недавно сказал что зовут её Татьяна , я заказала распечатку телефонных разговоров номер на меня зарегистрирован, методом интуиции вычислила её номер, и позвонила спросила знает ли она про меня и что думает хотела наверно чтоб она раскаялась узнав что у нас ляля будит, сказала что он мне не нужен пусть только деньгами помогает , а она мен и говорит что это он тебе помогать будет это не его ребёнок , у вас неофициальный брак, я бросила трубку рыдала как белуга не могла понять что произошло ребёнок то планированный мы осознанно шли к этому . Через неделю забрал свои вещи говорить со мной не хочет о ребёнке слышать не хочет говорит помогу деньгами но нечего не даёт!!
Он не местный жил у меня, я его из армии ждала, не на одного мужика не посмотрела, он меня отбил у друга своего всегда говорил что любит.
Прожили совместно почти 4 года не думала что так произойдёт, у меня не декретных нечего не знаю что делать буду !!!
Сейчас депрессия все его родственники говорят приползёт на коленях а я верю и когда вещи забирал у меня опять истерика случилась как только он ушел!! Я надеюсь на то что он вернётся ко мне и малышу
Живу надеждой и не знаю что делать помогите кто может советом со стороны виднее!!! Вот так я и малютка живём в ожидании чуда ...
Danka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Вероника Стахеева
Если бы каждому подлецу отрывали бы яйца - мир был бы похож на огромную яичницу!Моему сыну сейчас 20-й год, а когда то я тоже была в вашей ситуации, только ребенок уже родился с диагнозом ДЦП.И я жила в чужом городе, и в 91-ом году случилась денежная реформа, НО - хороших людей во сто крат больше, чем плохих и равнодушных!И каждый день глядя на своего красавца-сынулю, успешного,умного студента я благодарю Бога и всех тех людей, которые нам помогли.Кстати бывший "приползал", но кому он интересен - бросивший больного ребенка без средств в трудное время?Я замужем и моего ребенка воспитывает и балует мой НОВЫЙ муж.И у вас все получится - поверьте.Каждый день решайте только свои проблемы, не думая о его жизни, о его женщинах.Все пройдет,не сразу, даже не через год, но вы перекркститесь, что он дезертировал сейчас, а не когда вы стали больной и немощной.Держитесь, если я пережила такую трагедию, то и вы сможете!!!
Людмила Егорова
Дорогая моя!Это естественный отбор .Тебе вместо гаденького мужичка,господь послал сильного богатыря.А ты думаю воспитаешь его не таким мерзким как "папашка". Радуйся лучшему и гони от себя худшее. Счастье тебе и терпения !
Елена Жосан
Поверьте, его эта новая сучара еще не такие слезы будет лить. Главное сейчас,что родственники за вас, я думаю,что будут помогать,хотя бы за ребенком приглядят,чтобы вы могла работать. Ничего, и это пройдетю. Главное, не звоните и не унижайтесь. Бог ему судья. А вы думайте о малыше, и знайте,что все у вас будет хорошо. В конце концов сейчас есть центры помощи молодым матерям, кому некому помочь, у кого никого нет. Не отчаивайтесь
Виктория Лыжина
[здравствуй. ну, ничего страшного не случилось - главное и ты, и малыш здоровы. мужики иногда так поступают, у них тоже стрессы бывают, будем считать, что это один из них. теперь о материальной стороне вопроса. в социальной защите есть целая служба которая помогает таким, как ты. обратись туда. во-первых - ты получишь единоразовую помощь за рождение ребенка, это около 4,5 тыс . во-вторых, тебе положено пособие до исполнения ребенком 1,5 лет, по-моему, около 2 тыс.руб. и ежемесячное пособие200 руб. конечно этого мало, но все-таки на хлеб хватит. и сразу же на алименты после родов. а чувства отцовские поом вернутся. главное помнить - в женщине умение простить очень ценится. на своем опыте - у меня 3 детей и всякого рода неприятности в течении 10 лет - убеждаюсь - жизнь прекрасна, когда есть дети, без них так дерьмово. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПЕРЕЖИТЬ И ВОЗРОДИТЬСЯ
Наташка Волгина
Привет! Ты сейчас должна впервую очередь думать о своем малыше, Да больно, противно, но поверь если ты будешь срываться, плакать, думать о том как вернуть своего мужа из этого ничего хорошего не получится. И мужа не вернешь, и ребенка можешь потерять.Это он сейчас не понимает что он скоро отцом станет, а когда родится малыш, он еще тебя умалять будет чтобы ты ему егопоказала, на руки дала подержать. Решать тебе но я бы на твоем месте просто подала на алименты, а к ребенку и близко бы не подпускала.
*Танюша*
Вот, сука, скотина.Да чтоб его тварь такую разорвало гниду.Милая девушка, ты сейчас должна успокоится, как это не жестоко звучит, но до того момента как родится малыш, вообще забудь что тебе плохо, потомучто его жизнь и здоровье зависит от тебя.Найди поддержку у близких и друзей.Старайся не оставаться одна.Родишь, подавай в суд на установление отцовства, пусть козел побегает по лабораториям анализы поздает.Суд выиграешь можешь не сомневаться.Будет платить алименты плюс будете получать пособие по уходу за ребенком.А после вообще забудь о нем.Тебе сейчас очень тяжело, но это пройдет обязательно.Не прощай его.Он нелюдь и следующее его предательство может быть еще сильнее.Здоровья тебе и твоему малышу.Счастья и спокойствия.
Fiona
Девушка, милая....ужас какой, просто слов нет. Мне вот тоже в марте рожать... Мало того, что состояние беременности само по себе тревожное и нужно, чтобы тебя на руках носили, а ЭТО НЕЧТО такие сюрпризы Вам приподнесло....Держитесь, главное - не переживать из-за этого, думайте больше о малыше, разговаривайте с ним, а мужика этого лучше гнать подальше, даже если вернется! И действительно, подавайте в суд, в конце концов, не ради себя, а ради ребенка. И знаете, будьте уверены, что та связь, которая возникнет между сыном и матерью - самое бесценное для Вас, все остальное просто померкнет! А когда сын вырастет, узнает, какие сложности пришлось преодолеть - просто до безумия будет любить Вас и станет настоящим мужчиной!! И по поводу денег, в любом случае, не волнуйтесь - Бог дает жизнь, даст и на жизнь! Только не нервничайте, все образуется, Вы уже не одна!!))
Ольга
Самое главное, БЫСТРО ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ И УСПОКОИЛАСЬ!!! хочешь ,чтоб ребенок потом психопатом был, истеришь!!!!Да, и жалко себя, и сыночка, и вообще жизнь кажется чернее черного, НО ради дитя отбрось все и доноси , роди нормально. Потом слезы лить будешь.
Неизвестно
Козёл он,, Будет тяжело но его не принемай!!!
Ольга Калюжная
Я недавно в интернете прочитала высказывание одного священника. Он пишет, что если Бог дает дитя, то обязательно даст и средства для его содержания и воспитания. В любом случае: все, что не делается - все к лучшему. Может лучше сейчас он Вас оставил, а не через 15 лет. Вы молода, красива у Вас все будет хорошо! Верьте в это! И Вы будете счастливы! Каждому будет по вере его! Это абсолютно верно! Удачи Вам, счастья, любви!
Кобра
Береги себя и ребенка, все что ни делается все к лучшему. Ты теперь никогда дна не будешю с тобой всегда будет твой малыш, частичка человека которого ты любишь. Все хорошо.
Светлана Смирнова
данка, очень тяжело, когда предают близкие люди, но помните - у вас малыш и ему нужна мамочка спокойная, уверенная, здоровая. Постарайтесь сконцентрироваться на ребеночке - оно ваше чудо, спланируйте как будете жить в ближайшие 2-3 года, нарисуйте ваше будущее или сделайте коллаж. В центре вашей мечты - только ребенок и забота о нем. А муж - что с него взять, да и нужен ли он вам? не навязывайтесь ему, не ищите встреч, не унижайте себя. всех благ!!!
Анечка
Думайте только о себе и малыше! Поверьте важнее малыша для вас ничего нет. Все будет у вас хорошо, вы встретите своего мужчину, а то что было рядом с вами, это -ЧМО, и зачем с ним жить!
Таша Наша
Danka
Мою мать отчим оставил на пятом месяце беременности. 5 лет любви закончились вот такой вот подлостью. Он сам настаивал на ребенке, а потом исчез. Мать осталась одна с двумя несовершеннолетними детьми на руках. Но ничего. Выстояла. Где люди добрые помогли, где родственники, где сама крутилась. И, судя по вышеприведенным сообщениям, ситуация подобная не редкость. Однако, утерев слезы, укрепив душу, став еще сильнее, матери добивались достойного уровня жизни для себя и своих детей. А подлец Ваш не достоин вообще ни одной Вашей слезинки. Уверена, что вы его еще увидите у своего порога. Только такого вот двойного предательства забывать не надо. Он, уходя к другой, знал, на что обрекает Вас и своего ребенка. Еще кто-нибудь ему хвостом помашет - снова побежит. Не унижайтесь перед ним и его пассией. Не разжалобите Вы их. Не для того барышня взяла чужое, чтобы отдавать его назад. И откуда она взяла, что ребенок от другого мужчины? Уж не со слов ли самого виновника данной темы?
Вы еще встретите достойного мужчину, котрый станет вам надежной опорой. Сейчас кажется, что такого уже никогда не будет. Но прочтите сообщения форумчанок. Всем так казалось в период трудностей, однако, новая любовь все равно пришла и осталась :)
Переходя от морального аспекта проблемы к материальному. Есть ли у вас друзья и родственники, готовые Вам помочь? Бабушка-дедушка по отцовской линии ребенка как настроены? Есть ли у вас свое жилье? Почему у вас не будет декретных? Вы не работали? Тогда надо обратиться на биржу труда, службы социальной защиты, комитеты по защиты материнства и детсва. В каждом городе они есть. Поговорите. Читала где-то, что в любом случае, даже если женщина не работала, какие-то декретные ей платят. Поспрашивайте на юридических форумах. Поговорите со своим гинекологом о своей проблеме. Не стесняйтесь, а идите к людям на контакт, смело и открыто говоря о своей проблеме.
Родить Вы можете по сертификату. Ребенку не обязательно покупать все новое. Малышу вообще все вещи весьма не надолго нужны. В Контакте полно групп, где коляски, кроватки, ванночти можно приобрести в 2-4 раза дешевле от первоначальной стоимости. Можете дать объявление, что примите что-то даром. Одежда... не брезгуйте секонд-хендами. Ничего зазорного в этом нет. А вещи можно купить красивые, качественные и недорогие.
Алименты....В нашем государстве алиментчиков ищут плохо. А если Вы в браке не состояли, нет свидетельства об усыновлении, то как Вы докажите, что отец ребенка - именно данный мужчина? Генетическая экспертиза - недешовое удовольствие. Да и я не знаю, каким образом можно получить генетический материал отца, если он этого не захочет. Но это, опять-таки, можно спросить у юристов. И нужно осведомиться, есть ли сейчас какая-то помощь от государства матерям-одиночкам? Может быть лучше будет, чтобы у ребенка вообще официально не было отца.
Переключайтесь с мыслей о прошлом на мысли о будущем. Уверена, что, когда Вы увидите своего малыша, вы поймете, что все Ваши горести и тревоги позади. От всего сердца желаю Вам преодолеть трудное время и обрести душевный покой :)
Natal'ya Razdolkina
Привет я прошла чрез это помню как стояла у окна и просила бога послать мне хоть 100 us что-бы расквитаться с долгами люди бомбили дверь за долги. Мне приносил мой 1пачку смеси и хватало еще на 2 мороженого вот и все что мне давал он семья отвирнулась от меня.Тебе будут ити деньги как матери 1 после родов госуда плотит я так и жила.Сейчас сыну 10 лет и он любимый внук .Держись все будет ок.
elle vanelle
1. Гражданская жена имеет с юридической т.з. такие же правы, как и официальная. Просто для доказательства соих прав Вам нужно как минимум три свидетеля - лучше, если это будут соседи.
2. Со свидетелями, и справкой о беременности, (Если свидетели не могут пойти - пусть напишут подтверждение - мол я, пасп.данные, свидетельствую, что такой-то такой-то проживал с такой-то такой-то в гражданском браке столько то времени и вел с ней совместное хозяство.)Вы должны прийти в суд и написать заявление о подаче на алименты. Если Вам начнут "" втирать, что Вы, мол, не жена, а ребенок пока еще не рожден - не слушайте. Настаивайте на том, чтобы заявление было принято. Заранее проконсультируйтесь у адвоката - положены ли Вам алименты на себя - (этот аспект гражданского права я не поню, но по-моему - положены.)Если нет денег на адвоката - идете в службу соц. защиты, там тоже помогут, по крайней мере подскажут телефоны организаций по защите прав женщин - поверьте, такие есть, и они эффективно помогают. Далее - идите в службу занятости. Подробно объясните суть Вашей проблеммы, Вас поставят на учет как безработную и будут выплачивать пособие. Для того что бы не ходить на собеседования - идите в больницу и возьмите справку о временной нетрудоспособности, справку предоставте в службу занятости. Платить будут копейки, но и они для Вас не лишние.
Если Ваш горе-муж откажет в откажет в отцовстве для ребенка, суд обяжет его сдать анализы на установление (но - на алименты, после подтверждение вашего гр.брака в суде - это не повлияет - признает он отцовство или нет - жил в браке - плати алименты по любому.)
Удачи. Не сдавайтесь.
И еще - все таки, в первую очередь найдите правозащитную организацию - там, помимо правовой поддержки, есть бесплатные психологи. А это сейчас Вам необходимо.
София
Данка, дорогая, Вы можете не верить, но магия есть. То, что произошло с Вашим МЧ очень похоже на чёрный приворот. Если он начнёт пить и болеть - то 100%.
Инга Ларионова
Вернётся точно говорю!!!!Испугался маленько, бывает у мужиков такие страхи перед рождением детишек,волнуются они, боятся ответственности!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!берегите себя!!!!
Валентина Шарова
Меня муж бросил на 7м месяце беременности, ездил в командировки года 3, мозги мне пудрил, уехал и не вернулся...Тяжело было - пиппппец! Без денег, без работы, родители далекоооо... через все прошла... Розыскала его когда ребенку 2 года исполнилось, как сына увидел (как две капли воды похож), теперь помогает деньгами. Но он мне уже не нужен ваааще, сама на ноги встала и не о чем не жалею! Вы Danka, не падайте духом, все будет хорошо, только надо немного потерпеть и главное жить!!! Я же смогла и не только я, многие )))А вашему мужу как аукнется, так и откликнется!
Ольга Агапова
Москва слезам не верит
Danka
Спасибо всем огромное за подднржку за понимание!!!!
Гоню от себя мысли, и пытаюсь не думать о нём вот уже почти 20 дней одни с малышом, не звонит не интерисуется не какой помощи обидно ведь наши отношения начинались с дружбы неужели теперь я враг.
Юлия Ирискина
вот скоты! кАстрировать таких!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем