Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании малыша уже третий год

Вместе 2 года и 9 месяцев. Очень хотим малыша. У меня сыну почти 18. В этом году поступил на бюджет. Год назад сын просил брата или сестру, я перевела все в шутку. Якобы поступить на бюджет, мы родим. Вчера сын спросил о малыше. А я не знаю, что ответить. У обоих со здоровьем все в порядке. Может возраст? Мне-37, мужу-43
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светлана)))
Вы у нас спрашиваете? А что, специалистов по репродукции у вас в городе нет?
Ирина Данилова
Работайте чаше над этим вопросом, мало работаете!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КРИСТИНА ЖУРАВЛЕВА
а какие нибудь таблетки для помощи чтобы забеременить пробовали?например ТАЙМ ФАКТОР или ДЮФАСТОН?
иван помидоров
я в 18 лет девок хотел только а ваш какой то не такой...отстает в развитии явно
братика или сестру ему надо
Евгения ЖенинаВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
я в 18 лет девок хотел только а ваш какой то не такой...отстает в развитии явно
братика или сестру ему надо
СсылкаПожаловаться
парень не плохой только сыться и глухой
иван помидоровВ ответ на Евгения Женина
Евгения Женина
парень не плохой только сыться и глухой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вишь на бюджет поступил )))
Евгения ЖенинаВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
вишь на бюджет поступил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поступил а братика просит, что за развод?
Beladonna@
если всё функционирует как надо и вам стало скучно жить, почему бы не поэкспериментировать?
Анна Савельева
Не знаю. Странные желания у вашего сына. Скоро самому пора уж папой становиться, а он о братике мечтает...Не нравится мне такой расклад..А вы уже взрослая тетя, сами вольны решать, когда вам мамой становиться..А не по указке сына.. Вам он не муж.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не знаю. Странные желания у вашего сына. Скоро самому пора уж папой становиться, а он о братике мечтает...Не нравится мне такой расклад..А вы уже взрослая тетя, сами вольны решать, когда вам мамой становиться..А не по указке сына.. Вам он не муж.
СсылкаПожаловаться
нормальные желания, он не посторонний человек, он живет в этой семье может всю жизнь мечтал о брате да папы не было. и мать - по указке )))) с чего вы взяли? Новая семья всегда ребенком обзаводится
Антонова ОксанаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не знаю. Странные желания у вашего сына. Скоро самому пора уж папой становиться, а он о братике мечтает...Не нравится мне такой расклад..А вы уже взрослая тетя, сами вольны решать, когда вам мамой становиться..А не по указке сына.. Вам он не муж.
СсылкаПожаловаться
Да может парень просто переживает, что скоро из дома свалит, а родителям скучно станет.
АнонимВ ответ на Антонова Оксана
Антонова Оксана
Да может парень просто переживает, что скоро из дома свалит, а родителям скучно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Сын уезжает в другой город за 5000 км. Говорит, мам, вы же совсем молодые. Надо родить. А насчёт внуков, я их жду. Разве плохо, что и у мамы будет малыш?
Антонова ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Сын уезжает в другой город за 5000 км. Говорит, мам, вы же совсем молодые. Надо родить. А насчёт внуков, я их жду. Разве плохо, что и у мамы будет малыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть бы у вас всё получилось)
иван помидоров
ботан небось конченый ? в очочках + 10 ?
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
ботан небось конченый ? в очочках + 10 ?
СсылкаПожаловаться
Сам ты ботан. Умница и спортсмен
иван помидоровВ ответ на Аноним
Аноним
Сам ты ботан. Умница и спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ж ведет себя как 5 ти летний ?
Аноним
Вы правы. Просто у меня мечта- стать ещё раз мамой. Сын не понял, что для меня этот вопрос болезненный
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Просто у меня мечта- стать ещё раз мамой. Сын не понял, что для меня этот вопрос болезненный
СсылкаПожаловаться
Станьте! Пройдите если надо процедуры и станьте! Мы в 20 лет не испытываем удовольствия от материнства, а вот в 42 я родила, и сестренка моя в 37 - мы так счастливы. Так что идите к этим противным медикам и... рожайте !!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Станьте! Пройдите если надо процедуры и станьте! Мы в 20 лет не испытываем удовольствия от материнства, а вот в 42 я родила, и сестренка моя в 37 - мы так счастливы. Так что идите к этим противным медикам и... рожайте !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за позитивный комментарий
Света Мрсквинази
А старшему то зачем брат или сестра? наследство что ли чтоб было с кем делить?
Комментарий удален.Почему?
Света МрсквиназиВ ответ на иван помидоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вроде все взрослые люди... Как то у моего сына, примерно такого же возраста, язык не поворачивается такое мне сказать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Вроде все взрослые люди... Как то у моего сына, примерно такого же возраста, язык не поворачивается такое мне сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
близости в семье нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем