Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании чуда.

Помогите мне не знаю что мне делать жизнь остановилась , я постоянно в слезах и не знаю что мне делать?? Ведь пару недель назад всё было хорошо я ждала своего мужа с работы, звонила ему интересовалась когда он вернётся чтоб разогреть ужин, набрать ванну, он приходил с работы целовал, уходил целовал, звал любимой зайкой , мы были так счастливы и планировали как назвать нашего малыша который появится на свет в Марте. Но в один из дней он позвонил и сказал что едет домой, я по прежнему стала суетится с ужином, но в назначенное время навернулся, я забеспокоилась и позвонила телефон был отключен.
Я места себе не находила не знала что делать так и просидела всю ночь на кухне, но он так и непришёл.
На следующий день позвонил с чужого номера и сказал что на роботе.
Вечером всё повторилось как вчера!
Телефон был отключен, его не было с пятницы по понедельник.
На понедельник у меня было назначено УЗИ на определение пола и мне сообщили радостную весть, что у нас будит мальчик, дозвонится я до него я не смогла. И пошла к нему на работу, он вышел быстренько выпихал меня на улицу, я стояла и смотрела в стеклянные глаза непонимала , куда этот человек подевал моего зайчонка, моего любящего котика!!!
Я кинулась ему на шею у нас мальчик будит, !!
-Я понимаю ответил он.
И начал это было как во сне Извини я встретил другую, я больше нечего не помню мое сознание застилала обида , на последок он мен сказал что ему надо подумать, и решить кто ему дороже, я и малыш или его новое увлечение!!!
Вечером пришёл собрал документы сказал помнешь ты меня просила чтоб ели кто то появится я тебя не обманывал я тебе сказал правду,я спросила его поможет он мен деньгами или нет он саслася на новую жизнь переночевал и ушёл! Я позже от его знакомого узнала чт
Он с ней работает вместе она пришла недавно сказал что зовут её Татьяна , я заказала распечатку телефонных разговоров номер на меня зарегистрирован, методом интуиции вычислила её номер, и позвонила спросила знает ли она про меня и что думает хотела наверно чтоб она раскаялась узнав что у нас ляля будит, сказала что он мне не нужен пусть только деньгами помогает , а она мен и говорит что это он тебе помогать будет это не его ребёнок , у вас неофициальный брак, я бросила трубку рыдала как белуга не могла понять что произошло ребёнок то планированный мы осознанно шли к этому . Через неделю забрал свои вещи говорить со мной не хочет о ребёнке слышать не хочет говорит помогу деньгами но нечего не даёт!!
Он не местный жил у меня, я его из армии ждала, не на одного мужика не посмотрела, он меня отбил у друга своего всегда говорил что любит.
Прожили совместно почти 4 года не думала что так произойдёт, у меня не декретных нечего не знаю что делать буду !!!
Сейчас депрессия все его родственники говорят приползёт на коленях а я верю и когда вещи забирал у меня опять истерика случилась как только он ушел!! Я надеюсь на то что он вернётся ко мне и малышу
Живу надеждой и не знаю что делать помогите кто может советом со стороны виднее!!! Вот так я и малютка живём в ожидании чуда ...
Danka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЯНатальЯ
Просто ШОК. А Ваши родственники от Вас далеко, В Вашем положении ктото должен находится рядом. Пережить предательство в одиночку очень тяжело. Бедная девочка пусть Бог и родные люди тебе помогут. У меня сердце обливается кровью читая Ваши строки. Берегите себя и своего малыша.
л.. п..В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Просто ШОК. А Ваши родственники от Вас далеко, В Вашем положении ктото должен находится рядом. Пережить предательство в одиночку очень тяжело. Бедная девочка пусть Бог и родные люди тебе помогут. У меня сердце обливается кровью читая Ваши строки. Берегите себя и своего малыша.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к словам Натальи Лапыкиной. Также пережила шок читая такое предательство !!
л.. п..В ответ на л.. п..
л.. п..
Присоединяюсь к словам Натальи Лапыкиной. Также пережила шок читая такое предательство !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственно что можно сказать исходя из закономерности - всё возвращается ! И то что они хотят построить своё счастье на твоём горе - у них вряд ли что получится....
Анита
Да уж, ситуация не из легких, но поверьте, когда Бог дает такие испытания на вашем пути, и если вы с достоинством это вынесете, обязательно будет возмездие, и я думаю что вас ждет что-то очень светлое. Как говорила моя покойная бабушка: после худа всегда жди доброго! Пусть вам повезет, и на вашем пути встретится такой человек, который полюбит вас и вашего ребеночка как своего!
Галина
Удачи, Вам, девушка. Будет, конечно, тяжело и морально и финансово. Пособие будете получать и ребеночек радовать будет. Не переживайте. Может и у него совесть проснется.
Yola V
П...ц и более ни одного приличного слова на ум не приходит. Девушка, милая, понимаю, что Вам сейчас тяжело, но постарайтесь как можно быстрее выкинуть из своей жизни этого м...ка. Конечно, он, возможно и приползет, но я бы не стала с ним иметь ни каких дел. Алименты он Вам должен однозначно. После того, как родиться ребеночек, сделайте генетическую экспертизу, отказываться от нее он не имеет права, если что - действуйте через суд. Вам нельзя сейчас быть мягкой в данном вопросе - речь идет о Вашем ребенке, которому нужна опора. Родственники Вас, надеюсь поддержат, а пока попробуйте найти хотя бы надомную работу. И не сделайте главной ошибки в своей жизни: не примите его обратно. Вы достойны гораздо лучшего.
Екатерина МолоштанВ ответ на Yola V
Yola V
П...ц и более ни одного приличного слова на ум не приходит. Девушка, милая, понимаю, что Вам сейчас тяжело, но постарайтесь как можно быстрее выкинуть из своей жизни этого м...ка. Конечно, он, возможно и приползет, но я бы не стала с ним иметь ни каких дел. Алименты он Вам должен однозначно. После того, как родиться ребеночек, сделайте генетическую экспертизу, отказываться от нее он не имеет права, если что - действуйте через суд. Вам нельзя сейчас быть мягкой в данном вопросе - речь идет о Вашем ребенке, которому нужна опора. Родственники Вас, надеюсь поддержат, а пока попробуйте найти хотя бы надомную работу. И не сделайте главной ошибки в своей жизни: не примите его обратно. Вы достойны гораздо лучшего.
СсылкаПожаловаться
П...ц и более ни одного приличного слова на ум не приходит. Девушка, милая, понимаю, что Вам сейчас тяжело, но постарайтесь как можно быстрее выкинуть из своей жизни этого м...ка. Конечно, он, возможно и приползет, но я бы не стала с ним иметь ни каких дел. Алименты он Вам должен однозначно. После того, как родиться ребеночек, сделайте генетическую экспертизу, отказываться от нее он не имеет права, если что - действуйте через суд. Вам нельзя сейчас быть мягкой в данном вопросе - речь идет о Вашем ребенке, которому нужна опора. Родственники Вас, надеюсь поддержат, а пока попробуйте найти хотя бы надомную работу. И не сделайте главной ошибки в своей жизни: не примите его обратно. Вы достойны гораздо лучшего.

Согласна на 100%!Вот он козел,яйца бы ему оторвать!
Комментарий удален.Почему?
екатерина востриковаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
я офигела просто от Вашего сообщения. Мужчина сделал свой выбор? А когда ребенка заводил - это не выбор?
"В Вашем сообщении много знаете чего- жалости к себе." а что должно быть в ее сообщении? вы его читали? человека предали, ее бросили одну беременную без денег и без декретных.
Данка, я просто не понимаю, откуда такие твари берутся, как твой муж.
екатерина вострикова
я офигела просто от Вашего сообщения. Мужчина сделал свой выбор? А когда ребенка заводил - это не выбор?
"В Вашем сообщении много знаете чего- жалости к себе." а что должно быть в ее сообщении? вы его читали? человека предали, ее бросили одну беременную без денег и без декретных.
Данка, я просто не понимаю, откуда такие твари берутся, как твой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами согласна. Когда делал ребенка о чем он думал. Тем более было спланировано. Он обязан отвечать не только за ребенка, т.к. спланировали вместе. Значит он обязался заботится и о Данке. Все таки за ребенком минимум год надо непрерывно заботится. Она не сможет выйти на работу и обеспечивать себя. Не говорю о личной жизни (он её перечеркнул)
екатерина вострикова
я офигела просто от Вашего сообщения. Мужчина сделал свой выбор? А когда ребенка заводил - это не выбор?
"В Вашем сообщении много знаете чего- жалости к себе." а что должно быть в ее сообщении? вы его читали? человека предали, ее бросили одну беременную без денег и без декретных.
Данка, я просто не понимаю, откуда такие твари берутся, как твой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки этот "НЕ" по ходу "мужик " и с такими же взглядами как у Данкиного козла !
Галина ЕрмолаеваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Сразу чувствуется стиль мужчины.Очень жаль что наши женщины не защищены государством в данных случаях.Дети это не кандалы, а счастье. Только очень сложно и обидно подымать их самим.И если мы сами себя не пожалеем, нас никто не пожалеет.
Danka
Очень жаль что наше общество жалеет таких подонков как мой бывший, это его выбор так почему в этом его выборе он один, когда мы не планировали детей мы предохранялмсь призервативами это моя первая беременность! я понемаю что дети не кандалы но у меня обычное зачатие от мужика а не от святого духа !!!
k_ara k_araВ ответ на Danka
Danka
Очень жаль что наше общество жалеет таких подонков как мой бывший, это его выбор так почему в этом его выборе он один, когда мы не планировали детей мы предохранялмсь призервативами это моя первая беременность! я понемаю что дети не кандалы но у меня обычное зачатие от мужика а не от святого духа !!!
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили "мой бывший".Козел конечно редкостный.И поверьте ничего в жизни просто так не бывает.Есть такая пословица:отольются кошке мышкины слезки".Ну хрен с ним, сволочь такачя и предатель вам не нужен. Для началла, вы собиритесь. В лбом случаи вам это надо сделать, т.к. вы уже отвечаете не только за себя, но и маленькую жизнь, которая в вас зародилась.Этот человечек не может решить взрослых проблем.Думайте только о ребенке.Обратитесь к ближайшей родне.Пока еще не родили и есть время проконсультируйтесь насчет льгот, выплат, компенсаций, вообщем обо всем. что положено "маме" после родов на ребенка.Согласна с девчонками , к этому козлу бежать не надо и рыдать и плакать.Если у него хватило смелости вас бросить на данном этапе, то врядли у него проснется хоть что то человеческое, дабы как то вам помочь или признать ребенка. Вам хочу сказать, держитесь.Пишите в личку, чем сможем, поможем.Счастья вам, сил, и здоровья вам и ребенку!
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень жаль что наше общество жалеет таких подонков как мой бывший, это его выбор так почему в этом его выборе он один, когда мы не планировали детей мы предохранялмсь призервативами это моя первая беременность! я понемаю что дети не кандалы но у меня обычное зачатие от мужика а не от святого духа !!!

Зайка, беременность- это не козырь, это Дар Божий. Множество женщин пытаются забеременнеть от случайных мужчин, прибегая к искусственному зачатию и при этом меньше всего надеются на лиц, чьей спермой воспользовались. Тебе нужны алименты- подавай в суд. Тебе нужен этот мужчина, но он же не игрушка, которую можно купить и у себя на веки положить на диван. Любви не мешает ничто. Страдают другие желания. Не любишь ты его. Иначе подонком не звала бы. Ну не оправдал он твоих надежд, ну ушел туда, где ему лучше. Ну это его выбор и его право.



Так все дело в том, что он мужчина, и должен нести ответственность за свои поступки.
Татьяна АзароваВ ответ на Анна
Анна
Очень жаль что наше общество жалеет таких подонков как мой бывший, это его выбор так почему в этом его выборе он один, когда мы не планировали детей мы предохранялмсь призервативами это моя первая беременность! я понемаю что дети не кандалы но у меня обычное зачатие от мужика а не от святого духа !!!

Зайка, беременность- это не козырь, это Дар Божий. Множество женщин пытаются забеременнеть от случайных мужчин, прибегая к искусственному зачатию и при этом меньше всего надеются на лиц, чьей спермой воспользовались. Тебе нужны алименты- подавай в суд. Тебе нужен этот мужчина, но он же не игрушка, которую можно купить и у себя на веки положить на диван. Любви не мешает ничто. Страдают другие желания. Не любишь ты его. Иначе подонком не звала бы. Ну не оправдал он твоих надежд, ну ушел туда, где ему лучше. Ну это его выбор и его право.



Так все дело в том, что он мужчина, и должен нести ответственность за свои поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так эт не мужчина , а так породия! Хвостик между ног!
л.. п..В ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Странные у вас рассуждения по поводу такого Предательства !! А как вы смотрите на то что когда нибудь забеременеет его новая пассия и он оставит и её с животом, и будет также выталкивать на улицу когда она прийдёт сообщить ему радостную новость ??
Luna
Данка, подумайте о своем ребенке, ведь ваше слезы отражаются на нем, вам надо беречь себя.! Понимаю, что сложно, но надо набраться сил.
Не правда что общество не обсуждает таких, знаю много мужчин, которые вообще не понимают как можно бросить своего ребенка, ведь это его кровь.
Желаю вам набраться тех самых сил, а если ваш бывший настоящий мужчина, то пожалеет, а если нет, то такой и не нужен!
ОльчикВ ответ на Luna
Luna
Данка, подумайте о своем ребенке, ведь ваше слезы отражаются на нем, вам надо беречь себя.! Понимаю, что сложно, но надо набраться сил.
Не правда что общество не обсуждает таких, знаю много мужчин, которые вообще не понимают как можно бросить своего ребенка, ведь это его кровь.
Желаю вам набраться тех самых сил, а если ваш бывший настоящий мужчина, то пожалеет, а если нет, то такой и не нужен!
СсылкаПожаловаться
Пожалеет, не пожалеет, это уже его проблемы. Принимать его назад - это будет глупейшая ошибка, он ушел в самый неподходящий момент, когда нужна поддержка, и материальная, а главное моральная, для него нет ничего святого, он, что не знал про свою любовницу (я так поняла из истории она у него давно была), когда делал ребенка, просто поддонок, побоявшийсчя ответственности.

Девушка думайте о ребенке, читайте ему сказки, слушайте успокаивающую музыку, а главное не унижайтесь перед бывшим, (не звоните ему, не просите ничего), а после того, как родится ребенок идите в суд, подавайте на алименты на ребенка, (алименты на беременную вас не предусмотренно, если вы не состояли в законном браке). У вас сейчас есть маленькое чудо - ребеночек, думайте о нем, если Бог вам его послал, это уже счастье, некоторым вообще этого не дано, а вам, значит, повезло. Цените это!!!

Желаю, чтобы у вас родился здоровый миленький ребеночек, а все ваши переживания на нем не сказались!!! Удачи!!! Все у вас будет хорошо, верьте!!!!
LunaВ ответ на Ольчик
Ольчик
Пожалеет, не пожалеет, это уже его проблемы. Принимать его назад - это будет глупейшая ошибка, он ушел в самый неподходящий момент, когда нужна поддержка, и материальная, а главное моральная, для него нет ничего святого, он, что не знал про свою любовницу (я так поняла из истории она у него давно была), когда делал ребенка, просто поддонок, побоявшийсчя ответственности.

Девушка думайте о ребенке, читайте ему сказки, слушайте успокаивающую музыку, а главное не унижайтесь перед бывшим, (не звоните ему, не просите ничего), а после того, как родится ребенок идите в суд, подавайте на алименты на ребенка, (алименты на беременную вас не предусмотренно, если вы не состояли в законном браке). У вас сейчас есть маленькое чудо - ребеночек, думайте о нем, если Бог вам его послал, это уже счастье, некоторым вообще этого не дано, а вам, значит, повезло. Цените это!!!

Желаю, чтобы у вас родился здоровый миленький ребеночек, а все ваши переживания на нем не сказались!!! Удачи!!! Все у вас будет хорошо, верьте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимать то может и не надо, но ребенку все равно нужен отец.
joly
одно слово сволочь...и дело не в том, что от вас ушел, а в том, что сделал ребенка и в кусты...сумел наплодить- сумей и помочь, а то на словах все смелые, а как дело до денег доходит вот тут то и проявляется все "лучшее" в человеке...а на алименты действительно подавайте в суд...для этого быть в браке не обязательно...пусть живет с кем хочет и как хочет, а малыша помогать содержать обязан
LisaВ ответ на joly
joly
одно слово сволочь...и дело не в том, что от вас ушел, а в том, что сделал ребенка и в кусты...сумел наплодить- сумей и помочь, а то на словах все смелые, а как дело до денег доходит вот тут то и проявляется все "лучшее" в человеке...а на алименты действительно подавайте в суд...для этого быть в браке не обязательно...пусть живет с кем хочет и как хочет, а малыша помогать содержать обязан
СсылкаПожаловаться
И Вас до достижения ребенком 3-х лет, насколько я знаю.
Елена Прекрасная
Совет такой, если выдержишь, а выдержишь обязательно ( куда денешься).Первое, подумай к кому из близких можешь обратиться за помощью, в смысле мама-папа.Это единственные люди. которые могут принять в любой ситуации.Ну, могут при этом поругать, но будет на что жить и дальше с ребёнком. Если мужчина не даёт денег добровольно сразу и сейчас, то так и дальше будешь тянуть из него клещами. Второе, про бывшего так сказать мужа плохого ни слова ниполслова, особенно в разговоре с той женщиной!!! Ещё не известно, как будет там ему.если как ты говоришь он здесь привык к твоему мурлыканью. И поэтому у него не должно быть плохих ассоциаций по отношению к тебе.Никаких разборок, никаких скандалов.Представь, что ты просто ангел, которого оставили.Если будешь устраивать скандалы и разборки - и захочет, а не вернётся. Но для того, чтобы осознать ему надо пожить с другой.А если ему там понравиться, то ты отпуская его с добром притянешь другого мужчину, который уже будет тебе и мужем и отцом будущему ребёнку.Поверь, эта ситуация не просто так.Но надо её пережить достойно.Считай, что вот такое тебе жизненное испытание.Но после у тебя всё будет!!! Со временем узнаешь, от чего тебя бог отвёл!
Елена Прекрасная
Да, меньше всего рассчитывай на чудо!Как говорят у господа нет других рук кроме наших. Не сиди клушей, начинай что-то предпринимать, только не беги к нему с упрёками, он тебя сейчас не видит и не слышит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем