Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в ожидании поезда

20 лет а еще лучше 15 или 18. Косметикой как гуашью пользуются,
одеться нормально мамой не обучены,
прыщи пятью слоями тонального крема замазаны.
Жвачкой чав-чав.
Взгляд такой призывный:
Эй! Посмотри, я какая молодая красивая! Подойди, твоей буду!
Блин, где мои 17 лет....
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Инесса КоролёваВ ответ на Валькирия
Валькирия
ЭЭЭХ... а как же сила воли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да в меня в маке чтото вселяется. муж боится говорит у тебя там взгляд другой даже =)
Само Совершенство
А мине мама не разрешала красицца и вызывающе одевацца!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мине мама не разрешала красицца и вызывающе одевацца!!!
СсылкаПожаловаться
моей подруге тоже не разрешала. и поэтому ее джинсовые шортики и колготки в сетку лежали у меня дома
Само СовершенствоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
моей подруге тоже не разрешала. и поэтому ее джинсовые шортики и колготки в сетку лежали у меня дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была послушной дефачкой )))
tetka 40
Ходит тут одна, длинный оранжевый свитер, чёрные ботфорты с метровыми каблуками, лосины, бирюзовая короткая куртка и клатч цвета чайной розы расшитый бисером, блондинка конечно, индейцы лопнули бы от зависти увидив макияж. Я когда в таком виде это чудо увидела, так ржала.
отшельник
да чего там в 15-16. в этом возрасте надо пробовать себя, возможно и выглядеть вызывающе. перебесится, так сказать. страшно, когда в подобные наряды рядятся дамочки элегантного возраста, когда тот самый возраст уже обязывает одеваться со вккусом, дабы не демонстрировать начинающися старческий маразм. я тут летом в магазине мадам наблюдала. внешне выглядит "хорошо за". но прозрачное платюшко мини на расплывшемся стареющем теле, жутко рыжие волосы, причесанные в стиле "привет 80-ым", описанный выше грим, от которого морщины выделяются особенно сильно. одним словом: восставшая из ада. сразу видно: в юности мама краситься не давала и одеваться по-молодежному. вот и пытается бабуля наверстать то, чего недополучила в молодости. а это, простите, выглядит смшно и жалко
Анна
бугага, вы еще не все подростковые прелести перечислили :))))))))))))))))
ко всему вышеперечисленному Вами можно еще "одеть" узкие джинсы на толстые ноги, особенно "стильно" это смотрится если джинсы еще в районе бедер расширяются (не знаю как эта убогая модель называется) при том, что у самой обладательницы этих "шикарных" штанов бедра не узкие.
+ олимпийки с надписями "дольче КАРдана"
+ угги (пугги другими словами)
и многое другое....

это просто жесть!!!!я шизею просто от этих "экземпляров" на улице....
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как найти? искать ничего не надо :)) просто думать головой надо прежде чем нацепить на себя безобраные тряпки.
они считают "чем моднее тем круче, и все равно идет мне или нет" - а вот это очень глупая позиция!
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да. я прямо с дет сада одевалась как надо, мама чувство вкуса прививала :)
ЛЕДЕНЕЦ
Да лан вам, в таком имидже порой и довольно зрелые тетки встречаются! Вот уж точно где цирк!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем